Получите скидки
раньше всех

Автор Тема: почему нужно писать куда то, жаловаться, выбивать условия, помощь?  (Прочитано 35083 раз)

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Надеюсь, он тебе не нагрубил вслед?

Не. Что-то благодарственное пробормотал- я торопился, дал таньга и побежал дальше.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн k_rina

• Коренной камчадал
    • Награды
Последние новости. На ПК форуме все мерзавцы, кроме K_rina
Я, Андруха и тот, кто говорил что писать из поезда невозможно, интернета нет. Но этот мерзавец(так и не знаю, кто он) ехал на фирменном поезде без остановок. А у Голубова поезд останавливался почти на каждой остановке.
Если кому интересно, я могу скопировать текст про меня с его ФБ

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Не могу знать , как с интернетом в целом в поездах. Но в прошлом году ехала c Wi-Fi в поезде. Но, вроде,  билет специально  брала в  соответствующий вагон. Интернет был практически всю дорогу.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Валяй . Интересно .
Ты ведь ему 100 долларов заплатила за пиар , вот он и отрабатывает .
Так и форум переименуют - " Карина и мерзавцы .."  :)
А что...Мне нравится! Со&Мерзавцы!

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Не могу знать , как с интернетом в целом в поездах. Но в прошлом году ехала c Wi-Fi в поезде. Но, вроде,  билет специально  брала в  соответствующий вагон. Интернет был практически всю дорогу.
Так это...Вас тоже что ли мерзавкой обозвали? Я вообще то не помню, где писали про поезда... нет, точно, не про Впс. Я подумала, что поездной мерзавец - это 4elovek.  Ну, неважно.
Что я хотела отметить- ПК форум- сплошь мерзавцы. Я согласна, что я мерзавка. Но K_rina... не соглашусь. Она с ним носилась как...маменька...

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=757059274755657&id=100013547747003

Это про меня и мотоциклы. Какого боку я с мотоциклами- не знаю...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
"Аз продолжу писать про поездку в #Кисловодск.

Остановился на том что сел в вагон #РЖД.
Со мной в купе ехал #инвалид из #Калуги. Он вышел в #Ессентуках. Приятный в общении в моем понимании. В смысле не бухой и мы с ним практически не разговаривали.

Ночью мы спали, в люле, днем он одел наушники и лежал, уставившись в потолок. В общем не мешал мне стучать по клавиатуре.

Попутчик рассказал мне что бесплатную путевку ждал 6 лет. А пока ждал каждый год ездил на машине отдыхать в #Крым или #Сочи. Ну это же не с #Камчатки лететь.

На днях прочел про чумового деда, которому 60 лет. Он отморозил на севере ноги и пальцы и 20 лет чалился в доме престарелых, а потом свалил. Отправившись путешествовать на коляске. Живет на подаяние, купили ему люди приставку к коляске. Сейчас в Сочи зимует. На зиму на юг бомжи со всеq страны едут.

Сели мы на диван ждем, когда поезд тронется. На верхних конках, белье в пластиковых пакетах, одеяла. Я последний раз на поезде в 1987 году ездил собственно 32 года я на материке не был. Сосед начал на диван простыню стелить. А я от жары фалломорфировал, плохо мне, просто на диване сижу.

Зашел проводник говорит соседу:

- Билет давайте.

Сосед отдал билет. Я за своим полез.

- У вас электронный мне не нужен.

Потом опять к соседу.

- Вы что делаете?

- Постель стелю.

- Надо спинку дивана откинуть и на нее стелить.

Видимо сосед тоже давно в поезде не ездил. Перестелил. Поговорили мы с ним не о чем пока поезд не тронулся.
Как только тронулись потянуло сверху холодом от кондиционера. Так хорошо сделалось и сердце потихоньку успокоилось, и пот катить перестал. Застелил я люлю свою, лег головой к окошку. Холодом тянет. Лег головой к проходу – неудобно подушке не на что опереться и ноги мерзнут. Одеяло я не заправлял накрылся одним пододеяльником.

Перед сном поужинал бананами. Несколько стаканов чая с бергамотом выдул. А каждый стакан 50 рублей стоит. Я еще с утра чаем подкрепился, а больше не заказывал. Сосед сказал, что кипяток можно брать в баке бесплатно. Вот я один кипяток и брал только зело противный он, сплошная щелочь.

Как же хорошо спиться в поезде, качает тебя словно ты младенец в люльке, колеса стучать по рельсам. Состав то ускоряется, то тормозит и останавливается.

Утром рано подкрепившись остатками бананов, запив оные чаем сел писать письма Владимиру Ивановичу. Я не мог писать в Москве потому что в хостеле страшная духота, ни стола, ни стула в комнате. Был стол в коридоре у двери на балкон. Он был открыт сквозило, и жильцы ходили курить.

Зато сейчас у меня был стол и подключенный к сети ноутбук. Ежели бы я знал, что пока я пишу свои посты в группу Камчатка Общество ее администратор думает, как меня из нее изгнать санными тряпками… Я бы тогда просто в окошко смотрел, а то так и не увидел я #Россеи то.  И в Кисловодске днями посты писал.

С утра измучился: солнце в окно светит, глаз слепит, в мониторе не видно букв. Включил яркость до предела, занавесил окно. Мало помогло. Это уже вечером Сосед экран на окне опустил. Откуда же знать?

Один мерзавец с Первого Камчатского форума писал, что писать в #Фейсбук из поезда невозможно, интернета нет. Правильно нет, но мерзавец этот ехал на фирменном поезде, который идет без остановок. А наш поезд попроще, почти на каждой станции на 2 минуты остановку делает. В #Миллерово и #Ростове 18 мин. В #Сулине и #Кавказкой 25 мин. #Воронеже и #Минводах 40 мин.
На всех станциях есть 3G-4G и пока поезд стоит можно расшарить готовый текст. На перегонах интернета нет.

Транспортные империи РЖД, #Аэрофлот, аэропорты пользуясь закрытым режимом на своей территории и отсутствием конкурентов ломят цены. Никаких торговцев на крупных станциях нет. На перроне построены ларьки с одинаковым ассортиментом. Чем дальше от Москвы, тем цена возрастает.

Пассажиры, наблюдая как на каждой станции цена растет начинают истерить. В Ростове тетка, увидев полторашку воды за 120 руб. орала на весь перрон.

- В Москве такая 35 стоит!

Да Москва очень дешевый город, бо любые продукты и товары в начале везутся в столицу #Русского мира, а из нее развозятся по #Замкадью. В Кисловодске продукты дешевле. Но надо разделять места где скупаются местные и места где ходят курортники – там цену ломят. У каждого местного есть на рынке свой мясник и зеленщик, который продаст постоянному клиенту мясо по хорошей цене. А туристы настоящей цены не знают.

Стоя на вокзале в Ростове я чувствовал себя будто не покидал #Пахачи – Доширак стоил 80 руб., вода 120 руб.
Проводник соблазнял меня купить у него #Доширак за 60 руб. Но сосед угостил меня своим Дошираком, колбасой, огурцами и помидорами – жена в дорогу собрала. Я отказывался как мог бо нечем мне было соседа угостить, но он настаивал.

На маленьких станциях ларьков нет, поэтому там торгуют с рук вареной картошкой, пирожками, копченой рыбой, дынями, вареной кукурузой.

Выход из кондиционируемого вагона на перрон сравним с выходом в открытый космос. Начиная с Воронежа температура за бортом не опускалась днем ниже + 37. Раскалённый воздух сгустился в липкий гель. Местные жители обгорели до красноты, пропеклись до хрустящей корочки. Меня хватало на несколько минут и аз спасался в еще не нагревшемся вагоне.

Откушавши аз опять сел писать письма Владимиру Ивановичу чем и занимался целый вечер.

В группе Камчатка Общество считали, что хитроумный Голубов решил через соцсети обратиться к Владимиру Ивановичу потому что нет надежды обратиться к нему лично. На ПК форуме считали, что #Голубов сознательно очерняет родного Владимира Ивановича.

Не то и, не то. Однажды аз наткнулся в эзотерическом журнале на роман «До востребования вечностью». Одна тетка в СССР имела духовного отца, а потом она как-то свалила из совка не то с иностранцем затеяла, не то на историческую родину уехала. Живет она за рубежом хамон с пармезаном кушает, шабли запивает и пишет своему духовному отцу философические письма. Духовный отец ей не отвечает, но она пишет ему постоянно считая, что может духовному отцу опасно ей отвечать. Но ведь письма не возвращаются значит духовный отец их получает. Так она пишет ему 20 или 30 лет. В конце выясняется, что ее духовный отец умер сразу после ее отъезда, а письма из-за границы доставлялись в #КГБ где подшивались в дело.

Люди неверующие сказали бы что писала она письма в пустую, адресат их не прочел. Но люди, верующие знают, что есть жизнь загробная и духовный отец все равно узнает, что в них написано.

Я адресовал свои посты Владимиру Ивановичу, но писал их для своих читателей. Однако оказалось, что пользователи группы Камчатка Общество от моих постов страшно страдали и требовали от Б. Павличенко убрать меня из группы.  Тот смог это сделать это только после моего обращения к депутату ГД К. Слыщенко. После обращения на мои публикации был наложен блок. Не захотел К. Слыщенко чтобы я писал свои письма еще и ему.

С раннего утра в вагоне началась движуха. Люди собирали вещи, проводник заранее собирал постельное белье чтобы не уперли. Забрал у меня стакан с подстаканником. Мой сосед покинул вагон в Ессентуках, аз полчаса ехал в одиночестве до Кисловодска.

В Кисловодске прямо на перроне отдыхающих немедленно атакуют бомбилы. Чуть ли не вырывают багаж из рук. За проезд до Пикета требуют 300 рублей. Если пассажира два берут 150 с носа. В то время как на маршрутке проезд стоит 18 руб. с меня за кофр водила стряс еще 18 руб. "

Это про поезд. Кто писал, что в поезде нет интернета??вот взять и придушить этого мерзавца, кто это написал. ЕСТЬ интернет в поездах!

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Млин, Оксана, тебе почитать больше не чего, кроме бреда пенсионера??  :devil
Лучше всех людей учат лазить по деревьям медведи...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Млин, Оксана, тебе почитать больше не чего, кроме бреда пенсионера??  :devil
Этот урод фантазирует не на шутку. Пишет то, что млять ему совершенно не известно.... Ну ничего, Бог видит все и всех. И Бог только судья!

В его тексте (и не только в этом тексте) прозвучало,  что Я БОЮСЬ СВОЕГО ЗНАКОМОГО, РАБОТАЮЩЕГО В АДМИНИСТРАЦИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ.
Бред, который нужно ожидать от Голубова.  Умолишенного, со слабым зрением, мужика с давлением 128 трудно назвать инвалидом.
Вернёмся ко мне, мерзавке. Если еще кому то не понятно- мне абсолютно по херу, кто и что обо мне подумает. Мне абсолютно по херу, кто и за что меня хочет привлечь. ПОЙМИТЕ, МНЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ, И НЕ КОГО. Я НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛА ДОЛЖНА. КРОМЕ АВСТРАЛИЙСКОГО БАНКА.  НИ РОССИИ. НИ АВСТРАЛИИ. Я НЕ КРЕМЛЕВСКИЙ ПРОПЛАЧЕННЫЙ БОТ И ДЕНЕГ НИКАКИХ ИЗ РОССИИ НЕ ПОЛУЧАЮ. МОЕ ИМЯ ИЗВЕСТНО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОДНОМУ ФОРУМЧАНИНУ. И ОН СПОКОЙНО МОЖЕТ ИМЯ МОЕ ПРОБИТЬ.
А Голубову желаю никаких поступлений/поржертований. Пусть жопу свою ленивую поднимет и начнет РАБОТАТЬ, физически, онлайн,  не важно. ЭТО ЛЕНТЯЙ, ТРУТЕНЬ, живущий за счет трудящихся граждан. И как я вижу- очень пытается выйти на мировой уровень попрошайничества, в частности, на Австралийский. Но, тут глухо будет , я постараюсь
Вернуть бы время назад, я бы ни гроша не перевела бы, мало того, сэкономила бы Мготу его бабки, и что самое главное- сделала бы так, что Голубов остался бы должен
с**а, отделался лёгким испугом

Оффлайн k_rina

• Коренной камчадал
    • Награды
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=757059274755657&id=100013547747003

Это про меня и мотоциклы. Какого боку я с мотоциклами- не знаю...

Я так понимаю, это в той группе, которая "казарма"?  Как там восприняли творчество нашего подопечного?

( меня в ФБ нет, потому и спрашиваю).

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Этот урод фантазирует не на шутку. Пишет то, что млять ему совершенно не известно.... Ну ничего, Бог видит все и всех. И Бог только судья!
Оксана, забей.
Если будешь реагировать, вступать в спор правды не добьешься.
Забудь про троля и он затихнет...
Лучше всех людей учат лазить по деревьям медведи...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Я так понимаю, это в той группе, которая "казарма"?  Как там восприняли творчество нашего подопечного?

( меня в ФБ нет, потому и спрашиваю).
Ирина, нет, это не в группе "Камчатка".
Этот пост с его личной страницы на ФБ.
Думаю, группа "Камчатка", к которой он недавно присоединился, не разрешает/не пропускает его личные записки/осуждения/ поберушки.

Ирина, Вы уже достаточно перевели денег, достаточно дали советов, на которые Вам Голубов не сказал спасибо. Ваши посты уже обезьяна бы поняла и последовала бы им.
Если хотите и дальше сочувствовать, Вы должны регистрироваться на тех сайтах, где он.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Оксана, забей.
Если будешь реагировать, вступать в спор правды не добьешься.
Забудь про троля и он затихнет...
Хорошо.

Забью.

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Кто писал, что в поезде нет интернета??

Мудрый Бо на 23-ей странице - https://pkforum.ru/index.php/topic,47079.msg1049913.html#msg1049913
Да и ты там отметилась :brovki:
Так что я не "поездной мерзавец", я - "гуру программирования" :lol:

И не надо искажать слова Голубова. Мерзавцем он назвал только Андруху.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Мерзавцем он назвал только Андруху.
Всё, пошел рыдать и посыпать голову пеплом  :o
Как жить то теперь...  :shoking

https://trieracentr.ru Триера Центр

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Всё, пошел рыдать и посыпать голову пеплом  :o
Как жить то теперь...  :shoking
Держись, мы с тобой!  :druzja:

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.