Наступающий 2019 год — это год парящего орла по славянскому календарю

Автор Шаман, 20:21, 31 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 02:11, 03 января, 2019
Доедай оливье , не отвлекайсо..  :hah:
ЗЫ Можешь внятно объяснить смысл размещенной в поздравительной теме фотографии своей жрачки?  :smoke:
Только тупому будет непонятна моя фотка жрачки[emoji23]
Опохмелье 1ого января)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:45, 03 января, 2019Только тупому будет непонятна моя фотка жрачки
Только тупая может разместить фото своей жраньки в поздравительной теме  :smoke:

Шаман

Дамы и господа, прекращаем ср*ч в поздравительной теме.
Давайте о хорошем!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS


Луноликая

Цитата: VRKYS от 02:39, 04 января, 2019
С Новым Годом! )

порву же как щенка, ты же знаешь.... если захочу  :smoke: и цена маленькая, и результат отличный  :blush2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 21:06, 05 января, 2019
порву же как щенка, ты же знаешь.... если захочу  :smoke: и цена маленькая, и результат отличный  :blush2:
Ксю, давайте при встрече. Тут поздравительная тема...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

4elovek


Луноликая

Цитата: 4elovek от 18:50, 20 января, 2019
Про год Парящего Орла
Да ради Бога! Каждый из нас будет иметь в ЛЮБОМ году то, что заслуживает и добился. 
Орёл,  свинья- да пофигу,  лишь бы мне было хорошо.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Луноликая от 00:31, 21 января, 2019
Да ради Бога! Каждый из нас будет иметь в ЛЮБОМ году то, что заслуживает и добился. 
Орёл,  свинья- да пофигу,  лишь бы мне было хорошо.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Но согласна,  орёл звучит более менее прилично,  чем свинья. Поэтому, склоняюсь к орлу [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Цитата: Мудрый Бо от 11:58, 31 декабря, 2019Ну наконец-то можно его уже проводить)
Это был тяжелый год. Был он тяжелей чем тот... =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:25, 31 декабря, 2019
Это был тяжелый год. Был он тяжелей чем тот... =)
Заметила такую закономерность- с каждым годом все сложнее и сложнее))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Для меня это был хороший год! В Край пришел новый начальник госпожнадзора и начал крутить гайки. Как бы он, или я, не относились друг к другу, люди все-равно, идут ко мне за советом... Типа, как с юридической точки зрения обойти необоснованные требования этого сахалинца... А я на этом зарабатываю деньги. Чем больше самоуверенных представителей МЧС, тем проще в суде с ними воевать.... Нельзя недооценивать своего соперника. Кстати,  это и ко мне относится... :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 04:57, 01 января, 2020
Для меня это был хороший год! В Край пришел новый начальник госпожнадзора и начал крутить гайки. Как бы он, или я, не относились друг к другу, люди все-равно, идут ко мне за советом... Типа, как с юридической точки зрения обойти необоснованные требования этого сахалинца... А я на этом зарабатываю деньги. Чем больше самоуверенных представителей МЧС, тем проще в суде с ними воевать.... Нельзя недооценивать своего соперника. Кстати,  это и ко мне относится... [emoji14]
Так держать, не дай каким то там проходимцам/сахалинцам побить твой опыт! Удачи и успехов в 2020 году, в конце года отпишемся!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 04:57, 01 января, 2020
Для меня это был хороший год! В Край пришел новый начальник госпожнадзора и начал крутить гайки. Как бы он, или я, не относились друг к другу, люди все-равно, идут ко мне за советом... Типа, как с юридической точки зрения обойти необоснованные требования этого сахалинца... А я на этом зарабатываю деньги. Чем больше самоуверенных представителей МЧС, тем проще в суде с ними воевать.... Нельзя недооценивать своего соперника. Кстати,  это и ко мне относится... [emoji14]
Так держать, не дай каким то там проходимцам/сахалинцам побить твой опыт! Удачи и успехов в 2020 году, в конце года отпишемся!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Kevin от 22:25, 31 декабря, 2019
Это был тяжелый год. Был он тяжелей чем тот... =)

Ничего личного. Просто навеяло:

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Луноликая

Цитата: Kevin от 22:25, 31 декабря, 2019
Это был тяжелый год. Был он тяжелей чем тот... =)
У тебя был переезд,  это всегда сложно.  Всё устроиться и будет нормально. [emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика