что можно организовать на неделю на Камчатке? Чтобы удивить людей.

Автор Луноликая, 19:49, 18 марта, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:18, 23 марта, 2019
:puke
Онли водка/авустралиан виски виз мидл стэйк.
нормальные это скока?
Авустралиан виски? Это как?)))
Нормальные прайсы- это те, которые предлагают русским. А не иностранцам))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:21, 23 марта, 2019Авустралиан виски?
У вас не гонят свой самогон? что там вообще есть из крепкого7


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 15:52, 23 марта, 2019в Снежной долине.

Там, немного не доезжая, ещё какая-то контора есть. Она дешевле Долины. По левой стороне дороги, метрах в 50 от неё
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 16:34, 23 марта, 2019
что там вообще есть из крепкого7

Ну я не знаю. Водка, виски, бурбон,  я не пью это всё,  не знаю



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:38, 23 марта, 2019
Там, немного не доезжая, ещё какая-то контора есть. Она дешевле Долины. По левой стороне дороги, метрах в 50 от неё
А что, там снег даже летом? [emoji15]
Я что то не хочу зимнюю одежду с собой брать

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 16:40, 23 марта, 2019
А что, там снег даже летом? [emoji15]
Я что то не хочу зимнюю одежду с собой брать

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
В августе по дороге снегу уже точно не будет. А вот на плато Горелого легко может ещё лежать до двух метров толщиной. Всё зависит от того, насколько холодно будет зелёной зимой.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:21, 23 марта, 2019которые предлагают русским. А не иностранцам))
Так не бывает. Можно скидос иностранцам, не более.
В тех краях, после НГ открылась гостинка с басиком и харчами, им раскручиваться надо, возможно скинут.
ps но нужно купить сувениры.  :yes


Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 16:40, 23 марта, 2019
А что, там снег даже летом? [emoji15]
Я что то не хочу зимнюю одежду с собой брать
Началось) Так это тогда в Таиланд надо ехать)
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:40, 23 марта, 2019Я что то не хочу зимнюю одежду с собой брать
Ночь подз@ябунеешь, хотя если научишься пить водку и пилить дрова то норм, даже поспишь.  :degen


Луноликая

Цитата: MVG от 16:46, 23 марта, 2019
В августе по дороге снегу уже точно не будет. А вот на плато Горелого легко может ещё лежать до двух метров толщиной. Всё зависит от того, насколько холодно будет зелёной зимой.
А можно  чо то полегче? Макс, ну ты ваще экстремал)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:54, 23 марта, 2019
Так не бывает. Можно скидос иностранцам, не более.
В тех краях, после НГ открылась гостинка с басиком и харчами, им раскручиваться надо, возможно скинут.
ps но нужно купить сувениры.  :yes
Ни хера се! Я че,  иностранка штоле?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 16:55, 23 марта, 2019
Началось) Так это тогда в Таиланд надо ехать)
Ааааа, ясно. Немного проясняется)))
А можно без снега экстримы? Я не уверена, если я смогу через это пройти))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:07, 23 марта, 2019
Ночь подз@ябунеешь, хотя если научишься пить водку и пилить дрова то норм, даже поспишь.  :degen
бл**ь. Спасибо))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 17:16, 23 марта, 2019
А можно  чо то полегче? Макс, ну ты ваще экстремал)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Если спать в машине, то там печка есть. Не замёрзнешь. А если в палатке, то нормальный спальник всё решает. Лагерь всё равно не на снегу, а на протаявшем месте ставят. А ежели не джип-тур делать, а вахтовку нанять, то можно взять палатку с печкой, тогда и промокают просушить можно на раз. Отдельно палатку для столовой, с мебелью кемпинговые, чтобы не не корточках обедать, а за столом. Ту же туалетную палатку, чтобы не искать, куда отойти, дабы тебя из твоего лагеря видео не было и из соседних лагерей. Там же местность открытая.

Хотя, можно и не вахтовку, но вместительный джип.

Так что всё решаемо.

Мудрый Бо

Рано обсуждать, через год смысл есть. Может и передумают ехать как прайс узнают.
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

 Если  будет не более 4 человек, лучше обойтись одним джипом.  Вахтовка  для 4 человек  не бюджетно будет.
Но и комфорта немного.
1 день.
Сразу  из аэропорта на Спокойный с посещением Вилючинского водопада по дороге.
2 день.
Водопад на Спокойном, Вилючинские  горячие источники. Переезд на Мутновский.
3 день
Кратер Мутновского, водопад Опасный, переезд под Горелый.
4 день
Вверх на Горелый.
5 день
Пещеры, (можно за  Горелый до развилки Опала-Асача скататься. Там виды впечатляют) Переезд в Малки.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 19:21, 23 марта, 2019Переезд в Малки.

А что делать в Малках? Нет, ну выбраться туда на выходные из Елизова и П-К, дабы просто сменить обстановку — это ок, а ехать туда из Австралии — сомнительное удовольствие. Лучше добавить сорокет на каждого и смотаться в Долину Гейзеров, Узон и т.п.

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:25, 23 марта, 2019
А что делать в Малках? Нет, ну выбраться туда на выходные из Елизова и П-К, дабы просто сменить обстановку — это ок, а ехать туда из Австралии — сомнительное удовольствие. Лучше добавить сорокет на каждого и смотаться в Долину Гейзеров, Узон и т.п.
А что такое сорокет?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 19:56, 23 марта, 2019И что на это можно купить?

Цитата: Kevin от 19:25, 23 марта, 2019Лучше добавить сорокет на каждого и смотаться в Долину Гейзеров, Узон и т.п.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Kevin от 19:25, 23 марта, 2019
А что делать в Малках? Нет, ну выбраться туда на выходные из Елизова и П-К, дабы просто сменить обстановку — это ок, а ехать туда из Австралии — сомнительное удовольствие. Лучше добавить сорокет на каждого и смотаться в Долину Гейзеров, Узон и т.п.
Только стоит учесть, что все вертолётные экскурсии очень сильно зависят от погодных условий. Порой люди и за две недели так и не могут улететь. Погода не даёт.

А в Малках - природные горячие источники, рыбалка, сплавы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика