что можно организовать на неделю на Камчатке? Чтобы удивить людей.

Автор Луноликая, 19:49, 18 марта, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Луноликая от 19:56, 23 марта, 2019И что на это можно купить?
Вертолетную экскурсию в Долину гейзеров / Кальдеру вулкана Узон / Налычевские горячие источники.
Если быть точнее, это уже 44,000 рублей (962 AUD).

Kevin

Цитата: MVG от 20:24, 23 марта, 2019Только стоит учесть, что все вертолётные экскурсии очень сильно зависят от погодных условий. Порой люди и за две недели так и не могут улететь. Погода не даёт.

А в Малках - природные горячие источники, рыбалка, сплавы.

В особо плохую погоду в Малках тоже не очень интересно. Но да, в любом случае, нужно иметь какую-то альтернативу на случай плохой погоды.

4elovek



Луноликая

Цитата: Kevin от 20:26, 23 марта, 2019
Вертолетную экскурсию в Долину гейзеров / Кальдеру вулкана Узон / Налычевские горячие источники.
Если быть точнее, это уже 44,000 рублей (962 AUD).
Это с человека?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:31, 23 марта, 2019
Нет))
Я знала, что Вы меня ненавидите. Но не до такой же степени [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Kevin от 20:28, 23 марта, 2019
В особо плохую погоду в Малках тоже не очень интересно. Но да, в любом случае, нужно иметь какую-то альтернативу на случай плохой погоды.
Вертолёты в Долину и на Курильское озеро не летают часто и тогда, когда в Петропавловске и окрестностях стоит вполне хорошая погода, но - перевалы закрыты, или в Долину наполз туман, или ветер сильный в районе Курильского - и усё! Можно в ожидании вылета и пять часов просидеть в аэропорту, так не дождаться и, потеряв время, уехать назад


MVG



Луноликая

Амм...
Может просто вокруг дома с ночёвкой?[emoji23]
Да, как сказал Мудрый- времени полно, но нужно готовиться заранее. Кстати, этим летом, если кто будет путешествовать- почитаю с удовольствием.
Полет в долину- это тоже интересно, запишу.
Просто думаю, 4-5 дней для не русскоговорящих людей будет немного тяжеловато. Возможно, ошибаюсь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 21:06, 23 марта, 2019Просто думаю, 4-5 дней для не русскоговорящих людей будет немного тяжеловато.
Водил группы на две недели. В таких группах люди были порой 100% не русскоговорящие. Порой и совсем пешком, с рюкзаками, дней на десять. И ты знаешь, они были в восторге от Камчатки.


Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 21:06, 23 марта, 2019
Амм...
Может просто вокруг дома с ночёвкой?[emoji23]
Да, как сказал Мудрый- времени полно, но нужно готовиться заранее. Кстати, этим летом, если кто будет путешествовать- почитаю с удовольствием.
Путешествия-то будут, с МВГ мы сезон уже открыли. Да и я сам побывал уже почти везде на Камчатке включая Долину, только ориентироваться на нас не стоит - у нас был неограниченный запас времени, чтобы либо дождаться и присоединиться к группе бесплатно либо на очень льготных условиях. Обычно мы сами и организовывали\договаривались по поездке, что сильно экономило деньги. То же касается и погоды, у нас было все лето, чтобы ждать именно той погоды, которая нам нужна. У вашей группы не будет времени, чтобы ждать ни первое ни второе, единственный путь - копить деньги и договариваться по поездке за несколько месяцев, ну и свечку поставить за хорошую погоду)
Если им планировать бюджетку на 4-5 дней, то это аренда хорошего джипа, поездка на Мутновку\Авачу, поездка в Паратунку\на океан, по поводу аренды туристического оборудования также стоит договариваться сильно заранее. Долина на мой взгляд необязательна. Там почти то же самое что и на Мутновке, только за сильно бОльший ценник.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 21:38, 23 марта, 2019
Путешествия-то будут, с МВГ мы сезон уже открыли. Да и я сам побывал уже почти везде на Камчатке включая Долину, только ориентироваться на нас не стоит - у нас был неограниченный запас времени, чтобы либо дождаться и присоединиться к группе бесплатно либо на очень льготных условиях. Обычно мы сами и организовывали\договаривались по поездке, что сильно экономило деньги. То же касается и погоды, у нас было все лето, чтобы ждать именно той погоды, которая нам нужна. У вашей группы не будет времени, чтобы ждать ни первое ни второе, единственный путь - копить деньги и договариваться по поездке за несколько месяцев, ну и свечку поставить за хорошую погоду)
Если им планировать бюджетку на 4-5 дней, то это аренда хорошего джипа, поездка на Мутновку\Авачу, поездка в Паратунку\на океан, по поводу аренды туристического оборудования также стоит договариваться сильно заранее. Долина на мой взгляд необязательна. Там почти то же самое что и на Мутновке, только за сильно бОльший ценник.
Я с Максом и с тобой поеду. Потому, как читаю уже столько лет походы ваши. ПОЕДУ.  А не пойду))).
Поэтому надо маршрут делать колесный. 
Дайте, я поговорю с парнями.
А рыбалка можно? С ухой!
В общем так, сайты по аренде SUV  у меня уже есть, благодаря Аваче, ваши планы тоже. Деньги есть.  Теперь погода...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 22:07, 23 марта, 2019Теперь погода...
Собянин сей магией владеет, можно с ним будет переговорить.  :degen

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:19, 23 марта, 2019
Собянин сей магией владеет, можно с ним будет переговорить.  :degen
Оччч полезный контакт))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 17:17, 23 марта, 2019Ни хера се! Я че,  иностранка штоле?)))
Конечно, и спалишься сразу, языка то не знаешь! ;) Сорокет :gy:
Корочь, отвезу-покажу-расскажу-привезу за (договоримся), при условии, что не будет сорокотов.  :brovki:
Гостинка и харчи в стоимость не входят.
Карымшина - Мутновка-Горелый - Родниковые, на десерт Авача. Пара ночевок в горах, три ночи в койке, одна бессонная ночь.

Мудрый Бо

Т.к. Луноликая с бандой собираются приехать только в 2020 предлагаю сделать репитицию вылазки в этом году. Со своей стороны если буду в 2020 на Камчатке могу взять на себя бушволкинг на сопках и берегу, а также вылазки недалеко от города.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 10:12, 24 марта, 2019
Т.к. Луноликая с бандой собираются приехать только в 2020 предлагаю сделать репитицию вылазки в этом году. Со своей стороны если буду в 2020 на Камчатке могу взять на себя бушволкинг на сопках и берегу, а также вылазки недалеко от города.
Бушволкинг не надо, я умру.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Может организовать гостям вариант Стаффорда?
Запомнят путешествие точно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 12:38, 24 марта, 2019Бушволкинг не надо, я умру.

Тогда давай маунтинхайкинг устроим твоим друзьям. А тебя забросим на базовый лагерь автомобилем.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:03, 24 марта, 2019
Может организовать гостям вариант Стаффорда?
Запомнят путешествие точно.
А шо это?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 13:15, 24 марта, 2019
Тогда давай маунтинхайкинг устроим твоим друзьям. А тебя забросим на базовый лагерь автомобилем.
О! Это уже ближе... тогда можете и бушволкинг делать. Я посижу в лагере, пиво посторожу [emoji16]
По-английски говорите?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 13:18, 24 марта, 2019По-английски говорите?
Да то - так. Трохи можемо размовляты. Шпрехаем почуть-чуть.


Луноликая

Цитата: MVG от 13:31, 24 марта, 2019
Да то - так. Трохи можемо размовляты. Шпрехаем почуть-чуть.
Тогда я за вас спокойна [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 10:12, 24 марта, 2019предлагаю сделать репитицию вылазки в этом году
Водку пить не будете? Голыми танцевать не будете, при луне? (с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика