Мужчины, с праздником вас!!!

Автор Луноликая, 04:38, 23 февраля, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Здоровья вам, удачи во всем, и быть любимыми!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 16:19, 23 февраля, 2019
Ксю, спасибо!
Эхххххх, видать один ты служил...остальные так, унитазы зубной щёткой драили....ну а что, тоже память [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Военмор

Цитата: Луноликая от 04:38, 23 февраля, 2019
Здоровья вам, удачи во всем, и быть любимыми!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

                              Спасибо , теперь  этот  праздник  называется День  защитника  Отечества , что  считаю  более  справедливей    : короче  и  понятней  :coolgay
                              Всегда с  теплотой  вспоминаю свою  службу  на  КТОФе  (после ВУЗа на офицерских должностях : Камчатская флотилия , ВМБ  в  Вилючинске , ранее ПК-50 ) :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Цитата: Военмор от 00:03, 24 февраля, 2019
                              Спасибо , теперь  этот  праздник  называется День  защитника  Отечества , что  считаю  более  справедливей    : короче  и  понятней  :coolgay
                              Всегда с  теплотой  вспоминаю свою  службу  на  КТОФе  (после ВУЗа на офицерских должностях : Камчатская флотилия , ВМБ  в  Вилючинске , ранее ПК-50 ) :smoke:
[emoji173][emoji173]
Я же как бы поздравила с праздником,  не более [emoji182]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Шаббат шалом и с Пуримом, православныйаааа!  :beer
ЗЫ В 2019 Пурим будет 20-21 марта, чьорт... ну, се равно, с праздником!

Луноликая

Цитата: VRKYS от 02:38, 24 февраля, 2019
Шаббат шалом и с Пуримом, православныйаааа!  :beer
ЗЫ В 2019 Пурим будет 20-21 марта, чьорт... ну, се равно, с праздником!
Иди уже отсюда по добру по здорову

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Луна, помолися за меня, вон у тебя крест то какой, православная, наверно?.. Постишься, молитвенник читаешь,поди, пресвятую Богородицу и Отче наш, да?..


Луноликая

Цитата: VRKYS от 03:24, 24 февраля, 2019
Луна, помолися за меня, вон у тебя крест то какой, православная, наверно?.. Постишься, молитвенник читаешь,поди, пресвятую Богородицу и Отче наш, да?..
Ты сам за себя молись. И все будет,  если по правильному пути пойдешь. По пути,  что  тебе нужен.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 04:22, 24 февраля, 2019Ты сам за себя молись. И все будет,  если по правильному пути пойдешь. По пути,  что  тебе нужен.
Так я и иду по правильному, иногда беся и возмущчая тех, кто идет по левельному. Они то свой считают правильным  ;) Самым-самым. Ну да не мои проблемы.  :smoke:


Romesh

Цитата: Луноликая от 04:38, 23 февраля, 2019
Здоровья вам, удачи во всем, и быть любимыми!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Спасибо!  :4mok
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: VRKYS от 04:46, 24 февраля, 2019
Так я и иду по правильному, иногда беся и возмущчая тех, кто идет по левельному. Они то свой считают правильным  ;) Самым-самым. Ну да не мои проблемы.  :smoke:
Пилотка тебе ну никак не пойдет.  А вот ажурные чулочки- дааааа [emoji7][emoji7][emoji7][emoji7][emoji4]
И вообще, чего ты в этот топик влез? Я мужчин поздравляла [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Ты не замечаешь, что просто похабишь праздник своей чушью?.. Пилотка, чулочки.. Ты смысл то праздника понимаешь вообще, насекомое?  :) Развитие в 13 лет остановилось? В 15?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:22, 24 февраля, 2019
Ты не замечаешь, что просто похабишь праздник своей чушью?.. Пилотка, чулочки.. Ты смысл то праздника понимаешь вообще, насекомое?  :) Развитие в 13 лет остановилось? В 15?
Шаббат шалом и с Пуримом, православныйаааа!  :beer
ЗЫ В 2019 Пурим будет 20-21 марта, чьорт... ну, се равно, с праздником!

Не ты ли тут со своим шабатом влез и испортил праздник? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:35, 24 февраля, 2019Не ты ли тут со своим шабатом влез и испортил праздник?
Есть претензии к шаббату? Да и... Наоборот, здорово! Работать не надо (23 был всегда рабочим), только праздновать! А еще и выходной на следующий день!

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:41, 24 февраля, 2019
Есть претензии к шаббату? Да и... Наоборот, здорово! Работать не надо (23 был всегда рабочим), только праздновать! А еще и выходной на следующий день!
Так у кого сейчас подростковое мышление и тупые посты? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика