Подскажите координаты гадалки Ирины в Камчатке, которая снимает порчу.

Автор Марьяна Федосенко, 19:50, 03 мая, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Ариша Антропова от 20:32, 16 апреля, 2021
Ответила уже в подобной теме про Ирину. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Я тоже написал Ирине, она мне сказала что не знает ни какую Аришу.
Что это какая-то самозванка и фотку взяла в интернете.



Ариша Антропова, к Вам обращается Ирина, напишите свое настоящее имя и разместите свое фото.
Иначе гадалка Ирина на вас напустит порчу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:44, 16 апреля, 2021
Я тоже написал Ирине, она мне сказала что не знает ни какую Аришу.
Что это какая-то самозванка и фотку взяла в интернете.



Ариша Антропова, к Вам обращается Ирина, напишите свое настоящее имя и разместите свое фото.
Иначе гадалка Ирина на вас напустит порчу...
Какая хорошенькая [emoji3059][emoji3059][emoji3059]
И зонтик в цвет [emoji108]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:54, 16 апреля, 2021
Какая хорошенькая [emoji3059][emoji3059][emoji3059]
И зонтик в цвет [emoji108]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk


Щас с ней гадалка Ирина разберется и заберет зонтик...  :lol:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 20:56, 16 апреля, 2021
Щас с ней гадалка Ирина разберется и заберет зонтик...  [emoji38]
Ну вот никогда не знаешь! А вдруг? [emoji898]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.



Linniii

Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

MVG

Цитата: Linniii от 07:25, 26 апреля, 2022
Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

Сколько эта Елена возьмёт за предсказание биржевых курсов акций, к примеру, "Газпрома" на пару лет вперёд?  :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика