Химия в АЛХИМИКЕ

Автор бродяга, 11:03, 17 апреля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

бродяга

в воскресенье попытался отдохнуть в АЛХИМИКЕ с семьёй.
вышло-Вам судить, ИСТОРИЯ-
был сделан заказ 300гр. водки (+ стол) и под конец ещё 100гр. водки (прошу всех учесть что заказывались ГРАММЫ).
К-ль Столичная 250 мл-1.00-----499 руб.
К-ль Столичная шот----1.00-------99 руб.
это как бы ------------------300 грамм.
К-ль Столичная шот----5.00------495 руб.
это как бы-------------------200 грамм. (официантка ошиблась и вместо 100 грамм принесла 200 грамм ну даже это не важно)
ВАЖНО пытался узнать у них:
1. я заказывал в граммах а мне мерили в чём хотели (ладно хоть не в попугаях).
2. почему 300 грамм стоят - 598 руб а 200 грамм- 495 (из счёта выходит что 100 грамм стоят около 200 руб. 2+2+2=600 а 2+2=500 как??? высшая математика) да они попытались объяснить что 200 грамм это мелочь а 300 грамм это крупный ОПТ со скидкой аж 20% )))
3. в меню водки нет она на СОГЛАСОВАНИИ и выходит что в 300 граммах  1гр. водки стоит -1.99333333 руб. а в 200-2.475 руб.
суть не в обмане или недовесе на несчастные 100-200 руб., суть в том что надоело когда из Вас делаю ХОМЯЧКА такими тупыми способами.
хотелось бы услышать мнение об этом.
да хочу заметить что кухня там приличная, персонал хоть и с 2 классами образования (ну таблицу умножения ещё не проходили) но вежливый. и жаль что больше туда не пойдём ходили часто не реже 2х раз в месяц.


MVG

Меня терзают смутные подозрения, что заведения с названием "Алхимик" у нас в регионе нет, а вот эта тема - результат работы ботов, которым заказали антирекламу заведения где-нить в Москве, к примеру....

Мудрый Бо

Цитата: MVG от 14:06, 17 апреля, 2019
Меня терзают смутные подозрения, что заведения с названием "Алхимик" у нас в регионе нет, а вот эта тема - результат работы ботов, которым заказали антирекламу заведения где-нить в Москве, к примеру....
Верхний этаж Галант-плаза, в наличии есть хорошие кальяны к столу
Орда, родная, злобная, твоя


MVG

Цитата: Мудрый Бо от 15:33, 17 апреля, 2019
Верхний этаж Галант-плаза, в наличии есть хорошие кальяны к столу
Не знал, спасибо.

ЗЫ. Прочитал ещё раз стартовый пост. В общем-то и в оценке цели темы я был не прав. Это скорее реклама заведения, чем негативный отзыв.

Шаман

Да, судя по всему завуалированная реклама.
Хитреют маркетологи...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


бродяга

ну на рекламу это вряд ли похоже ))) скорее всего на то что там ДУРЯТ. ну правда для хомяков которых там имеют может это и реклама )))
я просил объяснить как такое возможно математически !!!  :shuffle
а чеки есть завтра 18.04.2019 г. иду писать 3 заявления с приложением чеков и выписки с карты.
ещё раз повторяю не был ХОМЯКОМ и быть им не собираюсь ))) ну а толерантным туда в Алхимик )))

Шаман

Цитата: бродяга от 23:02, 17 апреля, 2019
ну на рекламу это вряд ли похоже ))) скорее всего на то что там ДУРЯТ. ну правда для хомяков которых там имеют может это и реклама )))
я просил объяснить как такое возможно математически !!!  :shuffle
а чеки есть завтра 18.04.2019 г. иду писать 3 заявления с приложением чеков и выписки с карты.
ещё раз повторяю не был ХОМЯКОМ и быть им не собираюсь ))) ну а толерантным туда в Алхимик )))

Убедительная просьба не тиражировать больше посты. В одном разделе достаточно.

Если это не реклама, то очень странная жалоба.
Вы якобы не довольны, какие-то цифры приводите, но резюмируете:
Цитироватьда хочу заметить что кухня там приличная, персонал хоть и с 2 классами образования (ну таблицу умножения ещё не проходили) но вежливый. и жаль что больше туда не пойдём ходили часто не реже 2х раз в месяц.
И вы хотите сказать, что заведение, в которое вы ходите регулярно с семьей, вдруг перестало вам нравиться по той причине, что обсчитали на 100-200 руб.??
Наверное, вы нас держите за Хомячков.

Я обычно оставляю чаевые примерно 10% от чека. Считайте что это были чаевые...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

бродяга

я тоже обычно оставляю чаевые и это нормально. просто расплачиваясь жена обратила внимание на то что было заказано 100 гр.  а в счёте не понятно что напечатано. и повторяюсь суть не в 100-200 руб. суть просто в ОБМАНЕ.
ходить да перестанем.
да и чаевые Вы оставляете добровольно 


Шаман

Если вы часто ходили в это заведение, и вдруг заметили подставу, это может быть элементарная ошибка или человеческий фактор.
Из за этого совсем хоронить заведение не вижу смысла.
Вот если бы систематически, происходило, тут да, стоит писать везде жалобы.
Но в идеале с фактами и скринами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика