требуется помощь в поиске документа в архиве

Автор Наталия Кучинская, 09:28, 01 марта, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталия Кучинская

Добрый день.
Нужна помощь в поиске документа, в архиве ЗАГСа. Так случилось что при перевыпуске свидетельства о рождении, в шестидесятых годах прошлого века, допустили ошибку (вероятно) и выдали свидетельство с ошибкой в дате. Архив находится в Петропавловске Камчатском, а я в Украине. Я готова приехать за документом, но хотелось бы точно знать что ошибка именно в этой записи. Нужна фотография/копия страницы книги актов регистрации гражданского состояния, с нужной записью (номер записи есть, просто нужно найти), можно без официальщины (выписки, печати и пр.). Если у кого есть возможность добраться до архива буду очень признательна и в долгу не останусь. Или подскажите куда можно обратиться.

Vatcek

Попробуйте сделать официальный запрос.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Наталия Кучинская

Пробовала, архив дал отписку что по почте, физ лицам такие выписки не даёт, а наш ЗАГС такой запрос не может дать, потому что другое государство. Говорят, нужно ехать лично, а это дорого и долго, хотелось бы ехать точно зная что там написано то что нужно.


Avacha_2017

Наталья, по этой ссылке вы найдете контакты работников архива ЗАГС https://agzags.kamgov.ru/structure/view
Позвоните/напишите на почту напрямую, объясните ситуацию, возможно вам помогут в неофициальном порядке.
Нехай щастить!

4elovek

Цитата: Наталия Кучинская от 18:14, 01 марта, 2019архив дал отписку что по почте, физ лицам такие выписки не даёт

А при личном обращении выдаст любому желающему?


Наталия Кучинская

Avacha_2017, благодарю за информацию, попробую связаться.
4elovek, я понимаю что не любой может получить доступ к этим данным, но в архиве ведь тоже люди работают и у них тоже есть родственники, хорошие друзья, знакомые, которые не официально могут получить скан этой страницы, на этот круг людей я и рассчитываю, если такие найдутся могу предоставить любые документы, подтверждающие моё отношение к этой записи.
Я понимаю что шанс найти человека который сможет и захочет мне помочь ничтожен, но всё же решила попробовать, как говорится за спрос не бьют.

Vatcek

Делаете доверенность на местного жителя, как вариант.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Наталия Кучинская

Vatcek, конечно, это вариант, проблема только в том что нет знакомых людей на Камчатке, вот и ищу варианты.


Луноликая

Цитата: Наталия Кучинская от 23:31, 01 марта, 2019
Vatcek, конечно, это вариант, проблема только в том что нет знакомых людей на Камчатке, вот и ищу варианты.
Можете смело доверить 4lovek, если он согласится помочь

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Наталия Кучинская

прошу прощения, исправляю ошибку, архив находится в г. Елизово.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика