Автор Тема: почему нужно писать куда то, жаловаться, выбивать условия, помощь?  (Прочитано 45491 раз)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
И это об администрации, что позволила ему попрошайничать, насобирать энное количество денег на форуме.. флаг ему в руки. Пусть получит то, что заслуживает. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Kevin

• Старожил
    • Награды
Попрошайничал, пока Шаман терпел и прямо не озвучивал свою позицию мне немного помогли. Но как только вожак решился вся стая набросилась на меня.

Но ведь все было совсем наоборот. Максим начал терять берега, на что ему и указали. Именно потеряв берега он окончательно отвернул от себя даже тех, кто к нему относился очень лояльно. Это уже потом Шаман поддержал народное недовольство, а не сам их вызвал, как все хочет обставить Максим.

Главная проблема Максима в интернет-сообществах в том, что он думает, что к нему плохо относятся потому, что он инвалид (ведь инвалиды никому не нужны). Но нет. На деле, в интернете никто не знает и не видит, инвалид ты или нет. Оценка идет по тому, как человек себя ведет по отношению к другим участникам форума/группы/сообщества. По тому, как он общается. А общение с Максимом — не самое приятное занятие.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Главная проблема Максима в интернет-сообществах в том, что он .....

не смог себя встроить в  реалии .
Поэтому просит подаяния-обижается на предложения/вместо денег-уходит на другую "поляну".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн k_rina

• Коренной камчадал
    • Награды
Но ведь все было совсем наоборот. Максим начал терять берега, на что ему и указали. Именно потеряв берега он окончательно отвернул от себя даже тех, кто к нему относился очень лояльно. Это уже потом Шаман поддержал народное недовольство, а не сам их вызвал, как все хочет обставить Максим.

Главная проблема Максима в интернет-сообществах в том, что он думает, что к нему плохо относятся потому, что он инвалид (ведь инвалиды никому не нужны). Но нет. На деле, в интернете никто не знает и не видит, инвалид ты или нет. Оценка идет по тому, как человек себя ведет по отношению к другим участникам форума/группы/сообщества. По тому, как он общается. А общение с Максимом — не самое приятное занятие.

Не только в интернет-сообществах, но и в реальной жизни.  Причем, те же односельчане, несмотря на то, что знают его , как облупленного, все-таки, не вычеркивают его совсем из своей жизни. Это видно по некоторым деталям в его сообщениях.
А правило  "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"  Максимом не усвоено абсолютно.
А иметь кучу претензий к внешнему миру при абсолютном отсутствии требований к самому себе.... вообще непонятно, как так можно.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Посмотрела посты Голубова, где он штуку отжал у 4eloveka... Из Голубова получился бы неплохой рекитер

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Посмотрела посты Голубова, где он штуку отжал у 4eloveka... Из Голубова получился бы неплохой рекитер

Оксана, ты круче раскрутила Многоликого :)
Лучше всех людей учат лазить по деревьям медведи...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Оксана, ты круче раскрутила Многоликого :)
Нам с Голубовым непременно надо создать  группировку рекитеров

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Вчерашние зарисовки на ФБ:

"Мои враги изощряются в моем обличении. Они отрицают то что я инвалид, то что я желаю работать, но работы для инвалидов на Камчатке нет.

Вообще, что инвалид Голубов существует: по их мнению, посты пишет либо житель Петропавловска, чтобы очернить родного Владимира Ивановича, либо урка из сибирских лагерей.

Пишут, что тварь я неблагодарная, что я сознательно настраиваю других против себя. И наконец недоумевают: отчего пахачинцы до сих пор не утопили меня в Олюторском заливе.

Но хуже всего что я, уезжая в Кисловодск убил свою слепую кошку. То, что кошка пропала в начале мая спрыгнув с балкона, когда меня не было дома, а вокруг бродит больше десятка голодных дворняг – не доказано. Я писал об этом в посте в группе Камчатка Общество – мы не нашли этих постов. Вот ссылки – забей мэн тебе все равно не отмыть руки от крови слепой кисоньки.

Чтобы врагам не тратить время на написание текстов, даю готовую цитату из книги «Золотой теленок» Илья Ильф, Евгений Петров:

— Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"

K_rina, зачем писала, что его пахачинцы могли бы утопить в заливе? Вот теперь и Вас "посчитали"

Возможно, тоже спрыгнет с балкона первого этажа, как и его слепая кошка. Жаль, мне нравились его "разводы".

Оффлайн k_rina

• Коренной камчадал
    • Награды

K_rina, зачем писала, что его пахачинцы могли бы утопить в заливе? Вот теперь и Вас "посчитали"

Надеюсь, вы меня примете в свое общество злыдней?   :lol:

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Надеюсь, вы меня примете в свое общество злыдней?   
Да давайте уже, проходите, присаживайтесь. Будем вместе следующий план обговаривать,  как еще можно навредить Голубову

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Будем вместе следующий план обговаривать,  как еще можно навредить Голубову
А давайте ему ещё денег отправим! :brovki:

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
А давайте ему ещё денег отправим! :brovki:
А давайте! Но теперь нужно еще отжать у Андухи,  Мудрого Бо, MGV, Romesha, и  Игоря К.
Мы же не лохи за них отдуваться)))

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Шамана забыла. Пусть тоже скидывается.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Но теперь нужно еще отжать у Андухи
Хрен вам, гопка злыдней  :lol:
Я жадина  :yes
Своих нахлебников хватает, чтоб еще одного себе на шею сажать  :moral
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!  :shuffle

https://trieracentr.ru Триера Центр

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Хрен вам, гопка злыдней  :lol:

Да!
Вы учтите, что если денег посылать, то надо много слать.
Что бы не просто на бананы хватило, а например, на женщину.
А если так, он порвет свои инвалидные книжки и пойдет впахивать...
Лучше всех людей учат лазить по деревьям медведи...

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Надеюсь, его величайший мгот не оставит Голубова,  будет ежемесячно отправлять переводы. Иначе и величайшего скоро оскорбят, а на его плёнке,  которая сейчас на окнах напишут: врагу не сдаётся мой верный Варяг.
А еще я очень надеюсь, что Голубов научится видеть вокруг себя людей, а не кошельки с деньгами. Научится понимать, что если он бобыль,  то это не значит, что вокруг все бобыли. У людей есть семьи, есть дети, престарелые родители, есть счета, за которые нужно платить. У некоторых НЕТ субсидий. И эти все люди помогали ему не из за того, что деньги лишние, а из жалости и понимания ситуации. Что и было втоптано в грязь столь великолепно и скоропостижно самим Голубовым. Мало того,  сейчас сочиняются сказки о злодеях,  то есть о нас.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
А, Vatceka забыла. Пусть тоже раскошеливается.

Оффлайн k_rina

• Коренной камчадал
    • Награды
А, Vatceka забыла. Пусть тоже раскошеливается.

Да, он был особенно принципиальным  :)

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
А, Vatceka забыла.

И правильно. Он  уже раскошелился. Сегодня.
Пожилой (60+), нормально одетый мужчина просил у народа мелочь. Подкинул-ему точно тяжело заработать. Так мне показалось
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн 4elovek

• Старожил
    • Награды
Тут Голубов часто плакался о том, что на "Берингию" тратят много денег.
И знаете что? Владимир Иванович его услышал и решил провести опрос.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды

И правильно. Он  уже раскошелился. Сегодня.
Пожилой (60+), нормально одетый мужчина просил у народа мелочь. Подкинул-ему точно тяжело заработать. Так мне показалось

Надеюсь, он тебе не нагрубил вслед?

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Тут Голубов часто плакался о том, что на "Берингию" тратят много денег.
И знаете что? Владимир Иванович его услышал и решил провести опрос.
Ну, у Голубова всегда все виноваты, кроме него самого. Ссыт мимо унитаза в санатории, сосед  возмущается. Сосед- ворчун. Но есть же выход из положения- если не видишь, куда струя идет, садись на унитаз. Так многие тучные, или слепые мужчины делают.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Ну я уже не знаю....

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Последние новости. На ПК форуме все мерзавцы, кроме K_rina
Я, Андруха и тот, кто говорил что писать из поезда невозможно, интернета нет. Но этот мерзавец(так и не знаю, кто он) ехал на фирменном поезде без остановок. А у Голубова поезд останавливался почти на каждой остановке.
Если кому интересно, я могу скопировать текст про меня с его ФБ

Оффлайн Игорь А.К.

• Коренной камчадал
    • Награды
Валяй . Интересно .
Ты ведь ему 100 долларов заплатила за пиар , вот он и отрабатывает .
Так и форум переименуют - " Карина и мерзавцы .."  :)

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.