Поход 2019

Автор Мудрый Бо, 10:08, 20 июня, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мудрый Бо

Ближе к августу можно собраться для похода на вулкан\источники и т.п. Есть желающие?
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Мудрый Бо от 10:08, 20 июня, 2019Ближе к августу можно собраться для похода на вулкан\источники и т.п. Есть желающие?

Ты уж опиши, скока дней, куда примерно планируешь попасть, реально поход с палатками или поездки на машинах. А то получается слишком расплывчато "на вулкан/источники". Сюда как вылазка в Малки или поездка на Горелый, так и автономный десятидневный поход, скажем, в Налычево или по Тихоокеанскому кольцу подходят.


Мудрый Бо

Дней немного: 2-3. Палатки в наличии. На вулканы или еще куда. Просто я почти везде ходил, даже не знаю куда еще податься. Есть вариант и на яхте покататься.
Орда, родная, злобная, твоя


MVG

Цитата: Мудрый Бо от 12:13, 20 июня, 2019даже не знаю куда еще податься
Толбачик и его шлаковые конуса, как вариант. Тока транспорт туда не из дешёвых.

Если добавить ещё пару дней, то можно короткий походик в Налычево сделать два дня туда - день там - два дня обратно. Если заранее озаботиться оплатой домиков по маршруту, то можно без палаток погулять.


Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 12:13, 20 июня, 2019
Просто я почти везде ходил, даже не знаю куда еще податься.
А как насчёт экстрима? Далеко, но если достижимо- было бы супер....
Туда, где в ясный день берег Аляски виден [emoji7]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 21:02, 21 июня, 2019Туда, где в ясный день берег Аляски виден

Не поверишь, но там я тоже был)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:21, 21 июня, 2019
Не поверишь, но там я тоже был)
Кому кому, а ТЕБЕ верю.
Наверняка незабываемые впечатления...
Когда у меня тут спрашивают, откуда я, то обычно те люди называют город Vladivostok... когда я говорю, что немного восточнее, они не врубают,  они не много знают о Камчатке. И хотя я никогда не была там, где ты только что назвал, это такое НЕВЕРОЯТНОЕ место to visit,  я думаю, не каждому дано! Я тебе завидую [emoji7][emoji847][emoji3059]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 12:13, 20 июня, 2019Есть вариант и на яхте покататься.
+100500
с ночёвкой на берегу :yes
а перед этим поймать пару тройку окуней или палтуса и в коптилку  :cooler


MVG

Цитата: Мудрый Бо от 23:21, 21 июня, 2019
Не поверишь, но там я тоже был)
Вот! А в Налычево не был. Надо туда хоть раз в жизни попасть. Тем паче, что не так и далеко от города.

Есть вариант с Налычево на машине. Совсем не бюджетный (машина туда дорого стоит) и день нужно убить на дорогу туда и день обратно.Но зато - приехали, поселились в заранее оплаченных домиках, откуда делаются вылазки по радиалкам. По-хорошему, нужно дня три там, на месте. Один день - потюленить на источниках, один день - сходить на Таловский кордон, там на других источниках искупаться, день - на Аагские нарзаны прогуляться. Можно ограничиться и одним днём на Центральном Кордоне, но это уж совсем по-тюленьи.

Прогулка до Центрального кордона через Пиначевский превал, днёвка на источниках и прогулка обратно до Пиначево, всё это за пять дней - минимальный бюджетный и интересный вариант, как я себе представляю.

Полная программа со всеми стандартными радиалками, занимает не меньше полной недели. Но на это, как я понимаю, ты не готов. Потому и предлагаю пятидневку.

Мудрый Бо

Цитата: MVG от 09:47, 22 июня, 2019Есть вариант с Налычево на машине. Совсем не бюджетный (машина туда дорого стоит)

Не)
Орда, родная, злобная, твоя


MVG

Цитата: Мудрый Бо от 10:23, 22 июня, 2019Не)
Тогда - бюджетно, ножками. Два дня в пути вдоль реки и через перевальчик, день отдыха и расслабона на источниках, два дня в пути назад. Ночёвки мона в палатках, а мона в домиках (по предоплате мест в домиках)


Avacha_2017

Яхта! Яхта! Яхта!  :cooler
С  н о ч е в о й .
зы Мну 4 человека. :yes

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:35, 22 июня, 2019
Яхта! Яхта! Яхта!  :cooler
С  н о ч е в о й .
зы Мну 4 человека. :yes
Тебе шо,  ночевать негде? Ну заплати тогда за яхту. Еще и троих с собой тащит,  иждевенец [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Ты шо, хочешь быть пятой?
Пятерых я не потяну, здоровье уже надо беречь.  :moral
Так что "сама-сама-сама" (с) ;)

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 17:35, 22 июня, 2019
Яхта! Яхта! Яхта!  :cooler
С  н о ч е в о й .
зы Мну 4 человека. :yes
Это можно, но не бюджетно
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Мои +3 не хотят с ночевой, но на полный день и с коптилкой хотят.

Vatcek

Прогулка вдоль озера Толмачева.  С выходом на Апачинские ГИ.
Стартовать на  выезде из кальдеры Горелого. Или на въезде в кальдеру- в зависимости от средства заброски.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 10:50, 23 июня, 2019
Прогулка вдоль озера Толмачева.  С выходом на Апачинские ГИ.
Стартовать на  выезде из кальдеры Горелого. Или на въезде в кальдеру- в зависимости от средства заброски.
На Апачинские не "выход" получится, а выезд. Пилить пешком по гравийке от ГЭС - удовольствие для мазохистов.

Луноликая



Цитата: MVG от 12:49, 23 июня, 2019
  мазохистов.

Вооооот! Наконец-то в этой теме прозвучало одно правильное слово! [emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: MVG от 12:49, 23 июня, 2019На Апачинские не "выход" получится, а выезд.

Я в переносном смысле говорил  "выход".
И посещение Апачинских  на усмотрение. Можно и мимо.
Но не стоит. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Военмор

Цитата: Луноликая от 21:02, 21 июня, 2019
А как насчёт экстрима? Далеко, но если достижимо- было бы супер....
Туда, где в ясный день берег Аляски виден [emoji7]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

                                                  https://www.youtube.com/watch?v=Qr3BTKOjXd0
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор



                                                В  своё  время  ( их  или  нашу )  Аляску  я  мог  видеть  только  через  перископ ...   :-\
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Гог

Цитата: Военмор от 00:19, 20 сентября, 2019Аляску  я  мог  видеть  только  через  перископ ...   
А я между Диамидами шастал, замок на границе проверял.  :degen
Ратманова, памятник Дежневу, Уэлен, все дела. Летом там классно. Почти тепло, море зеркальное, киты фыркают. Зелени правда мало, скалы голые, берег вообще серым кажется. И вечный день, непроходящее утро.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика