На Украине свято верят пропаганде, не проверяют информацию

Автор Шаман, 20:37, 14 января, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:31, 07 февраля, 2019Примерно через 3-5 минут суть окислительной реакции в организме животного станет понятна, снимайте пакет.
Таки Вы по-прежнему считаете, что шоколад НАПРЯМУЮ окисляется кислородом? Прямо в желудке? Или таки кусочки шоколада попадают вовнутрь клеток и там окисляются? (Главное, чтобы орешки не застревали в клетках головного мозга).

Или всё-таки допускаете, что перед тем, как окислиться углероду, входящему в состав шоколада, происходит целая цепочка других химических процессов, позволяющих перевести углерод в пригодную для того форму?  :brovki:

Vatcek

Цитата: MVG от 14:55, 07 февраля, 2019Да, существует! Вы правы. НО!...

Зря Вы это. :)
Организм специально несет всякую хрень, поддразнивая народ. Вы пытаетесь ему что-либо объяснить-он ещё добавляет хрени, типа "оттепель" в Бурятии.
И понеслось....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 14:47, 07 февраля, 2019
Какая нахрен оттепель в районе Буреи в декабре!?

Существует целая технология по замораживанию грунта, как раз для избежания его подвижек.
В некоторых районах (болота, плывуны, пучинистые грунты) вести земляные работы рекомендуется только в холодное время года.

зы а вот вундервафлю с 20 махами, как раз в те дни испытывали :degen И очевидцы говорят - с неба упал метеорит [emoji38] Совпадение -не думаю (с) :degen
Извините, я свои пять копеек оставлю. Тут, понимаете, на одном континенте случаются казусы. Где то град ломает дома и машины,  где то наводнения, где то лесные пожары. В одно и то же время. Что случается в глубине недр нашей Матушки- это одному Богу известно [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Шаman от 21:54, 06 февраля, 2019Я не уверен...

Согласен. Основания есть.
Но я уверен, они  человекообразные.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

umpa_lumpa

Цитата: Шаman от 21:54, 06 февраля, 2019
Вы так думаете?
Я не уверен...

Обитаемый остров на яву. Ротмистр Чачу )

Вошел Гай в сопровождении двух кандидатов.  Они  принялись
надевать на задержанных тяжелые наручники.
     --  Тоже  ведь  люди,  --  вдруг сказал ротмистр. -- У них
жены, дети. Они кого-то любили, их кто-то любил...
     Он говорил, явно  издеваясь,  но  Максим  сказал  то,  что
думал:
     --  Да,  господин  ротмистр.  Я ожидал чего-то другого. --
Краем глаза он видел, что Гай испуганно смотрит на него. Но ему
уже до тошноты надоело врать, и он добавил: -- я думал, что это
действительно выродки. Вроде голых пятнистых... Животных.
     -- Голый пятнистый дурак, --  веско  сказал  ротмистр.  --
Деревня.  Ты  не  в  лесу.  Здесь  они  как люди, у которых при
сильном волнении сильно  болит  головка.  А  у  тебя  не  болит
головка при волнении? -- спросил он неожиданно.


VRKYS

Зачем украинские тролли, ??? когда и так своих хватает.   :hah:

Мудрый Бо

Вы не устали ещё?) Тут говорят, что дочка Скрипаля в роддоме, британцы все стрелы на Баширова и его друга кинули, мол они не при делах) Петров и Баширов валят друг на друга) Госдеп уже заявил ноту протеста и анонсировал новые санкции.
Орда, родная, злобная, твоя

Шаман

Цитата: Мудрый Бо от 20:41, 07 февраля, 2019
Вы не устали ещё?) Тут говорят, что дочка Скрипаля в роддоме, британцы все стрелы на Баширова и его друга кинули, мол они не при делах) Петров и Баширов валят друг на друга) Госдеп уже заявил ноту протеста и анонсировал новые санкции.
Маловато остроты.
Вот если бы заявили что Скрипаль в роддоме и виноваты Баширов с Петровым...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

Магнитный полюс из Канады стремительно прыбрыжается к России. Опять санкцыи?..

Мудрый Бо

 :coolgay
Цитата: VRKYS от 21:22, 07 февраля, 2019
Магнитный полюс из Канады стремительно прыбрыжается к России. Опять санкцыи?..
Да, СНН уже сообщило, что магнитный полюс только что пересек границу РФ и Трамп собирает экстренное совещание. Конечно влупят санкции за кражу северного магнитного полюса. Он в Сибирь куда-то плывет.
Орда, родная, злобная, твоя


Vatcek

Цитата: Шаman от 21:21, 07 февраля, 2019Маловато остроты.

:)
По факту Боширов с другом в роддоме.... У каждого из них уже по двойне ждут.
Дочь Скрипаля постаралась. 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Шаman от 21:21, 07 февраля, 2019Маловато остроты.
Главное, чтобы не Тереза Мэй с Борисом Джонсоном оказались в роддоме после визита Петрова и Боширова в Великобританию...


Шаман

Цитата: MVG от 21:49, 07 февраля, 2019
Главное, чтобы не Тереза Мэй с Борисом Джонсоном оказались в роддоме после визита Петрова и Боширова в Великобританию...


Да, и с газом надо что-то думать.
Типа пучит всех, вот-вот панельные стены в роддоме рухнут от переконцетрации углеводородов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z

Цитата: MVG от 21:49, 07 февраля, 2019
Главное, чтобы не Тереза Мэй
Так вот кого они к себе в номер приводили.

Мудрый Бо

Завидую парням. Даже если они грушники, одна поездка на пару дней и столько славы)
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Мудрый Бо от 21:31, 07 февраля, 2019Да, СНН уже сообщило, что магнитный полюс только что пересек границу РФ и Трамп собирает экстренное совещание. Конечно влупят санкции за кражу северного магнитного полюса. Он в Сибирь куда-то плывет.
Самое интересное, что южный перемещается медленней, чем северный, что очень очень странно... Говорят, такое бывает перед самым п...децом  :smoke:

Шаман

Цитата: Мудрый Бо от 21:59, 07 февраля, 2019
Завидую парням. Даже если они грушники, одна поездка на пару дней и столько славы)
На всю жизнь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Sergey.Z от 21:55, 07 февраля, 2019Так вот кого они к себе в номер приводили.
И почему Тереза так зла на русских. Пригласили два мужика, думала всё будет классно. А оказалось - они шпилем любоваться приехали....

Vatcek

Цитата: MVG от 23:27, 07 февраля, 2019И почему Тереза так зла на русских.

Да Терезка так себе....
Вот Виктория Нуланд...... :coolgay Явно круче.
Она с русскими моряками.....,  общалась.
:( Ребята реально что-то не так делали-она, спустя СТОЛЬКО лет, почти  хрудью  вскормила "новое украинство". Знакомство с рашен бой в памяти  у неё хорошо сидит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: VRKYS от 21:22, 07 февраля, 2019Магнитный полюс из Канады стремительно прыбрыжается к России.
Стремительным домкратом.  :repa:
Помним, скорбим. :degen
Цитата: Vatcek от 00:17, 08 февраля, 2019Знакомство с рашен бой в памяти  у неё хорошо сидит
Вот сдаётся мне что нашенские там всех перетрахали а её нет, водки не хватило. Вот и лютует вумен. :repa:
А на хохлов запала так ясно, где феминизм там и пи*орасы, родные души... хехе.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Avacha_2017

Домашнее задание:
Посмотреть ролик и дополнительно изучить биографии Тихонова и Броневого, на предмет службы во внешней разведке и гестапо соответственно.
зы Как думаете,это попадает под закон РФ о фейках в СМИ.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=XX0XK7sK7Bk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика