Наступающий 2019 год — это год парящего орла по славянскому календарю

Автор Шаман, 20:21, 31 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитировать
Встреча нового года — это всегда ожидание сказки, чуда. Что же это за праздник и какова его история? Многие начинают готовиться заблаговременно, узнавать что ожидать, какой знак приходит, как правильно встретить. Однако встреча нового года 1 января идет лишь с 1700 года, до этого новолетие отмечали сначала в день весеннего равноденствия 21-22 марта, а с 1492 года в сентябре.

Если посмотреть на вступление тотема (желтой свиньи) в свои права по восточному календарю, то смена года приходится на 6 февраля, так что же это за праздник? Получается что это всемирный день начала отсчета нового года и не одного значимого природного явления на эту дату не приходится.


https://silaoberega.ru/goroskop/nastupayushhij-2019-god-eto-god-paryashhego-orla-po-slavyanskomu-kalendaryu/

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Так, что, уважаемые форумчане, с Новым 2019 годом - Годом Парящего Орла!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Люди мои любимые, дорогие мои!
С новым вас годом! Пусть все сбудется, что пожелаете [emoji182][emoji182][emoji178][emoji178]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Avacha_2017

С Новым Годом!

psПохоже, я первый трезвый в 2019 году пишу на форуме. :cooler

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 13:00, 01 января, 2019
С Новым Годом!

psПохоже, я первый трезвый в 2019 году пишу на форуме. :cooler
Почему?
Я еще пока трезвая...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Ну наш 7 канал опять отличился, и всех поздравил с Новым 2018 годом [emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Когда потреблятское общество самодостаточных блестящих эгоистов чувствует неприятные ассоциации, оно придумывает иную картинку. Ну, или ему помогают с этим, чтобы снять симптоматику зуда чего-то там очень глубокого и далекого, про которое уже давно забыто.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Головка бо бо,  это понятно, даже новый год в тягость)))
Ну а мы продолжаем

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Орлы, свиньи, Энгри бердс какойта!  :yes

ЗЫ а мелкий бес все так же тупит под своим плинтусом...  :smoke:

Шаман

Цитата: VRKYS от 02:24, 02 января, 2019
Орлы, свиньи, Энгри бердс какойта!  :yes

ЗЫ а мелкий бес все так же тупит под своим плинтусом...  :smoke:
Кто о чем, а вы все о своем боге...

С Новым годом!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Цитата: Шаman от 03:33, 02 января, 2019Кто о чем
Да видно, о чем.  :smoke:  :hah: Праздник к нам приходит по календарю. А по инету гуляет Арёл со Свиньей. Кстати, с набитым пузом парить трудно  ;) Продолжайте люто ассоциировать, вам отмашку дали.   
С Новым Годом орлосвиньи!  :cooler
PS Вот вам праздничный стишок. Должно вкатить

Оливье недоеден, в трусах мишура
И селедка без шубы лежит у гардины
Первый день января. Девятнадцать утра
Я проснулась - во рту мандарина

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:45, 02 января, 2019Да видно, о чем...... 

Слова Вашего Президента  о необходимости прорыва Вы неправильно истолковали.
Они были не Вам сказаны.
Спасибо конечно что Вы целую неделю продержались ( если  в соседней теме не соврали),  но могли бы и продолжить.
Год-то какой начался ?  Выбор простой: в этом сезоне  ты орел  или свинья.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 19:05, 02 января, 2019Слова Вашего Президента  о необходимости прорыва Вы неправильно истолковали.
Президент вовсе не мой. ))
Цитата: Vatcek от 19:05, 02 января, 2019Выбор простой: в этом сезоне  ты орел  или свинья.
Мне больше интересно, кто же аффтар внезапно "Орлизма", ибо не секрет, что аффтары свиньи - кетайцы. А русский кетайского не уразумеет, а если уразумеет, то, по своему. Ну вы понели...  :yes Если у кого-то "выбор" заключен только между этими двумя маркерами - могу только посочувствовать.
Цитата: Vatcek от 19:05, 02 января, 2019Год-то какой начался ?
А вы обращение не сморели сквозь салатницы и бутылки? Ну, уот такой вот и начался...  :yes Есть еще "начинания", но о них не спичели, не показывали. Орел рулит. ;)
Цитата: Vatcek от 19:05, 02 января, 2019Спасибо конечно что Вы целую неделю продержались ( если  в соседней теме не соврали),  но могли бы и продолжить.
Не понимаю, о чем вы. )


Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:05, 02 января, 2019
Слова Вашего Президента  о необходимости прорыва Вы неправильно истолковали.
Они были не Вам сказаны.
Спасибо конечно что Вы целую неделю продержались ( если  в соседней теме не соврали),  но могли бы и продолжить.
Год-то какой начался ?  Выбор простой: в этом сезоне  ты орел  или свинья.
В его случае выбора нет, крыльев  там не было и не будет. Остается пятачок [emoji12]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:26, 03 января, 2019В его случае выбора нет, крыльев  там не было и не будет. Остается пятачок
Доедай оливье , не отвлекайсо..  :hah:
ЗЫ Можешь внятно объяснить смысл размещенной в поздравительной теме фотографии своей жрачки?  :smoke:

Avacha_2017


VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 02:32, 03 января, 2019Второй день "ломаю голову", 16-ти годовой цикл окудова?
:hah: от интоксикации оливьёй и прочим.  :yes

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 02:34, 03 января, 2019
:hah: от интоксикации оливьёй и прочим.  :yes
Я вот склонюсь к 4-х зубой вилке! На 4 по 4 оливья, как раз шашнацать!  :cooler

VRKYS

А еще интересно, где были все эти "порящие арлы" и прочее, когда был год, например, дракона, тигра? Собаки, в конце концов?...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика