Грядет сезон клещей

Автор Шаман, 19:03, 18 апреля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Говорят, клещи на Камчатке есть. Но вот я за всю жизнь ни одного не видел.

Шаман

Везуньчики.
Мы тут пару лет назад пса еле откачали.
Сами тьфу-тьфу, пока не подхватили.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Avacha_2017

Цитата: MVG от 19:06, 18 апреля, 2019Говорят, клещи на Камчатке есть. Но вот я за всю жизнь ни одного не видел.
+100500. Клещи есть. Но нет "тех самых".

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:03, 18 апреля, 2019
Не для рекламы, а для здоровья:

https://youtu.be/RTQ1TpNmlfg
Ну штож вы там все такие изнеженные [emoji23][emoji23][emoji23]
Крокодилов вам туда завести штоле ))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 04:18, 19 апреля, 2019
Ну штож вы там все такие изнеженные [emoji23][emoji23][emoji23]
Крокодилов вам туда завести штоле ))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
А вам в качестве алаверды клещей из России?

VRKYS

Цитата: Луноликая от 04:18, 19 апреля, 2019Крокодилов вам туда завести штоле ))))
Страдаете от крокодилов?

Отшельник

Цитата: Луноликая от 04:18, 19 апреля, 2019
Крокодилов вам туда завести штоле ))))

Не надо нам ваших гадов.  :)

На рисунке чем темнее цвет страны, тем больше в ней обитает ядовитых животных.

Франция темная из-за Гвианы.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Луноликая

Цитата: Отшельник от 22:48, 19 апреля, 2019
Не надо нам ваших гадов.  :)

На рисунке чем темнее цвет страны, тем больше в ней обитает ядовитых животных.

Франция темная из-за Гвианы.
Ты все таки настаиваешь, что я- животное, еще и очень ядовитое? [emoji23][emoji23][emoji23]
Хотя, есть что то в твоих словах. Жалю  то, что не по вкусу [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Отшельник от 22:48, 19 апреля, 2019Не надо нам ваших гадов.
У нас и своих хватает!  :yes :hah:
Судя по карте и четким границам у гадов тоже есть паспорта соотв. страны, которую они населяют и гражданство, а так же пограничная служба  :lol:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:14, 19 апреля, 2019
У нас и своих хватает!  :yes :hah:
Судя по карте и четким границам у гадов тоже есть паспорта соотв. страны, которую они населяют и гражданство, а так же пограничная служба  [emoji38]
Это называется "элитные гады". Таким гадам,  как ты, границы открыты только в грязную Индию,  где коровье дерьмо считается божьим даром [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:21, 19 апреля, 2019Это называется "элитные гады". Таким гадам,  как ты, границы открыты только в грязную Индию,  где коровье дерьмо считается божьим даром
Не надо завидовать, судя по соответствующему цвету вашего места проживания, точно совпадающему с цветом индостана у вас с Индией общая картина интоксикации дерьмом. У тебя еще бонус + к карме в виде личного внутреннего говенца.  :)

Луноликая



Цитата: VRKYS от 23:26, 19 апреля, 2019
Не надо завидовать, судя по соответствующему цвету вашего места проживания, точно совпадающему с

Завидую твоему горшковому периоду в яслях- верить в то, что кто то показал/рассказал)))) мозжечок то не развит ещё [emoji23][emoji23][emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:31, 19 апреля, 2019Завидую твоему горшковому периоду в яслях- верить в то, что кто то показал/рассказал)))) мозжечок то не развит ещё
видно, что в отделах мозга ты совсем не разбираешься, ну ладно. Кора у тебя тоже разовьется, нужно, правда, хотя бы пару миллионов лет эволюции, но тебя можно попробовать трансмутировать. 
Касабельно упомянутого тобой говна, скажу откровенно: любой индийский аграрий знает, что коровье дерьмо - великолепное удобрение и только истинные индуидянцы возводят его в степени и святость, впрочем, это весьма роднит их с руссиянцами. Те тоже любят боготворить всякое говно...  :degsmile

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:38, 19 апреля, 2019
видно, что в отделах мозга ты совсем не разбираешься, ну ладно. Кора у тебя тоже разовьется, нужно, правда, хотя бы пару миллионов лет эволюции, но тебя можно попробовать трансмутировать. 
Касабельно упомянутого тобой говна, скажу откровенно: любой индийский аграрий знает, что коровье дерьмо - великолепное удобрение и только истинные индуидянцы возводят его в степени и святость, впрочем, это весьма роднит их с руссиянцами. Те тоже любят боготворить всякое говно...  :degsmile
Да спорить даже не буду)))
Кто то боготворит Медведя. Кто то боготворит Тигра.
А ты корову....Совет да любовь! [emoji106][emoji7]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вы закончили диалог с самой собой или еще нет?  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:54, 19 апреля, 2019
Вы закончили диалог с самой собой или еще нет?  :smoke:
Диалог был с тобой. Разговор с самой собой был бы монологом. Вставай с горшка, памперс и в кровать. Сказки читать не буду.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:04, 20 апреля, 2019Диалог был с тобой.
"Со мной" его не было никогда.  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:06, 20 апреля, 2019
"Со мной" его не было никогда.  :)
Дерьмо твоё слито

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:08, 20 апреля, 2019Дерьмо твоё слито
Мое дерьмо?... Девочка, очнись.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:21, 19 апреля, 2019где коровье дерьмо считается божьим даром
Дачники нечерноземья и приполярных гектаров негодуют :-\ :devil

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:57, 20 апреля, 2019
Дачники нечерноземья и приполярных гектаров негодуют :-\ :devil
Тебе, смотрю, тоже говенца не хватает. Скажи. Подброшу.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, опять ты с бабками заср*ла тему...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:09, 20 апреля, 2019
Оксана, опять ты с бабками заср*ла тему...
пожилые,  особенно бабки, требуют особого внимания. Недолго им осталось, убогим. Я с удовольствием поддержу кряхтение))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Шаman от 01:09, 20 апреля, 2019заср*ла тему...
Это вы верно сказанули. Ну, если оно лезет, что тут поделать, бегом на форум. Австралийская бабушка получает порцию удовольствия и облегчения, ведь давануть его на австралийских просторах может быть чревато, а сдерживать тяжко.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 00:59, 20 апреля, 2019Тебе, смотрю, тоже говенца не хватает. Скажи. Подброшу.
Цитироватьпожилые,  особенно бабки, требуют особого внимания.
Признание правды (даже случайно) уже путь к успеху  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика