Переезд в Калугу

Автор магду, 21:00, 05 апреля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

магду

Продается недвижимость в Калуге

Луноликая

Цитата: магду от 21:00, 05 апреля, 2019
Продается недвижимость в Калуге
Скока стоит?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

магду

Реальным заинтересовавшимся - в личку.


Луноликая

Цитата: магду от 09:31, 06 апреля, 2019
Реальным заинтересовавшимся - в личку.
Вот так, просто и лаконично, взяли и послали [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:42, 07 апреля, 2019
Вот так, просто и лаконично, взяли и послали [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Оксана! Ты её ещё спроси: "Какая недвижимость?" Может быть это уборная во дворе, а может быть завод Volkswagen продают... Тоже, ведь, недвижимость! :shoking Какой-то хитрый спамер попался...  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая

Цитата: Romesh от 13:22, 07 апреля, 2019
Оксана! Ты её ещё спроси: "Какая недвижимость?" Может быть это уборная во дворе, а может быть завод Volkswagen продают... Тоже, ведь, недвижимость! :shoking Какой-то хитрый спамер попался...  :repa:
Так какое первоначальное объявление- таков и был мой вопрос- скока стоит?)))
Постепенно приходится вытаскивать инфу из продавца. А шо делать? Недвижимость сейчас в крупном дефиците, вам продавец ничего не должен объяснять))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Romesh от 13:22, 07 апреля, 2019Может быть это уборная во дворе
Мне тут по ассоциации анекдот вспомнился:


- О, ты вышла замуж! Поздравляю!
- Ах, не надо. Муж оказался импотентом!
- Ужас! И он тебя не предупредил?
- Вообще-то говорил о недвижимости, но я думала, что он про квартиру.

магду

   Комната 18м. в центре (Телевизионная 6). -500т.
2-ка разд. 36м. газ.2/5 эт. спальный район(Кубяка 14)-2100т.
Хотя наверное кроме троллинга я здесь ничего и не увижу.


Sergey.Z

Если надеялись что выстроится очередь, то зря.

Sergey.Z

Для начала рассказали бы о прелестях жизни в Калуге, о развитой инфраструктуре, экологии, перспективах развития региона, медицине, образовании, местах досуга. Чтобы у потенциального покупателя появился интерес. Описали бы прелести жизни в уютном районе с ласкающим слух названием КУБЯКА 14. Разместили бы фото шикарной 2х комнатной квартиры и затем ненавязчиво намекнули бы, что у кого то может появится шанс стать счастливым обладателем столь прелестного жилья....

Аж самому  захотелось в Кубяку 14 .


4elovek


Шаман

Цитата: Sergey.Z от 17:47, 07 апреля, 2019
Для начала рассказали бы о прелестях жизни в Калуге, о развитой инфраструктуре, экологии, перспективах развития региона, медицине, образовании, местах досуга. Чтобы у потенциального покупателя появился интерес. Описали бы прелести жизни в уютном районе с ласкающим слух названием КУБЯКА 14. Разместили бы фото шикарной 2х комнатной квартиры и затем ненавязчиво намекнули бы, что у кого то может появится шанс стать счастливым обладателем столь прелестного жилья....

Аж самому  захотелось в Кубяку 14 .
Чувствуется рука грамотного маркетолога... :ygarny:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика