Продаётся дом в г. Елизово

Автор Ольга Осенняя, 09:02, 24 мая, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга Осенняя

СОБСТВЕННИК.
4 комнаты. Площадь 82 м.кв. Каркасно-засыпной (лиственница). Отопление автономное водяное. Центральное водоснабжение.
Все окна пластиковые. Оптоволоконный интернет студии НОВА.
Теплица из сотового поликарбоната, гараж, сарай. Недалеко от трассы - пешком 3 минуты.
Школа № 9, детский сад, детское отделение поликлиники, почта в 10 минутах ходьбы от дома.
Рынок. Магазины продуктовые, промтоварные, книжные, бытовой химии, косметики, вещевые, сотовых аксессуаров.
Ремонт телефонов и компьютеров. Банкомат "Сбербанк" в магазине "Гамбринус".
Автоматы оплаты сотовой связи. Библиотека. Авиакасса. 3 салона красоты: стрижки, маникюр, педикюр, депиляция, массаж. "Ремонт и пошив одежды". 2 аптеки. Солярий. Бильярдная. Стадионы, парк, ночной клуб, гостиницы.
Вид на вулканы и сопки.
тел. 8-900-443-84-50

Луноликая

Что же Вы, милая, дом то не покажете?....
Почему люди так странно дают объявления?
Я если, например, кольцо продаю, так там сотни миллионов фоток, со всех сторон, сверху, сбоку, снизу,  в фас, каждую грань покажу,  как при таком солнышке сияет, а как при таком.... такое колечко бы у меня в объявлении получилось бы, прям сама и куплю даже)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

МалаЯ

Цитата: Луноликая от 20:02, 26 мая, 2019
Что же Вы, милая, дом то не покажете?....
Почему люди так странно дают объявления?
Я если, например, кольцо продаю, так там сотни миллионов фоток, со всех сторон, сверху, сбоку, снизу,  в фас, каждую грань покажу,  как при таком солнышке сияет, а как при таком.... такое колечко бы у меня в объявлении получилось бы, прям сама и куплю даже)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Ну так девушка все подробности и указала, только не дома, а всего того, что вокруг него )
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Луноликая

Цитата: МалаЯ от 12:25, 01 июня, 2019
Ну так девушка все подробности и указала, только не дома, а всего того, что вокруг него )
То есть, девушка считает, что лучше всего находиться вне дома как можно дольше? Прийти,  переночевать, и опять назад, в люди? [emoji6][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

МалаЯ

Да. Пора выходить из сумрака.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Луноликая

Ну, тогда считаю, этот дом должен стоить по цене собачьей будки.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика