Возвращение г-на Ефимова

Автор kamchatets1992, 11:50, 04 мая, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: kamchatets1992 от 22:37, 05 мая, 2019В отношении него вопросы и предположения.
Цитата: kamchatets1992 от 11:50, 04 мая, 2019И тут до меня дошли то ли новости, то ли слухи.
Назовите бабко-агентов, номер лавочки и пароль!
:smoke:
:smoke:
:smoke:
:smoke:
:smoke:
ЗЫ А где Вацок? Кудыть подевался, шельметц?

kamchatets1992

Цитата: VRKYS от 22:45, 05 мая, 2019
Назовите бабко-агентов, номер лавочки и пароль!
Бабок сливать нельзя. От них можно узнать много интересного.

VRKYS

Цитата: kamchatets1992 от 22:49, 05 мая, 2019Бабок сливать нельзя. От них можно узнать много интересного.
Вот мне и интересно очень, про кого кроме Ефимова можно узнать от бабок? Или только о Ефимове?


VRKYS

Вот, например, что бабки поговаривают о губернаторе Илюхине и его, хм... сотоварищах?

kamchatets1992

Цитата: VRKYS от 22:52, 05 мая, 2019
Вот мне и интересно очень, про кого кроме Ефимова можно узнать от бабок? Или только о Ефимове?
Записал. Спрошу.


Луноликая



Цитата: kamchatets1992 от 22:19, 05 мая, 2019

Но вы же еще здесь. Почему? :smoke:
Тоже интересует ответ на Ваш вопрос [emoji41]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: kamchatets1992 от 22:49, 05 мая, 2019
Бабок сливать нельзя. От них можно узнать много интересного.
Вы как то очень правильно и в точку нашли "бабку" на этом форуме. Желаю Вам приятного общения с ВРУКСУС- самая заядлая, знающая, с неисчерпаимой энергией, бабка Форума. [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Не обращайте внимания, Вруноликая просто завидует, причем,  собственной проекции.  :smoke:


kamchatets1992

Цитата: Луноликая от 01:09, 06 мая, 2019
Вы как то очень правильно и в точку нашли "бабку" на этом форуме. Желаю Вам приятного общения с ВРУКСУС- самая заядлая, знающая, с неисчерпаимой энергией, бабка Форума.

Цитата: VRKYS от 13:59, 06 мая, 2019
Не обращайте внимания, Вруноликая просто завидует, причем,  собственной проекции.  :smoke:

Явное взаимное неравнодушие вижу я...  :smoke:

VRKYS

Цитата: kamchatets1992 от 23:05, 06 мая, 2019Явное взаимное неравнодушие вижу я... 
Далеко видите, но в актуальном направлении ли смотрите?  :smoke: Девачка общается сама с собой (рассказывая об этом общении публично), я лишь помогаю задать вектор, чтобы не терялась струя.  :smoke:
Кстати, не "поклонник" Ефимова ни разу, сразу скажу. Ан нет, вижу, что не сразу...  :smoke:





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика