что можно организовать на неделю на Камчатке? Чтобы удивить людей.

Автор Луноликая, 19:49, 18 марта, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мудрый Бо

Такс. Уточни вашу программу. Я думал вы планируете зайти на Мутновский вулкан и на Авачинский. Если вы планируете просто покататься на джипе рядом и отдохнуть то такая программа мне тоже симпатична и импонирует, могу и в этом варианте предложить ненапряжные маршруты. Я ж не знаю чего вы хотите.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая



Цитата: Мудрый Бо от 23:29, 24 марта, 2019
Это без оскорбления, просто были горожане с Запада, доходило до слез и проклятий.

Слезы и проклятья- это с меня))) они люди цивилизованные[emoji23][emoji23][emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:35, 24 марта, 2019
Такс. Уточни вашу программу. Я думал вы планируете зайти на Мутновский вулкан и на Авачинский. Если вы планируете просто покататься на джипе рядом и отдохнуть то такая программа мне тоже симпатична и импонирует, могу и в этом варианте предложить ненапряжные маршруты. Я ж не знаю чего вы хотите.
Я тебе завтра позвоню. Рассмотрим варианты. Дикие и не очень. В среду я поговорю с ними.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 23:34, 24 марта, 2019
А вулкан если действующий, и лава потечёт,  а я одна, в лагере, с пивом....я думаю, надо водкой запастись....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Действующий, но пока спокойный) Уточни физические данные туристов, их пожелания, если почитаете про камчатские расстояния и высоту вулканов, то будет хорошо. От себя могу сказать, что если откажетесь от экстрима, то ничего страшного, есть неплохие варианты и просто побыть рядом с легендой. На Мутновке лично могу сводить в термальный бесплатный бассейн на склоне вулкана, лично мне сейчас уже хватает просто посмотреть, для начала твоим может тоже хватит.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Мудрый Бо от 23:40, 24 марта, 2019
Действующий, но пока спокойный) Уточни физические данные туристов, их пожелания, если почитаете про камчатские расстояния и высоту вулканов, то будет хорошо. От себя могу сказать, что если откажетесь от экстрима, то ничего страшного, есть неплохие варианты и просто побыть рядом с легендой. На Мутновке лично могу сводить в термальный бесплатный бассейн на склоне вулкана, лично мне сейчас уже хватает просто посмотреть, для начала твоим может тоже хватит.
Вот завтра и поговорим [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 23:40, 24 марта, 2019лично мне сейчас уже хватает просто посмотреть,
Тут, в соседней теме, гадалку рекламируют, грят силу возвращает на 146%  :lol:

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 23:45, 24 марта, 2019
Тут, в соседней теме, гадалку рекламируют, грят силу возвращает на 146%  :lol:
Ок, спасибо за совет, может обращусь)
Я ходил на вершину Авачи 3 раза, на Мутновку 2 раза. Не сильно много изменений. Потому предпочитаю просто сидеть в лагере и встречать группу приготовленной жратвой и чаем) Особо уставших на себе доносить приходилось) Мне хватает потом фотки просто посмотреть. А на Ключевской я бы сходил.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017

 :lol: Чета вспомнил как с Апачи через Балаганчик в Термальный ходили.
Приехали на ДРП, дошли до источников, пошел дождь, решили переждать, познакомились с фермером, погоняли на лошадках (коров пасли), потом снюхались с бракушниками, мотанулись в Елизово на автобусе за лодкой, рыбалили на Плотникова и Шиковой, через две недели вернулись в город на автобусе!  :cooler


Мудрый Бо

Угу, тракторист Слава решил неделю не бухать и вспомнил, что 12 лет назад он был успешным кардиологом в Москве Соломоном Израилевичем, который решил поехать отдохнуть на природу в дальнюю деревню)
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Наверное лучше будет их на Опалу свозить.
И Горелый с Мутновским посмотрят, на источниках организмы погреют. На медведей поглазеют. Видео/фото-аппаратуру нагрузят работой
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Что то не очень на медведей хочется.....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 08:27, 25 марта, 2019Что то не очень на медведей хочется.....
Быы-Га-Га-га.
Пивасик с шашлычком за гаражами Паратунки!  :coolgay :coolgay :coolgay


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 09:25, 25 марта, 2019
Быы-Га-Га-га.
Пивасик с шашлычком за гаражами Паратунки!  :coolgay :coolgay :coolgay
А Вы точно гид?[emoji15]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 23:35, 24 марта, 2019Уточни вашу программу.

А нафига их спрашивать?  :lol:
Сколько с них таньга  можно взять, такой и маршрут будет.
Или "особенности австралийского отдыха на Камчатке"(алко-сейшн в пределах любой базы отдыха).Тут явно они меньше захотят заплатит.
Иди выезд на природу в район нереста(поближе к виннипухам).    :lol:  Можно и нужно тогда  "поработать" с ценообразованием эвакуации.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:49, 25 марта, 2019
А нафига их спрашивать?  [emoji38]
Сколько с них таньга  можно взять, такой и маршрут будет.
Или "особенности австралийского отдыха на Камчатке"(алко-сейшн в пределах любой базы отдыха).Тут явно они меньше захотят заплатит.
Иди выезд на природу в район нереста(поближе к виннипухам).    [emoji38]  Можно и нужно тогда  "поработать" с ценообразованием эвакуации.
Шо за заговор тут против меня)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Мэм, ничего личного.  :yes
Чистый, прозрачный,  :)  только бизнес. :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:09, 25 марта, 2019
Мэм, ничего личного.  :yes
Чистый, прозрачный,  :)  только бизнес. [emoji38]
Я так чувствую, сама их на вулканы потащу [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:40, 25 марта, 2019Я так чувствую, сама их на вулканы потащу

:gy:
Как я грамотно подвожу контингент к необходимости топать на вулкан.
Горелый-не крутой подъём за  примерно 3 часа(зависит от здоровья поднимающихся).
Кратер Мутновского-примерно так же.
Но оба стоят затраченного времени  :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:02, 25 марта, 2019
:gy:
Как я грамотно подвожу контингент к необходимости топать на вулкан.
Горелый-не крутой подъём за  примерно 3 часа(зависит от здоровья поднимающихся).
Кратер Мутновского-примерно так же.
Но оба стоят затраченного времени  :coolgay
Не знаю, как контингент, а мне страшно, везде медведи голодные, а вдруг ещё приспичит извергаться ему. Я без пива никуда не полезу. И столько пива я не унесу))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Цитата: Луноликая от 19:23, 25 марта, 2019Не знаю, как контингент, а мне страшно, везде медведи голодные, а вдруг ещё приспичит извергаться ему.
Крайний раз туда ходил, на тропе одни пенсы были, причем они уже спускались! :kult:


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:01, 25 марта, 2019А Вы точно гид?
Я почетный академик академии наблюдения за бухтой Бабия, снежный Кит и подводный Орел первой степени, член-корреспондент международного сообщества гильдии Камчатского Камня, основатель и почетный член общества подводных исследований Большого и Малого банных озер, единственный хранитель камня вершины Жирового вулкана, основатель и руководитель единственного в мире питомника Камчатская ива, воздушный змей и подземная стрела и прочия и прочия и прочия.......
Я не понял, Вам шашечки или ехать?
Не перегрелась ли там на осеннем солнце - и шоб дёшево, и удивить, и еще и гида профессионала? :devil

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 20:11, 25 марта, 2019
Я почетный
Не перегрелась ли там на осеннем солнце - и шоб дёшево, и удивить, и еще и гида профессионала? :devil

Ага ага, почетный  .. за гаражами на Кирпичиках)))

И вообще, ГДЕ я говорила, что хочу дёшево?[emoji49]
Да, я хочу удивить, приятно удивить людей, которые мне поверят. И да, профессионализм должен быть на первом месте! [emoji108]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Что то там было про "прайс как для русских".
Эх, девичья память :bams:

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 20:29, 25 марта, 2019
Что то там было про "прайс как для русских".
Эх, девичья память :bams:
А что, разве это ново, что с иностранцев берут больше, чем с русских? Была в 2004 году в музее, в центре города. С меня взяли намного меньше,  чем с моего иностранного гостя.
Ты че,  с луны свалился? [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 20:31, 25 марта, 2019А что, разве это ново, что с иностранцев берут больше, чем с русских?
Совок тяжело вытравить :yes

Цитата: Луноликая от 20:31, 25 марта, 2019Ты че,  с луны свалился?
Кхе, надо какйнить лунный сертификат еще получить!  :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика