Подскажите координаты гадалки Ирины в Камчатке, которая снимает порчу.

Автор Марьяна Федосенко, 19:50, 03 мая, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марьяна Федосенко


MVG


Kevin

Цитата: Марьяна Федосенко от 19:50, 03 мая, 2019Буду рада адресу или номеру телефона

Камчатский краевой психоневрологический диспансер
г.Петропавловск-Камчатский, ул.Карагинская, д.22


Телефон: +7 (4152) 302-322

По телефону скажите, что хотите поговорить с пациентом из 6-й палаты — гадалкой Ириной. Если она на процедурах, то можете спросить Виктора Знахаря, он ей передаст Ваши слова.

Если предложат записаться на прием, то ни в коем случае не отказывайтесь!


Sergey.Z


MVG

Цитата: Марьяна Федосенко от 19:50, 03 мая, 2019
координаты гадалки Ирины в Камчатке, которая снимает порчу.
Маг, экстрасенс, парапсихолог. Снимаю, порчу.


MVG


VRKYS


Луноликая

Цитата: MVG от 20:27, 03 мая, 2019
В Камчатке? В кинотеатре, чтоли?  :repa:  :degen
Да не.... в ресторане

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 23:06, 03 мая, 2019
Да не.... в ресторане

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Хорошо, хоть не в реке с тем же названием.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Людмила Карпова

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь:

MVG

Как же это неожиданно-то!

Вот совершенно случайно появился на форуме очень довольный клиент одной из гадалок и не удержался, чтобы зарегаться и оставить-таки вожделенный номер телефона! И конечно же мы верим, что это никакая не реклама, никакой не спам. Просто энергетика у гадалки очень сильная, и она энергетически через вселенский эгрегор повлияла на этого клиента, дабы он сумел дать номерок страждущим. А шарлатанские и мошеннические методы отъёма денег у доверчивых лохов тут совсем ни при чём.  :yes

VRKYS

Не верьте в гадалок, это сумасшествие. Верьте Путину и правительству  :yes  :lol:

MVG

Цитата: VRKYS от 14:45, 11 мая, 2019
Не верьте в гадалок, это сумасшествие. Верьте Путину и правительству  :yes  :lol:
Вы крайне невнимательны. Топик стартер просил дать номер телефона. Так что номерок в студию, чтобы все, аки и Вы могли бы пользоваться услугами тех, кому Вы верите.

VRKYS

Есть номер того, кому я верю, но я не разбрасываюсь им и для кого попало.

MVG

Цитата: VRKYS от 15:03, 11 мая, 2019
Есть номер того, кому я верю, но я не разбрасываюсь им и для кого попало.
А! Я понял! Вы поступаете нечестно и призываете верить тому, кому сами не верите.  :bams:

VRKYS

Цитата: MVG от 15:16, 11 мая, 2019А! Я понял! Вы поступаете нечестно и призываете верить тому, кому сами не верите. 
:)
Несомненно, у каждого своя мера понимания. 

MVG

Цитата: VRKYS от 14:45, 11 мая, 2019Не верьте в гадалок, это сумасшествие. Верьте Путину и правительству
Цитата: VRKYS от 15:03, 11 мая, 2019Есть номер того, кому я верю, но я не разбрасываюсь им и для кого попало.
Хм.. :repa: не уж-то я сделал неправильный вывод из этих Ваших двух постов  :bams:, и Вы в реальности очень доверяете Правительству и Путину, к чему призываете и других, у Вас даже есть их номера телефонов, но Вы их не раздаёте? Теперь правильно?


Луноликая

Цитата: MVG от 16:24, 11 мая, 2019
Хм.. :repa: не уж-то я сделал неправильный вывод из этих Ваших двух постов  :bams:, и Вы в реальности очень доверяете Правительству и Путину, к чему призываете и других, у Вас даже есть их номера телефонов, но Вы их не раздаёте? Теперь правильно?
Вот ты пристал  ... у ВРУКСУСА есть свой гадал. [emoji6] тебе эта гадал не подходит [emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: MVG от 14:41, 11 мая, 2019
Как же это неожиданно-то!

Вот совершенно случайно появился на форуме очень довольный клиент одной из гадалок и не удержался, чтобы зарегаться и оставить-таки вожделенный номер телефона! И конечно же мы верим, что это никакая не реклама, никакой не спам. Просто энергетика у гадалки очень сильная, и она энергетически через вселенский эгрегор повлияла на этого клиента, дабы он сумел дать номерок страждущим. А шарлатанские и мошеннические методы отъёма денег у доверчивых лохов тут совсем ни при чём.  :yes

Что удивительно: у топикстартера и отвечающего один Айпиадрес. Странно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 17:30, 12 мая, 2019
Что удивительно: у топикстартера и отвечающего один Айпиадрес. Странно...
Видимо, действительно паранормальные способности у той самой гадалки очень сильные! Даже на айпи адреса действовать могёт. Надо срочно звонить! Может она и на размер банковского вклада в сторону увеличения может воздействовать!  :coolgay

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:30, 12 мая, 2019
Что удивительно: у топикстартера и отвечающего один Айпиадрес. Странно...
Я этого уже добиваюсь много лет. Не добивается никак...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Кузнецов Владимир

Кто не сталкивался, не поймёт, спорить и доказывать бесполезно. Всему своё время...

Луноликая

Подскажите, люди добрые, кто гадает судьбу. Очень надо.  Это не спам.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Ариша Антропова

Ответила уже в подобной теме про Ирину. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика