Блог пенсионера с Камчатки

Автор Максим Голубов, 17:15, 06 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 22:12, 11 февраля, 2019Остаться в селе,  где нет работы.  И побираться. Трутень. 

Работа есть, только не для инвалидов. Почему трутень? Вы мне 500 долларов обещали. Может завтра вас торкнет и вы их переведете. Бывает человек с утра не выпьет и весь день злой как собака. А выпьет его развезет и он последнюю рубаху готов отдать.


VRKYS

Максим, там по уровню сознания - подросток. Злобный, причем. Такое бывает. Гормоны или просто отсутствие должного воспитания.

Vatcek

Цитата: Максим Голубов от 20:06, 11 февраля, 2019Вы не подаете, и поэтому мне совершенно не интересны. 

От мужчины такое слышать.... :(

Или я не так Вас понял?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Максим Голубов

Цитата: VRKYS от 22:16, 11 февраля, 2019у Максима есть шансы перебраться в Австралию, например? Вы же перебрались как то?

Дама из Австралии? Как она живет там со своей гомофобией и отношением к инвалидам как недееспособным? Это же как Штирлиц в Абвере: постоянно надо себя контролировать. А здесь она душу отводит, стравливает накопившуюся агрессию. Сочувствую, нет правда это какой удар по психике, не быть самой собой.


Максим Голубов

Цитата: Vatcek от 22:29, 11 февраля, 2019От мужчины такое слышать....
 
 Или я не так Вас понял?

Вы же не спартанец чтобы выражаться односложно. Вам что букв не хватает написать вопрос развернуто?



VRKYS

Максим, похоже на то. Так себя вести, хамить, подъе..вать, понтоваться и вообще опускаться там в Австралии не получится; можно попасть реально. Так же, как на бабалайке играть с водкой и медведем возле Альберт -холла, несмотря на невыносимые душевные позывы. Вот оно и вытесняется туда, где вроде так можно себя вести, хотя правилами форума такое поведение не допускается. Но Шаман это тоже понимает, вероятно, поэтому дает послабления. Не все время же себя там сдерживать, и свою "залихватскую руссиянестость"

Vatcek

Цитата: Максим Голубов от 22:35, 11 февраля, 2019Вы же не спартанец чтобы выражаться односложно. Вам что букв не хватает написать вопрос развернуто? 

Не спартанец. Но и вопрос был из простейших.  Рассчитывал что Вы поймете его суть.
Извините.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Максим Голубов

А я не понял сути. Вы тоже извините за то что вам пришлось общаться с идиотом.


Максим Голубов

Цитата: VRKYS от 22:39, 11 февраля, 2019Максим, похоже на то. Так себя вести, хамить, подъе..вать, понтоваться и вообще опускаться там в Австралии не получится; можно попасть реально. Так же, как на бабалайке играть с водкой и медведем возле Альберт -холла, несмотря на невыносимые душевные позывы. Вот оно и вытесняется туда, где вроде так можно себя вести, хотя правилами форума такое поведение не допускается. Но Шаман это тоже понимает, вероятно, поэтому дает послабления. Не все время же себя там сдерживать, и свою "залихватскую руссиянестость"

Шаман великодушен к нам.


VRKYS

Цитата: Максим Голубов от 22:56, 11 февраля, 2019Шаман великодушен к нам.
Да продлятся Его годы и да будут благоухать лотосные стопы Его.


VRKYS

Но с другой то стороны, нам вроде можно. Мы у себя на Родине! Любим ее безмерно не за говно, а за (кривые здесь) березки, шумное дыхание ледяного моря,  за бодрящий морозец за воротником, скрип снега (и суставов)). За безмерную шырь и просторы! :shy:

Максим Голубов


Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 22:21, 11 февраля, 2019
Работа есть, только не для инвалидов. Почему трутень? Вы мне 500 долларов обещали. Может завтра вас торкнет и вы их переведете. Бывает человек с утра не выпьет и весь день злой как собака. А выпьет его развезет и он последнюю рубаху готов отдать.
[emoji23][emoji23][emoji23] меня почему то торкает в сторону круиза.
Кстати, я сумму перевода не обозначила.  Это могло быть и $1000 , зачем Вы фантазируете? [emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 22:31, 11 февраля, 2019
Дама из Австралии? Как она живет там со своей гомофобией и отношением к инвалидам как недееспособным? Это же как Штирлиц в Абвере: постоянно надо себя контролировать. А здесь она душу отводит, стравливает накопившуюся агрессию. Сочувствую, нет правда это какой удар по психике, не быть самой собой.
Не живу тут .... выживаю просто, поможите денюжкой [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:29, 11 февраля, 2019
От мужчины такое слышать.... :(

Или я не так Вас понял?
Понял или не понял))
ТАКОМУ инвалиду хочется переводить переводить и переводить без конца и края. Надеюсь, читающие этот топик люди так и сделают.  Потому как сожаление к его саркастическим постам просто не оставляет другого выбора [emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: VRKYS от 21:47, 11 февраля, 2019Лично знаю "уничтожителя" ненужных прошений  и жалоб.
Верю в такое. Если робко один раз пожаловаться, то чиновнику проще не заметить. Но если жалоб слать много и в смежные ведомства, то незамечать становится сложнее, а порой и очень невыгодно. Чиновники, на самом деле, очень трусливые люди. И чем ниже чин, тем больше трусости в нем.

Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 23:21, 11 февраля, 2019Кстати, я сумму перевода не обозначила.  Это могло быть и $1000 , зачем Вы фантазируете?

Бедняжка, у вас уже провалы памяти. Откатите форум назад, вы сами писали о 500 долларов.


Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 23:53, 11 февраля, 2019
Бедняжка, у вас уже провалы памяти. Откатите форум назад, вы сами писали о 500 долларов.
А у меня экстаз в цифрах случился.  Могла и $2000 перевести, благо Вы меня "разбудили" [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Максим Голубов

Цитата: Kevin от 23:29, 11 февраля, 2019Чиновники, на самом деле, очень трусливые люди. И чем ниже чин, тем больше трусости в нем.

"Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?". (Банды Нью-Йорка). Вы бы хоть раз поговорили с чиновниками Центра выплат. Они никого не бояться. Кевин вы либо лютый троль, либо я даже не ззнаю :bams:


Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 23:59, 11 февраля, 2019А у меня экстаз в цифрах случился.  Могла и $2000 перевести, благо Вы меня "разбудили"

Я же вам предлагал написать 5000 долларов, чего мелочиться.


Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 00:01, 12 февраля, 2019
Я же вам предлагал написать 5000 долларов, чего мелочиться.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Делаю ставку в $50000. Потянете?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Kevin от 23:29, 11 февраля, 2019Если робко один раз пожаловаться, то чиновнику проще не заметить.
На бумаге нет "робости", там форма обращения. Бумага с формой
Цитата: Kevin от 23:29, 11 февраля, 2019Но если жалоб слать много
Прибавите работу "уничтожителю".
Цитата: Kevin от 23:29, 11 февраля, 2019Чиновники, на самом деле, очень трусливые люди. И чем ниже чин, тем больше трусости в нем.
Да. Перед вышестоящим, например - весьма очкуют.  :yes Но только в иерархии.

Максим Голубов

8 февраля 1960 г.  портофлотовский буксир «Тугур», совершая обычный рейс после штормовой ночи, снял со шлюпки во льдах двоих взрослых — камчатморгидростроевцев, работавших на копре. Одному из них понадобилось растирание; обоих моряки напоили горячим чаем.

12 февраля 1960 г.  в воскресенье, в портнадзор позвонил курсант мореходного училища Александр Булгаков: на оторвавшейся льдине в Авачинской губе — двое мальчишек. Спас их катер «Зюйд- Вест», матрос которого Ярослав Сивер рисковал при этом жизнью.

Максим Голубов

Цитата: VRKYS от 00:07, 12 февраля, 2019Но если жалоб слать много
Прибавите работу "уничтожителю".

Когда подаещь заявление через официальный сайт ставищь галочку о том что согласен с условиями рассотрения. А в условиях написано что жалобы на которые дан ответ повторно не рассматриваются.


VRKYS

Цитата: Максим Голубов от 00:12, 12 февраля, 2019Когда подаещь заявление через официальный сайт ставищь галочку о том что согласен с условиями рассотрения. А в условиях написано что жалобы на которые дан ответ повторно не рассматриваются.
Я конкретно про бумагу. Для бумаги есть инстанции, система. Какие то доходят до "младших" подчиненных, какие то выше, какие то попадают даже некоторым начальникам. Там еще между собой конкуренция и подсидки. В общем, бумага претерпевает множество пунктов путешествия и взглядов на нее, "выгодна" ли она, "не выгодна" и кому.

Кевин. К сожалению, уровень цинизма, страха потерять место, извращений ума и души в сосредоточении мест власти и управения зашкаливает все мыслимые пределы. Например, этим вырожденцам и плесени рода человеческого ничего не стоит подставить город и население в своих маклях или "конкурентной борьбе".  Зайцева (градоначальник одно время) подставили, "разрешив" ему махинации определенного уровня, и именно для того, чтобы навесить на него потом все, что можно. Зайчик повелся и пришел в ПК, когда предложили должность. Рубля приглашали, но  тот вырожденец похитрее. Потом Зайца попросили нах... с места раньше срока и просто разбили ебло, когда он уперся. Предложили должность мусорщика и ликвидатора последствий снега, осадков и тп. но тут уже Зайчик сообразил, куда ввязался и с кем ему контачить, ведь со снегом в ПК последнее время проблемы ведь правда, да?  :brovki:  :hah:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика