Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Автор disman3, 00:50, 24 марта, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: disman3 от 02:27, 29 апреля, 2019И вместо установления в России "порядка" последовала всего лишь "война" ДНР и ЛНР с введением в ответ санкций запада, которые оправдали одномоментное падение зарплат и ВСЕХ НАКОПЛЕНИЙ ГРАЖДАН в два раза.

Тут вот человек написал
ЦитироватьУкраинская тема интересует меня исключительно как частный случай мировых трендов . Техники формирования оппозитных групп (для отвлечения внимания от уязвимостей криптоуправляющей доминанты) так же стары, как "государство" . Однако ,формы непрерывно меняются
М. Д.

disman3

Цитата: CsunamiОбалдеть! Прям "серый кардинал" какой-то -- и Путин ему докладывает о своих действиях, вхож во все инстанции высшего порядка, зарегистрирован на сотнях форумов, торгаши его боятся, а зеки с ментами поставляют ему провокаторов и готовят прокламации... :D
Да, да. Но бывают и "громкие провалы"! Когда я объявил Навального победителем шпаны и соответственно будущим безальтернативным президентом России, то в тот же момент он начал во всеуслышание жаловаться на преследователей из малолеток ментам и в средства массовых информаций.
https://www.youtube.com/watch?v=0IQc9C-l9tE
https://www.newsru.com/russia/23mar2019/stalking.html
Во гад, да ведь?! Именно за такие фортеля Путина и "ненавидят" в России и зарубежом. А меня ни кто не знает и даже не догадывается о существовании! Замечу, что мой первый топик датируется 20-21 марта, а с маленькой буквы "навальный" начал хипиш 23.03.2019 (последние четыре цифры жирным и огромными во всю страницу шрифтом ). Кстати, вбейте disman3 в яндекс и посмотрите на число ссылок в  184 миллиона, и не одного другого "однофамильца" не найдёте. Форумов же, где я распространял десятки своих политических тем, вовсе и не сотни, а "немного больше". Но Навальный, Путин и средства массовых информаций всех мастей и оттаенков, включая зарубежные, коммунистов и анархистов, АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, не узнали за десятилетие, не узнают и впреть. Гы-гы-гы - круть так и прёт от "демократии" и "политических партий". Я бы мог и больше рассказать о том как меня не знают, но это совсем другая тема и очень обширная.

Vatcek

Постарайтесь пожалуйста преодолеть рубеж в "соло" в 7 страниц-я пари заключил.
На одной такой теме я проспорил. Не хочется во второй раз проигрывать. Предмет спора всего лишь пиво, но  всё-таки....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


disman3

Цитата: disman3 от 03:26, 05 мая, 2019
Да, да. Но бывают и "громкие провалы"! Когда я объявил Навального победителем шпаны и соответственно будущим безальтернативным президентом России, то в тот же момент он начал во всеуслышание жаловаться на преследователей из малолеток ментам и в средства массовых информаций.
https://www.youtube.com/watch?v=0IQc9C-l9tE
https://www.newsru.com/russia/23mar2019/stalking.html
Во гад, да ведь?! Именно за такие фортеля Путина и "ненавидят" в России и зарубежом. А меня ни кто не знает и даже не догадывается о существовании! Замечу, что мой первый топик датируется 20-21 марта, а с маленькой буквы "навальный" начал хипиш 23.03.2019 (последние четыре цифры жирным и огромными во всю страницу шрифтом ). Кстати, вбейте disman3 в яндекс и посмотрите на число ссылок в  184 миллиона, и не одного другого "однофамильца" не найдёте. Форумов же, где я распространял десятки своих политических тем, вовсе и не сотни, а "немного больше". Но Навальный, Путин и средства массовых информаций всех мастей и оттаенков, включая зарубежные, коммунистов и анархистов, АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, не узнали за десятилетие, не узнают и впреть. Гы-гы-гы - круть так и прёт от "демократии" и "политических партий". Я бы мог и больше рассказать о том как меня не знают, но это совсем другая тема и очень обширная.

Количество ссылок в Яндексе на запрос:[/u]

Путин     -               26 миллионов
Навальный   -       8 миллионов
disman3        -        201 миллион

Количество ссылок в Гугл на запрос:[/u]
disman3 -             13 тысяч
Навальный -      10 тысяч
Путин -                 148 миллионов

.    Вот за что Путина "ненавидит" Америка и ВСЁ ЕЩЁ почитает Навального. И это при том, что disman3 во всём мире только один, а "других" как грязи. disman уже в 2010 году был миллионником по  версии Яндекса, а  количество его других логинов из-за постоянных блокировок зашкаливает (disman dismans3, diman3, ....., syrom-dmitriy, даже мистер тень MrShade имеется). После этих цифр в данной статье все должно "внезапно исчезнуть", как удаляют все старые темы с самых крупных форумов при отсутствии блокировок disman3, и каких-то подобных действий по отношению к другим участникам. Как исчезают форумы крупных ВУЗов, где просмотры моих тем набирали от десятков тысяч и до миллиона. Типа места нет для стары тем disman3, да и ОФИЦИАЛЬНЫЕ форумы действующих ВуЗов России ни кого "не интересуют" - гы-гы-гы.

Kevin

Цитата: disman3 от 19:02, 06 мая, 2019После этих цифр в данной статье все должно "внезапно исчезнуть"

Админы, а давайте поддержим шизофрению автора и удалим тему?  :degen


Vatcek

Думаю сама скоро затихнет.
Тут не давно было похожее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

kamchatets1992

Цитата: Vatcek от 21:39, 06 мая, 2019
Думаю сама скоро затихнет. Тут не давно было похожее.
Расскажите. Тему не удалили?

disman3

Цитата: ZHAN
Цитата: disman3После этих цифр в данной статье все должно "внезапно исчезнуть", как удаляют все старые темы с самых крупных форумов при отсутствии блокировок disman3, и каких-то подобных действий по отношению к другим участникам. Как исчезают форумы крупных ВУЗов, где просмотры моих тем набирали от десятков тысяч и до миллиона. Типа места нет для стары тем disman3, да и ОФИЦИАЛЬНЫЕ форумы действующих ВуЗов России ни кого "не интересуют" - гы-гы-гы.
У нас не исчезнет. Можете гнать пургу дальше. В худшем случае - переместится в "Мусорку". :D

Форум - https://www.spbtalk.ru
логин - dismans
Данная тема "внезапно исчезла" с выше названного форума после обнародования цифр знаменитости в Интернет меня и Путина соответственно. Перед этим там же забанили disman3  из-за темы "Сколько стоит е=мс2". Как только я попытаюсь не дать себя обокрасть всем ВУЗам мира, то исчезнет и отсюда, как и с других семисот последней темы. Причём одновременно! (напомню, что любой учёный должен брать за свои формулы и графики не менее 100 баксов со студента, а я на смертном одре "внезапно не прослезюсь" и не раздам около 1000 своих открытий даром, как будут клятвенно уверять какой-то попик или родня).

Мои темы "внезапно" объявляются спамом после миллионного просмотра, как на форуме http://forum.33bru.com, где меня знают как мистера Тень (MrShade) - http://forum.33bru.com/my.php?sid=b8fec65c3b48ddb498deaf9eb08d9a04 в СТРОГО НАУЧНОЙ теме "В чём смысл жизни". А в мусорку отправляют после обнародования СУММ ОТЧИСЛЕНИЙ ВУЗОВ ЗА ОДНУ ФОРМУЛУ УЧЁНОМУ, причём всех без исключения тем за предыдущие годы "висения" в форуме, как в https://dxdy.ru . Так что я определяю где и что произойдёт, т.к. "умно" до этого момента не разглашал число своих поклонников на более чем 2000 форумах, да и не на везде все свои темы "вывешиваю" - гы-гы-гы, какой я "гибкий".

Кстати, в тему.  Путин подписал закон о "суверенном интернете". Он вступит в силу через полгода - 1 ноября 2019.  Срок вступления в действие ни кому ни о чём не говорит?
Конгресс США принял закон о поиске активов Путина https://planeta.press/news/36092-kongress-ssha-prinyal-zakon-o-poiske-aktivov-putina , о результатах чего мы должны узнать в то же время. Бывшие паханы из Белого Дома  и их Кремлёвские помощники демонстрируют друг другу власть и возможность противостоять "внешним угрозам". Вы так, тогда мы сяк. Хоть это-то и так понятно всей Питерской шпане, да не маменькиным сынкам.


MVG

Цитата: disman3 от 22:02, 12 мая, 2019Данная тема "внезапно исчезла" с выше названного форума после обнародования цифр знаменитости в Интернет меня и Путина соответственно
Как же я завидую форумчанам с того форума! Там шизоидную херь удаляют......


Кузнецов Владимир

   Складно ты - мусорок (disman3) лабаешь, но мне сучара уж 60 лет ( я и не планировал, что до такого возраста доживу) и весь твой базар почему-то разбивается о мой жизненный опыт.
   
   


Kevin

Цитата: Кузнецов Владимир от 21:33, 13 мая, 2019Складно ты - мусорок (disman3) лабаешь, но мне сучара уж 60 лет ( я и не планировал, что до такого возраста доживу) и весь твой базар почему-то разбивается о мой жизненный опыт.

Жизненный опыт, судя по фразочкам, — три ходки. =)

disman3

За что ещё Америка так жутко "ненавидит" Путина.
.    В третьем своём топике автор подробно описал что из себя представляет "средний класс" в Америке (рабочие, крестьяне, учёные и большинство из творческих личностей), которые и создают какие  либо ценности для последующей их спекулятивной перепродажи "бизнесменами" на деньги "банкиров", что прикрывается так называемыми "политиками". Указал и на возникновение "среднего класса" из вынужденно въезжающих в США нескольких миллионов эмигрантов, которые бегут от создаваемых "мировым гигимоном экономики" экономических нестабильностей и войн. Но ведь после ликвидации границ в Европе в Америку ни кто более не едет, предпочитая оставаться невдалеке от своей родины, и не работая задарма на правах получателя грин карты в ожидании ценза оседлости долгие годы. Даже из Африки стало выгоднее добираться транзитом до Великобритании на надувной лодке, чем платить десятки тысяч долларов американским гангстерам, становясь пожизненно их рабом. Таким образом США за последние десятилетия сильно деградировала и наблюдаются те же процессы, что и в России после 2000г - без "среднего класса" олигархи напрямую диктуют свои гнойные законы всему населению страны без необходимости в кривляющихся и играющих в цельных личностей "политиков". Легко себе представить многомиллионную армию последних с их соратниками из бюрократии госслужащих, которые ощущают свою никчёмность и скорую гибель: ярость, боль, готовность пойти на всё дабы была бы дальнейшая возможность не работая жить припеваючи всю свою жизнь. Таково ИХ отношение к Трампу и к уже легализованному 75% поддержкой в России Путину!
.    Например, стоимость выращивания и ВОСПИТАНИЯ одного ребёнка даже в бедных странах составляет десятки тысяч долларов. Благодаря злонамеренного создания экономических нестабильностей, террора и войн Америка грабит весь окружающий мир на сумму 2.000.000*20.000=40.000.000.000. Учитывая же что это самые здоровые, умные и инициативные, образованные люди, то можно смело умножать на десять или  же более того.
.    Зададимся вопросом кто же будет спасать гнойный олигархический капитализм США и России от предстоящего неминуемого краха и победы ИЕРОГЛИФИЧЕСКОГО и ФИЗИЧЕСКИ неспособного адаптироваться к европейским ценностям коммунизма КНР? Что может спасти, что не затронет американский континент и будет происходить где-то над арктическими просторами из-за "спорных территорий"? Кто станет во главе "жестокого противостояния"? Может быть это будет какой-то м***к с ядерной кнопкой и "умным руководством армией" и резервами страны, который обнулит американский госдолг и создаст новую волну эмиграции от подобного соседства?!

Гог

Цитата: disman3 от 22:02, 12 мая, 2019Конгресс США принял закон о поиске активов Путина
Да хрен ли там искать? Кому надо те и так знают.
Вопрос тайны вкладов давно не вопрос. Банкиры легко и непринуждённо сдают инфу любому кто их самих может взять за жабры.
Вот в Дакоте кажись активы Коломойского накрыли, типа отмывание бабла. Так у него таких конторок прорва, нынче огромные суммы можно переводить одним кликом мыши из одного банка в другой, так что и это накрытие не критично, так, пощекотали нервы.
Ну и Путин вообще то не сам по себе, сдаётся мне у него и "прикрытие" давно готово для всего и всяких превратностей судьбы, всё ж школа КГБ была хороша в этом плане. В общем не напрягает. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:28, 08 июня, 2019
Да хрен ли там искать? Кому надо те и так знают.
Вопрос тайны вкладов давно не вопрос. Банкиры легко и непринуждённо сдают инфу любому кто их самих может взять за жабры.
Вот в Дакоте кажись активы Коломойского накрыли, типа отмывание бабла. Так у него таких конторок прорва, нынче огромные суммы можно переводить одним кликом мыши из одного банка в другой, так что и это накрытие не критично, так, пощекотали нервы.
Ну и Путин вообще то не сам по себе, сдаётся мне у него и "прикрытие" давно готово для всего и всяких превратностей судьбы, всё ж школа КГБ была хороша в этом плане. В общем не напрягает. :degen
А мне просто интересно. Почему бы тем, кто против Путина, не сдать свои приватизированные квартиры, и вернуться в коммуналку. Отказаться от бизнеса, и начать работать на дядю петю.  Сдать свои загранпаспорта и ездить только на курорты России. И прочее, прочее, прочее. Предполагаю, будут и минусы. Выбирайте, где вам будет больше плюсов [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

А почему бы тем кто за Путина не вернутся на родину любимейшего президента? Оказаться от лондОнских особняков и кипрских гражданств. Быть, такзать в гуще событий и разделять их непосредственно  тугеза, тассзать
ЗЫ Это я конечно просто написал, потому что ну выше, п..ц,  л-логеко, ну вы понели...   :lol:

Гог

Цитата: Луноликая от 22:19, 08 июня, 2019Почему бы тем, кто против Путина, не сдать свои приватизированные квартиры
Да это бурчат те кому ЭТО не досталось, просто съехали от нас раньше чем стало возможным приватизировать на халяву. :lol:
Да те кому по работе положено очернением заниматься.  :degen

Цитата: VRKYS от 01:48, 09 июня, 2019ОТказаться от лондОнских особняков
Ну как же, социализм кончился, а при капитализме право частной собственности как бэ священно(не для всяких понятно).

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

ЦитироватьНу как же, социализм кончился, а при капитализме право частной собственности как бэ священно(не для всяких понятно).
Есть помимо гос.  строёв и тэ пэ такое понятие, которым иногда любят тыкать в нос населению ЗАО РФ владельцы лондОнской недвижимости, как "гражданская позиция". В акте гражданской позиции все равны конституционно например в пределах страны совместно чуют неразделимую общность и вообще, это объединяет государство, основу которого ведь составляют граждане. :degsmile А при таких раскладах.. Чувствую себя неуютно я , как в оккупации, ей Б-гу. Да и вообще - непатриотично как то получаеццо... 


Гог

Цитата: VRKYS от 23:32, 09 июня, 2019Чувствую себя неуютно я , как в оккупации
Привык понимаешь к советскому - "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"(с).  А тут выясняется что всё вокруг уже поделено между "уважаемыми людьми", а тебя они тупо терпят, из гуманности.  :lol:
И нихрена тебе уже не принадлежит, млять на рыбалку по лицензии уже ходим мля. Всё чья то собственность, но не твоя... хех. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Гог от 14:38, 12 июня, 2019млять на рыбалку по лицензии уже ходим мля. Всё чья то собственность, но не твоя... хех.

Тут еще много недоработок - в некоторых странах даже грибы собирать запрещено - наносишь ущерб экологии)
Орда, родная, злобная, твоя

Гог

Цитата: Мудрый Бо от 15:16, 12 июня, 2019даже грибы собирать запрещено - наносишь ущерб экологии
Не, я понимаю если приехала бригада "на хапок", вырвали всё и умотали. Но ведь местные бережнее относятся, им ведь тут жить и подрывать свою кормовую базу стрёмно. Всех под одну гребёнку. Так и с рыбалкой, сотня рыбаков с удочкой это не бригада с сетями на промпроизводстве. Скотство мля. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Гог от 01:55, 19 июня, 2019
Не, я понимаю если приехала бригада "на хапок", вырвали всё и умотали. Но ведь местные бережнее относятся, им ведь тут жить и подрывать свою кормовую базу стрёмно. Всех под одну гребёнку. Так и с рыбалкой, сотня рыбаков с удочкой это не бригада с сетями на промпроизводстве. Скотство мля. :repa:
Поляки рассказывали, что в Бельгии у русских, поляков и украинцев были проблемы с властями по поводу сбора грибов в лесу. С одной стороны закон о защите экологии в лесу, запрещающий нарушать экоразнообразие, с другой восточные славяне сказали, что сбор грибов это национальная историческая традиция, власти встали в тупик и махнули рукой, вопрос пока завис)
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 09:36, 19 июня, 2019Поляки рассказывали, что в Бельгии у русских, поляков и украинцев были проблемы с властями по поводу сбора грибов в лесу. С одной стороны закон о защите экологии в лесу, запрещающий нарушать экоразнообразие, с другой восточные славяне сказали, что сбор грибов это национальная историческая традиция, власти встали в тупик и махнули рукой, вопрос пока завис)

"сбор грибов это национальная историческая традиция" Да..  :repa: в Бельгии  :degsmile  Дело в том, что Россеюшка то не везде. Березки - много где есть, грибы тоже везде, но родина то традиции в отдельном месте. Пособирают в Бельгии традиционно грибы, бельгиец зайдет в лес погулять, а там - сплошная русская национальная традиция. Ну нахер...

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:01, 19 июня, 2019Пособирают в Бельгии традиционно грибы, бельгиец зайдет в лес погулять, а там - сплошная русская национальная традиция. Ну нахер...

Не надрывайтесь заботой о бельгийцах. Поберегите себя. Вы нам здесь ещё на кое-что сгодитесь.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: VRKYS от 12:01, 19 июня, 2019"сбор грибов это национальная историческая традиция" Да..   в Бельгии    Дело в том, что Россеюшка то не везде. Березки - много где есть, грибы тоже везде, но родина то традиции в отдельном месте.

В Европе помешаны на толерантности и терпимости к чужим традициям. Там к этому серьезно относятся.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:15, 19 июня, 2019Не надрывайтесь заботой о бельгийцах. Поберегите себя. Вы нам здесь ещё на кое-что сгодитесь. 
Вы опять из альтернативной реальности вещаете?  :smoke:
Все не так, глюпенькой... ;)
Цитата: Мудрый Бо от 14:26, 19 июня, 2019В Европе помешаны на толерантности и терпимости к чужим традициям. Там к этому серьезно относятся.
Кто помешан?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика