Блог пенсионера с Камчатки

Автор Максим Голубов, 17:15, 06 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Шаман

И еще. Вам правильно советуют на форуме.
Если у вас есть права, поборитесь за них с правительством. Поселка, края, страны.
Убъете 2-х зайцев.
Улучшите свою жизнь и обратите на себя сми.
Тогда сам Петров будет у вас выпрашивать интервью.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Помочь отремонтировать дом? Нет, не надо, дальше поною)
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 14:23, 11 февраля, 2019
Мадам, инваладность не только душевнобольным дают. У многих душевнобольных инвалидности нет.



Название теме дал Шаман. Переименовать ее предлагал 4еловек, он просто забавляется.

Никто на ваши ЗАРАБОТАННЫЕ деньги не претендует. Вы или не понимаете или не хотите понять простую вещь, вы пулично анонсировали доброе дело а потом от него отказались. Вы соврали не только мне но и всем кто это прочитал. Я вас за язык не тянул, денег у вас не выпрашивал, вы хотели сделать красивый жест. У вас не получилось.





Будьте покойны, напишу. Я здесь с любезного разрешения Шамана. В других ветках я не появляюсь, радоваться жизни никому не мешаю. Чтобы меня прочитать, надо целеноправлено зайти в эту ветку.
Да мне совершенно наплевать, что обо мне подумают другие, и Вы, в том числе  [emoji23] Абсолютно наплевать, и спать я буду хорошо. А почему? Потому,  что мне решать, что мне делать. И если я приняла такое решение, значит так тому и быть. И еще раз про деньги. В Вашем случае это случилось первый раз, когда я обещала и не сделала.
И повторю еще раз- люди, думайте обо мне всё, что хотите, мне абсолютно наплевать [emoji108][emoji4][emoji106][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 14:33, 11 февраля, 2019
Я всего лишь предложил более правдивое и грамотное название.
1. Вы не пенсионер, ибо Вам 40 лет.
2. Пахачи - это село, а не посёлок.
3. "С посёлка" писать нельзя, правильно "из посёлка".
Забавно [emoji4]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:35, 11 февраля, 2019
Максим Голубов думаю, 4elovek - хороший человек. От него Луноликую корежит  :hah:
Есть пенсии по инвалидности, значит - пенсионер, можно и так сказать.
Меня корежит только от таких дибилов,  как ты.
Человеку я бы доверила переведенные деньги, это проверено. Мы с ним во мнениях не сходимся, и это нормально.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Максим Голубов

Цитата: Шаman от 17:03, 11 февраля, 2019И еще. Вам правильно советуют на форуме.
Если у вас есть права, поборитесь за них с правительством. Поселка, края, страны.
Убъете 2-х зайцев.
Улучшите свою жизнь и обратите на себя сми.
Тогда сам Петров будет у вас выпрашивать интервью.

Нет никаких прав и бороться не за что. Люди которые советуют обстановки на севере края не знают либо тролят. Пусть борятся те кто имеет здоровье. Я читаю соцсети еще ни разу не встречал упоминания что инвалиду на Камчатке чем-то помогли. Слово инвалиды упоминается только в связи с программой доступная среда и строительством пандусов. Главное здесь строительство.
Я не хочу обращать на себя внимание СМИ и тем более общаться с господином Петровым. Ничего кроме травли это не принесет. Я считаю что давно пора освободиться от иллюзий что проблемы можно решить написанием писем чиновникам и в газеты.
Еще раз напомню вам что случилось с инвалидами которые жаловались напрямую губернатору.


Vatcek

После дюжины страниц блога понял: автор предпочитает один вид помощи-финансовый.
Всё другое его, по тем или иным причинам, не устраивает. Или МАЛО устраивает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Максим Голубов от 14:43, 11 февраля, 2019
Мне как инвалиду завсегда интересно про инвалидов читать.

Так все таки инвалид? [emoji6] Я использовала синоним "недееспособный", но Вам он не понравился. Ваши проблемы. NEXT!!!! [emoji1]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 14:43, 11 февраля, 2019
Мне как инвалиду завсегда интересно про инвалидов читать. На одном американском ресурсе наткнулся на статью о льготах которые может получить инвалид в США. В коментариях я написал что хочу провести экономическую деверсию против США, а именно перехать туда и получать льготы и пенсию. Можно ли такое сделать?

Народ начал в коментариях негодовать, как Луноликая называть меня недееспособным. Одна дама ответила, что инвалида в США на ПМЖ не пустят. Вот если бы я был гей...

Недавно прочитал что посольство США в России закрывает отдел эмиграции с 29 марта. Чтобы подать документы на ПМЖ надо будет ехать в Афины. А отдел по политическим беженцам (геям) остается в Москве.
Это что за херню я только что прочла?? [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 14:54, 11 февраля, 2019
Гей-инвалид - это бы кого угодно в США проняло.
Интересненько.. А кто Ваш партнер в Пахачах? Почему он не фигурирует в Ваших ежедневных "записках"? [emoji6]
Или у Вас просто dildo? Так Вас за гея никто не примет с резиновым членом....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 17:45, 11 февраля, 2019И повторю еще раз- люди, думайте обо мне всё, что хотите, мне абсолютно наплевать

В молодости нам крайне важно что о нас думают окружающие. Когда мы становимся взрослыми нам плевать на что о нас думают другие. И только в старости мы понимаем, что о нас вообще никто не думает. :uzon:




Максим Голубов

Цитата: Vatcek от 17:52, 11 февраля, 2019После дюжины страниц блога понял: автор предпочитает один вид помощи-финансовый.

Это неправда, я бы принял еду, одежду, обувь :uzon:


Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 17:52, 11 февраля, 2019Так все таки инвалид?  Я использовала синоним "недееспособный", но Вам он не понравился. Ваши проблемы. NEXT!!!!

Вопрос не в том что мне нравится "недееспособный" суть душевнобольной. Но вы можете писать что хотите, для вас не существует критерия объективной истины.



Цитата: Луноликая от 17:54, 11 февраля, 2019Это что за херню я только что прочла??

Как говорили древние греки: нет такого плохого писателя который не нашел бы себе соответсвующего читателя.




Цитата: Луноликая от 17:57, 11 февраля, 2019Интересненько.. А кто Ваш партнер в Пахачах? Почему он не фигурирует в Ваших ежедневных "записках"?
Или у Вас просто dildo? Так Вас за гея никто не примет с резиновым членом.

Так вы гомофобка. Как говорила Фаина Раневская: "Несчастная страна, где человек даже собственной жопой распорядиться не может"


Vatcek

Цитата: Максим Голубов от 18:01, 11 февраля, 2019...я бы принял еду, одежду, обувь...

Те же самые финансы, только выраженные в другом виде.
Если не секрет, давно Пахачи сделали своим родным домом?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Максим Голубов от 18:10, 11 февраля, 2019
Вопрос не в том что мне нравится "недееспособный" суть душевнобольной. Но вы можете писать что хотите, для вас не существует критерия объективной истины.

Издержки из словаря скопируйте, где "недееспособный" есть "душевнобольной". [emoji846] Спасибо [emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Максим Голубов

Цитата: Vatcek от 18:24, 11 февраля, 2019Те же самые финансы, только выраженные в другом виде.

Извините, на большее у меня не хватило фантазии.


Луноликая



Цитата: Максим Голубов от 18:10, 11 февраля, 2019

Так вы гомофобка. Как говорила Фаина Раневская: "Несчастная страна, где человек даже собственной жопой распорядиться не может"

Да, я такая. Изучите внимательно своего противника, чтобы знать, с кем сражаетесь.  И как сражаться [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 18:29, 11 февраля, 2019Издержки из словаря скопируйте, где "недееспособный" есть "душевнобольной". Спасибо

Недееспосо́бность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Гражданин признается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства.


Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 18:33, 11 февраля, 2019
Недееспосо́бность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Гражданин признается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства.
По моему, все соответствует, не?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Максим Голубов


Uncle Sasha

Цитата: Максим Голубов от 00:21, 11 февраля, 2019
11 февраля в Охотском море утонул сейнер-траулер «Аметист» КамчатНИРО, ведший промысел краба в южной части залива Шелихова. По сообщению капитана, на судне заканчивались запасы топлива, море штормило: сила ветра достигала 25 метров в секунду, высота волн – 4 метров при температуре минус 12 градусов. Вероятная причина гибели судна – потеря остойчивости.

11 февраля сего года? У меня папа ходил в рейсы на "Аметисте" еще в 50-е, если не ошибаюсь, года (в ТИНРО работал). Не может быть, чтобы СРТ так долго сохранял работоспособность.

Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 18:36, 11 февраля, 2019По моему, все соответствует, не?

Не. У меня карта кредитная есть, я на выборы ходил,у меня нет опекуна.

Луноликая

Короче. Итоги дня. Прое....ли денюжку,  прое....бали.....
Плохая игра. Учиться, учится и учится![emoji1]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Максим Голубов

Цитата: Uncle Sasha от 18:39, 11 февраля, 2019
Цитата: Максим Голубов от 00:21, 11 февраля, 2019
11 февраля в Охотском море утонул сейнер-траулер «Аметист» КамчатНИРО, ведший промысел краба в южной части залива Шелихова. По сообщению капитана, на судне заканчивались запасы топлива, море штормило: сила ветра достигала 25 метров в секунду, высота волн – 4 метров при температуре минус 12 градусов. Вероятная причина гибели судна – потеря остойчивости.

11 февраля сего года? У меня папа ходил в рейсы на "Аметисте" еще в 50-е, если не ошибаюсь, года (в ТИНРО работал). Не может быть, чтобы СРТ так долго сохранял работоспособность.

"Аметист" погиб вместе со всей командой 11 февраля 2011 года. Я пропустил год. Вы наверное не с Камчатки, здесь эту катасторфу все помнят.



Uncle Sasha

Цитата: Луноликая от 17:45, 11 февраля, 2019

И повторю еще раз- люди, думайте обо мне всё, что хотите, мне абсолютно наплевать [emoji108][emoji4][emoji106][emoji106]


"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика