что можно организовать на неделю на Камчатке? Чтобы удивить людей.

Автор Луноликая, 19:49, 18 марта, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Irenka

Почитала всю тему, смеялась полчаса)) Оксана, ты зачем тащишь их в дикий край? :repa: Ты их хоть морально подготовь)) Ну а если без смеха, хотя без него невозможно)) Берете вертолетик и летите на Курильское озеро, ножками топать не надо, мишек будет много, красота необыкновенная и даже покормят там, впечатлений получат массу) Отвези на горячие источники, опять таки по хорошей асфальтированной дороге, ну что бы без экстрима)) Еще в пределах Камчатки и опять таки по хорошей дороге можно посмотреть сивучей, им это запомнится надолго)) И главное...ножки..))) ножки будут целые, без мазолей и даже душ не понадобится)) Мужики, к вам обращаюсь, не издевайтесь над слабыми, какие нафик горы, туалеты в палатках, ночь на земле..)))) Пожалейте австралийцев)))) Я просто плакаль когда все это прочитала))


Avacha_2017

Чёйта вы их в слабых записали? Они может всю жизнь мечтали рыбу копьем а жопу лопухом. :o

4elovek



Луноликая

Цитата: Irenka от 22:27, 25 марта, 2019
Почитала всю тему, смеялась полчаса)) Оксана, ты зачем тащишь их в дикий край? :repa: Ты их хоть морально подготовь)) Ну а если без смеха, хотя без него невозможно)) Берете вертолетик и летите на Курильское озеро, ножками топать не надо, мишек будет много, красота необыкновенная и даже покормят там, впечатлений получат массу) Отвези на горячие источники, опять таки по хорошей асфальтированной дороге, ну что бы без экстрима)) Еще в пределах Камчатки и опять таки по хорошей дороге можно посмотреть сивучей, им это запомнится надолго)) И главное...ножки..))) ножки будут целые, без мазолей и даже душ не понадобится)) Мужики, к вам обращаюсь, не издевайтесь над слабыми, какие нафик горы, туалеты в палатках, ночь на земле..)))) Пожалейте австралийцев)))) Я просто плакаль когда все это прочитала))
Ирэнка,  ну хорошо, что мы тебя насмешили))))
Ребята предложили хорошие варианты, но они, скорее всего, мускулистые, с 6 packs, и делают это навскидку, на выходных))

Мои моржи, конечно, умрут сразу по началу, я знаю.

Я, конечно, могу пойти несколько сотен метров, даже километров, но мешок за спиной(а спина у меня слабенькая), будет сильно мешать.

Ну они же люди городские, в офисах сидят, машины под попой. Они услышат слово "экстрим"- ууууу, давай! А потом Макс их будет за шкирку тянуть с Мутново, или как его. Я то их не дотащу. 

А медведи. А вдруг мужики начнут бежать? А медведям этого и надо. И догонят же. А я потом с ЭТИМ всю жизнь живи. А вдруг и меня под эту гребёнку? А у меня, между прочим, кот....и машина в заём...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Irenka от 22:27, 25 марта, 2019
Почитала всю тему, смеялась полчаса)) Оксана, ты зачем тащишь их в дикий край? :repa: Ты их хоть морально подготовь)) Ну а если без смеха, хотя без него невозможно)) Берете вертолетик и летите на Курильское озеро, ножками топать не надо, мишек будет много, красота необыкновенная и даже покормят там, впечатлений получат массу) Отвези на горячие источники, опять таки по хорошей асфальтированной дороге, ну что бы без экстрима)) Еще в пределах Камчатки и опять таки по хорошей дороге можно посмотреть сивучей, им это запомнится надолго)) И главное...ножки..))) ножки будут целые, без мазолей и даже душ не понадобится)) Мужики, к вам обращаюсь, не издевайтесь над слабыми, какие нафик горы, туалеты в палатках, ночь на земле..)))) Пожалейте австралийцев)))) Я просто плакаль когда все это прочитала))
Ирэнка, вот ты, как женщина, меня сразу поняла!
Мне твой маршрут очень нравится, особенно покормить мишек...и даже потом не надо дУша  ...это где такое?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017



Vatcek

Цитата: Луноликая от 22:51, 25 марта, 2019А у меня, между прочим, кот....и машина в заём...
.

Это в корне всё меняет. Надо было сразу предупреждать.  :shoking
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Всё, связанное с винтокрылом, на Камчатке не стабильно, не предсказуемо. Полная зависимость от метео.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 23:01, 25 марта, 2019
Да какие там медведи!? Там народ на пианино ставит. :degen


Как романтично! А в каком это кратере,  не подскажете?



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:04, 25 марта, 2019
.

Это в корне всё меняет. Надо было сразу предупреждать.  :shoking
Я знала! Я знала, что не пройду кастинг!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

ЦитироватьКак романтично! А в каком это кратере,  не подскажете?
Окрестности вулкана Горелый.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я прям уже представила, шо мне делают предложение под фортепиано в кратере вулкана Горелый.....блииииин.....[emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Ну, не знаю, возможно летом в отпуске, пока у студентов каникулы.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:18, 25 марта, 2019
Ну, не знаю, возможно летом в отпуске, пока у студентов каникулы.
И шо?!?!? Опять замуж не выйду? [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Irenka

Цитата: Луноликая от 22:55, 25 марта, 2019
Ирэнка, вот ты, как женщина, меня сразу поняла!
Мне твой маршрут очень нравится, особенно покормить мишек...и даже потом не надо дУша  ...это где такое?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Оксана, реально свози их на Курильское, там абсолютно безопасная зона, тем более в августе. Мишки очень спокойно реагируют на людей, ну еще бы..)) столько рыбы у них там. А еще вас на моторной лодке прокатят, виды просто сумашедшие)) Ну короче в ПК есть тур группы, сама разберешься если что..я просто представила что им будет интересно и соответственно то, чего нет у них, а это живая природа, вот и надо им это показать, сама пробей по Курильскому) Сивучи..это тоже редкость, обязательно покажи, тем более это в черте ПК

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 23:15, 25 марта, 2019Я прям уже представила, шо мне делают предложение под фортепиано в кратере вулкана Горелый.....блиииии н.....
В той пещере пол ледяной, в дальнем углу дырка вниз :degen
Если предложение не сделает, туда его толкай :degsmile

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:18, 25 марта, 2019
Ну, не знаю, возможно летом в отпуске, пока у студентов каникулы.
Вот в этом теперь ТВОЯ вина))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Irenka от 23:22, 25 марта, 2019
Оксана, реально свози их на Курильское, там абсолютно безопасная зона, тем более в августе. Мишки очень спокойно реагируют на людей, ну еще бы..)) столько рыбы у них там. А еще вас на моторной лодке прокатят, виды просто сумашедшие)) Ну короче в ПК есть тур группы, сама разберешься если что..я просто представила что им будет интересно и соответственно то, чего нет у них, а это живая природа, вот и надо им это показать, сама пробей по Курильскому) Сивучи..это тоже редкость, обязательно покажи, тем более это в черте ПК
Спасибо, солнышко, обязательно посмотрю, мне главное, кота не оставить сиротой)
А если серьёзно- огромное спасибо [emoji173][emoji173][emoji173][emoji173][emoji182][emoji182][emoji182][emoji182]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 23:22, 25 марта, 2019
В той пещере пол ледяной, в дальнем углу дырка вниз :degen
Если предложение не сделает, туда его толкай :degsmile
А вдруг он из дырки вылезет и опять не сделает предложение?[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Irenka от 23:22, 25 марта, 2019Оксана, реально свози их на Курильское, там абсолютно безопасная зона, тем более в августе.
Темболее, что там сам Путин рассказывал рыбам как правильно жить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика