Открытие года театра на Камчатке

Автор Marishka, 13:38, 15 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marishka

В четверг не смогла пройти мимо открытия года театра.  Хотела, но не смогла.

Когда узнала, что в этот день идёт комедия "Bon аppétit, или Ужин по-французски", решила, что с меня одного раза достаточно: хоть и впечатлила на премьере игра артистов (состав в премьерный день был Вадим Бондаренко, Елена Зорина, Светлана Дударева, Наталья Войтюк, Дмитрий Андрюхин, Руслан Марков и весь вечер в масках Елена Сташевская, Эльвира Рагимова, Павел Шмаков, Виталий Шахматов), второй раз так скоро смотреть спектакль совсем не хотелось (изначально комедию мне любопытно было посмотреть просто, чтоб увидеть артистов в очередных новых амплуа, а вообще формат комедии положений мне не близок (ага-ага... именно поэтому, видимо, несколько раз смотрела "Муж моей жены", "Слишком женатого таксиста", "Изобретательную влюбённую" (эх... если бы ещё разочек посмотреть этот спектакль!!!) Человек- противоречивая натура. А в моём случае ещё и непредсказуемая и капризная.)

Победило любопытство и то, что мильковчане приехали на открытие. Я сбежала вовремя с работы.
Встречающая администратор-контролёр аж удивилась "Вы сегодня не в последний момент? Пурга будет!"
А пришла рано потому что было интересно посмотреть, что же происходит в фойе.
В малом зале можно было посмотреть фильм о театре, на 3 этаже посмотреть выставку реквизита, в одном из пролётов на 2 этаже были информационные стенды о народных театрах (Театру "Зеркало" были посвящены аж две страницы полностью). Во втором пролёте театр кукол представлял эпизоды из спектакля "Муха - цокотуха". И декорации, и куклы, и постановка понравилась. Прям захотелось сходить на спектакль! (Заставить бы ещё себя проснуться так рано в выходной!!!)
После третьего звонка артисты профессиональных и любительских театров вышли на сцену. Камчатка самая первая дала старт году театра. После официальных речей под песню "Виват, театр, виват" артисты удалились, и началась комедия... Состав немного отличался. Играют два других артиста - и спектакль уже кардинально другой...
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика