Пурпурный чай

Автор itovaje, 09:41, 11 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

itovaje






О волшебных возможностях этого напитка в наших местах стало известно совсем недавно, приблизительно в 2014 году.  Пурпурный чай чанг шу, пурпурный чай чанг шу — это азиатский напиток, который помогает сохранить внешность, молодость без чрезмерных усилий — приблизительно так можно преподнести напиток. Говорят, что при помощью этого продукции можно избавиться от трех десятков килограммов за несколько месяцев – результат действительно топовый. Вдобавок, производители уверяют, что по завершении курса вы не сможете набрать вес повторно, таким образом, чай не только лишь снижает лишние кило, но и помогает зафиксироваться на достигнутом отметке.


Это еще не все. Если верить анонсу, пурпурный чай чанг шу характеризуется длинной рядом позитивных свойств. Систематическое применение позволяет:
•         Избавиться от морщин и предотвратить появление новых;
•         Улучшить общее состояние кожных покровов;
•         Стабилизировать зрение;
•         Отодвинуть появление седых волос.


Откуда появилось такое волшебное препарат? Конечно же, с горных склонов Гималаев. В основе классического чая положены листья и стебли, а для сотворения синего -собираются только цветки растения – клитории тройчатой. Сбор цветков ведется 2 раза в год с применением только ручного труда. Игнорирование машинного производства и благоприятная экология сами по себе представляются неоспоримыми аргументами, а учитывая невероятные возможности чая, результат и вовсе может быть поразительным, приблизительно таким, каким его и преподносят производители. Но так ли это на самом деле?


В результате мы имеем эффектное средство для похудения, которое к тому же эффективно ведет борьбу со свободными радикалами, стимулирует бодрость, улучшает работу мозга, очищает сосуды и просто хорошо утоляет жажду. Учитывая богатство полезных компонентов в сборе, можно с уверенностью сделать вывод: пурпурный чай чанг шу вправду оказывает убирающим жиры воздействием. Но рекомендуется применять его, только в качестве дополнительное средство. Прием «Чанг Шу» без сопровождения диет и занятий спортом вряд ли даст шанс вам сбросить ненужные кг. Хотя другие из описанных воздействия чанг шу действительно имеют право на существование.


Так что, если вы желаете не только сбросить вес, но и сделать более крепкими волосы, улучшить зрение, сделать маловероятным риск сердечных заболеваний и защититься от факторов, провоцирующих онкологию, то «Чанг Шу» — замечательный выбор!



Avacha_2017

Цитата: itovaje от 09:41, 11 декабря, 2018О волшебных возможностях этого напитка в наших местах стало известно совсем недавно,
Не ври, мне эта метода знакома еще с общяги.
Утром чай, в обед чаёк, вечером чаище! Можно использовать обычный, со слоном.  :moral
Будешь стройный как кипарис.

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 11:12, 11 декабря, 2018Утром чай, в обед чаёк, вечером чаище!
Когда в тему залазил, тоже самое подумал!  :lol:

А если я наоборот, хочу набрать вес, какой чай нужно употреблять?  :repa: Чтобы скинуть вес.. Ну есть еще "иглы" Кудин - "копченый чай". Он горький, но с интересным и необычным послевкусием и рассасывает тушку очень быстро


Шаман

Цитата: VRKYS от 14:03, 13 декабря, 2018А если я наоборот, хочу набрать вес, какой чай нужно употреблять? 

Если набрать вес - чай по монгольски.
Добавляете в чайник конятину, кумыса, топленого жира. Пить часто и много...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

А от морщин избавит не чай, а ботокс [emoji23] давно так не смеялась

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Так я не поняла,  в чём обвинили пурпурный чай? Или чай, что превращается в пурпурный?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика