Французская осень

Автор Мудрый Бо, 12:20, 09 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мудрый Бо

В Париж ввели бронетехнику. Желтые жилеты строят баррикады. Ведущие телеканалы мира ведут оттуда прямую трансляцию.
Западные эксперты все больше склоняются в причастности Кремля к антиправительственным беспорядкам.

https://lenta.ru/news/2018/12/09/dnr/

Кадр из трансляции:
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

"Ониждети" из Цеевропы вже там, на новом "майдане:



Vatcek

На Петрова с Бошировым  сильно смахивают. :p
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

 :yes
Накаркал:
  Глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан рассказал, что Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности (SGDSN) ведет расследование о якобы причастности России к организации акций протестов в стране.
"Я слышал эти слухи", — прокомментировал министр эту новость. При этом он призвал дождаться итогов расследования.
"Я не буду судить о чем-то, пока факты не будут установлены", — отметил он.
Газета Times написала, что в сети микроблогов Twitter выявлены несколько сот аккаунтов, якобы связанных с Москвой, и с них каждый день публиковались свыше 1,5 тысячи сообщений с целью "увеличения масштаба уличных протестов" во Франции.
При этом говорилось, что эти аккаунты "распространяли дезинформацию, используя фото раненых протестующих с иных акций протеста, чтобы преувеличить факты о жестокости французской полиции".


Ходят слухи что "подкоп" под Рассею-матушку будет долгий. Очень долгий. Перешагнувший при этом все границы идиотизма/дебилизма.
  Вплоть до проблемы пингвинов на Южном полюсе: живущие возле наших станций отбирали пищу, вмешивались во внутренние дела, насиловали пингвинов, живущих возле станций "всегоцивилизованногомира".
Вопли некоторых о необходимости лишения России права "вето"  есть пробные: посмотреть на реакцию других.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 11:47, 10 декабря, 2018Ходят слухи что "подкоп" под Рассею-матушку будет долгий.
Забор будет, с колючкой, рвом и крокодилами. И экскурсии на бронированном вертолете.  :degen


Луноликая

Цитата: Vatcek от 11:47, 10 декабря, 2018
:yes
Накаркал:
  Глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан рассказал, что Генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности (SGDSN) ведет расследование о якобы причастности России к организации акций протестов в стране.
"Я слышал эти слухи", — прокомментировал министр эту новость. При этом он призвал дождаться итогов расследования.
"Я не буду судить о чем-то, пока факты не будут установлены", — отметил он.
Газета Times написала, что в сети микроблогов Twitter выявлены несколько сот аккаунтов, якобы связанных с Москвой, и с них каждый день публиковались свыше 1,5 тысячи сообщений с целью "увеличения масштаба уличных протестов" во Франции.
При этом говорилось, что эти аккаунты "распространяли дезинформацию, используя фото раненых протестующих с иных акций протеста, чтобы преувеличить факты о жестокости французской полиции".


Ходят слухи что "подкоп" под Рассею-матушку будет долгий. Очень долгий. Перешагнувший при этом все границы идиотизма/дебилизма.
  Вплоть до проблемы пингвинов на Южном полюсе: живущие возле наших станций отбирали пищу, вмешивались во внутренние дела, насиловали пингвинов, живущих возле станций "всегоцивилизованногомира".
Вопли некоторых о необходимости лишения России права "вето"  есть пробные: посмотреть на реакцию других.
Думаешь бактерии Королевы переплыли через залив/пролив в страну  такого вкусного шампанского?)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Ящик не смотрю, но похоже у наших телевизионщиков совсем с мозгами туго...

https://youtu.be/4PMMc6Nwuk4

Поставляют страну на самом высоком уровне...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:59, 10 декабря, 2018бактерии Королевы

У евросоюзцев есть общие бактерии. Они во всех странах там живут. Им и переходить границу не надо. :)
Идиотизм-то границ не ведает. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:13, 10 декабря, 2018
У евросоюзцев есть общие бактерии. Они во всех странах там живут. Им и переходить границу не надо. :)
Идиотизм-то границ не ведает. :yes
А мне приятно, что во всех их проблемах обвиняют Россию.  Боятся,  суки [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:47, 10 декабря, 2018А мне приятно,

И я не комплексую.
Забавные зверюшки, смешные, чудят много.    :)  Пока п.....лей не получат.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Avacha_2017

След

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:43, 11 декабря, 2018
След
"В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке" ©В.С. Высоцкий

Петров и Боширов вездесущи, а это знак кураторам - кто исполнитель акции, кому деньги переводить на личный счёт для новых путешествий дабы обозревать шпили.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика