Губернатор рекомендовал руководителям предприятий сократить рабочий день

Автор Шаман, 21:39, 17 января, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 21:39, 17 января, 2019
https://okamchatke.ru/2019/01/gubernator-rekomendoval-rukovoditel/

Вот красота. Сам губернатор просит отпустить пораньше с работы...
И толку-то?!... Я себя, и без просьбы губернатора, уже в обед домой отпустил, а мою жену не отпустили. Так и работала до конца рабочего дня.  :( Правда, после обеда все стихло, но, все равно, обидно!  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 12:12, 18 января, 2019
И толку-то?!... Я себя, и без просьбы губернатора, уже в обед домой отпустил, а мою жену не отпустили. Так и работала до конца рабочего дня.  :( Правда, после обеда все стихло, но, все равно, обидно!  :o
Я не пОняла!!!! Какая еще жена?!?!?!?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 14:11, 18 января, 2019
Я не пОняла!!!! Какая еще жена?!?!?!?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Гражданская. Живем потихоньку...  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 16:35, 18 января, 2019
Гражданская. Живем потихоньку...  :shy:
Вот еще одно доказательство- все мужчины врут наглым образом [emoji41][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Romesh от 16:35, 18 января, 2019
Гражданская. Живем потихоньку...  :shy:
На самом деле, я рада за вас- совет и любовь [emoji846][emoji173][emoji173][emoji8][emoji8][emoji39][emoji39][emoji106][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin


VRKYS



Vatcek

Цитата: Kevin от 15:09, 20 января, 2019Где обещанный циклон?! Хочу, чтобы 2 метра снега выпало!

Будет. Надо подождать.
Гидрометеоспециалисты с прогнозом не ошибаются. С датой - могут. С прогнозом-нет :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: VRKYS от 14:05, 23 января, 2019Да зачем?
Красиво будет, вместо грязного и растаявшего, куча свежего и белого. =)

Цитата: Vatcek от 17:02, 23 января, 2019Будет. Надо подождать.
Да, уже совсем скоро весна. Самый сезон для снега. =)


Vatcek

Цитата: Kevin от 18:25, 23 января, 2019Красиво будет, вместо грязного и растаявшего, куча свежего и белого. =)

Был свидетелем снегопада  в городах Узбекистана.  :bams:
Через 2 часа только лужи. Ещё через час всё высохло
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика