Когда в дом постучалась беда.

Автор witness, 05:34, 12 января, 2019

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

witness

Приветствую всех форумчан!
Когда в дом постучалась беда и вы стали жертвой преступных посягательств, попали в ДТП, пропал кто-то из родственников или друзей, и возникла необходимость в установлении свидетелей произошедшего, попробуйте это сделать с помощью сайта: narod-ugro.info/search
Мои искренние пожелания: пусть никогда не возникнет у вас необходимости им воспользоваться. При этом не исключено, что для кого-то действенной окажется именно ваша помощь
Дорогие модеры форума, быстрее всего, создавая эту тему, я нарушил принятые у Вас правила и она должна быть удалена. А, может быть, мы вместе попытаемся помочь тем, кто уже сегодня попал в беду?... (Тем более, что ресурс не является бизнес-проектом и вся информация размещается на нем абсолютно бесплатно). Заранее, спасибо.

Луноликая

Цитата: witness от 05:34, 12 января, 2019
Приветствую всех форумчан!
Когда в дом постучалась беда и вы стали жертвой преступных посягательств, попали в ДТП, пропал кто-то из родственников или друзей, и возникла необходимость в установлении свидетелей произошедшего, попробуйте это сделать с помощью сайта: narod-ugro.info/search
Мои искренние пожелания: пусть никогда не возникнет у вас необходимости им воспользоваться. При этом не исключено, что для кого-то действенной окажется именно ваша помощь
Дорогие модеры форума, быстрее всего, создавая эту тему, я нарушил принятые у Вас правила и она должна быть удалена. А, может быть, мы вместе попытаемся помочь тем, кто уже сегодня попал в беду?... (Тем более, что ресурс не является бизнес-проектом и вся информация размещается на нем абсолютно бесплатно). Заранее, спасибо.
А пострелять с пистолета, хотя бы- никак? [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

witness

Не стану вступать в полемику, т.к. каждый имеет право на свое мнение. И даже – на сарказм. Ни что не ново под Луной – мы ведь и о медиках вспоминаем только тогда, когда что-либо заболит...


Луноликая

Цитата: witness от 03:43, 24 января, 2019
Не стану вступать в полемику, т.к. каждый имеет право на свое мнение. И даже – на сарказм. Ни что не ново под Луной – мы ведь и о медиках вспоминаем только тогда, когда что-либо заболит...
Ну если ваши  методы дешевле,  чем стрельба,  то может быть, многие заинтересуются. Что предлагаете?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:15, 24 января, 2019Что предлагаете?

Они предлагают, что бы при каждом подобном случае, все вспоминали адрес их сайта и писали на сайте об этом случае.
Но слишком мудреный вариант. Лучше 02 позвонить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


witness

02 - не лучше, а НУЖНО звонить. И одно (02) другому (самостоятельному поиску свидетелей) не мешает, а практически всегда помогает. И ситуации бывают разные. К примеру - мимо вас на большой  скорости (подозрительно) проскочил  автомобиль. Откуда, куда - вы не знаете, но номер его на всякий случай запомнили. Вряд ли пойдете в ОВД с вопросом, не разыскивается ли он, не натворили ли на нем чего.  А вот если узнаете. что некоторое время до вашей случайной встречи на нем (авто) совершено ДТП - быстрее всего подскажете номер тому, кому он важен... К тому же, чисто психологически, многие не любят официоза (опросы, допросы, очные ставки...), а вот подсказкой помочь попавшему в беду - совсем другое дело.

witness

Приведу еще пример: На сайте выложена инфа о розыске подозреваемого в краже  narod-ugro.info/search/64-razyskivaetsya-podozrevaemyy-v-krazhe-zhenskoy-sumki-v-stolichnom-restorane.html
Пусть совсем небольшая, но вероятность все же есть, что кто-то просматривая ее именно на этом сайте опознает  подозреваемого... Почему,если начинают поиск, к примеру пропавшего без вести, информационный листок стараются разместить в как можно большем количестве мест (а сейчас для этого эффективно используют и инет) - с ростом количества проинформированных растет и вероятность успеха в поиске.

Гог

Цитата: witness от 09:13, 27 января, 2019инфа о розыске подозреваемого в краже
Вот!
Ославили человека не имея доказательств. Подменяете следствие.
Наказуемые действия.  :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 16:13, 28 января, 2019
Вот!
Ославили человека не имея доказательств. Подменяете следствие.
Наказуемые действия.  :degen
Abso fucking lutely! Запрещено!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

witness

Цитата: Гог от 16:13, 28 января, 2019
Вот!
Ославили человека не имея доказательств. Подменяете следствие.
Наказуемые действия.  :degen
Во-первых, в статус "подозреваемого"  перевели не мы его, а, если Вы обратили внимание - сотрудники правопорядка. Во-вторых, нельзя никого называть "преступником" без соответствующего решения суда, а "подозреваемый" - ...Мало ли кто кого и в чем подозревает... В третьих: если бы сумочку тот товарищ "позаимствовал" (тьфу-тьфу, не дай Бог, конечно) у Вашей супруги или девушки, думается мне, Вы бы не были так великодушны...


Луноликая

Мама не любит папу. Папа не любит маму. Я подрасту, и тоже любить никого не стану.

Ночью опять ругались. Думали, я не слышу. Ветки в окно стучались, дождик стучал по крыше, мне было очень страшно. Я потихоньку плакал. Не помогала даже плюшевая собака. Как- то уснул. Приснилось, что у нас всё нормально. Мама опять влюбилась в папу, а папа в маму. Мы все втроём гуляли. Стихли и дождь, и ветер. Мамочка обнимала папу, смеялись дети и щебетали птицы. Лето, июль в разгаре.

Это мне только снится. Утро в осенней хмари, мама звенит посудой, кажется, скоро завтрак. Снова не вышло чуда. Может быть, выйдет завтра?

Папа придёт с работы, вкусно пахнёт морозом. Он принесёт мне тортик, маме подарит розы. Мама наденет  платье, ногти накрасит лаком, сядем за стол, захватим плюшевую собаку, будем есть торт, петь песни, будет совсем не страшно.

Нужно петь песни вместе, это предельно важно! Нужно смеяться громче и обниматься чаще. Чтоб сыновьям и дочкам не было ночью страшно.

Чтобы под одеялом, крепко прижав собаку, дети бы понимали, что им не нужно плакать. Чтоб не услышать фразу детскими голосами: "Я подрасту, и тоже любить никого не стану"

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика