Блог пенсионера с Камчатки

Автор Максим Голубов, 17:15, 06 декабря, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 00:12, 11 февраля, 2019А еще быстрее поднять свою финансовую ситуацию- делать видеоролики на ютюбе.

К сожалению у меня нет доступа к широкополосному интернету. И боюсь мой поезд ушел. Пока я клянчу мелочь, рыбные бароны возят Александра Петровца на свои заводы и обратно на частном вертолете. Вот камчатская звезда Ютуба все остальное - жалкая подделка.


Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 00:27, 11 февраля, 2019
Вы правы, ведь они ничего не знают. Моя книга откроет им глаза.
Так используйте этот шанс.  Мои пожертвования не сделают Вашу жизнь счастливее. Опубликование книги- великий шанс. И я вижу, что с написанием текста у Вас нет проблем,  небольшое редактирование и вперёд. Один  Тираж может решить Ваши проблемы раз и навсегда.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 00:33, 11 февраля, 2019
К сожалению у меня нет доступа к широкополосному интернету. И боюсь мой поезд ушел. Пока я клянчу мелочь, рыбные бароны возят Александра Петровца на свои заводы и обратно на частном вертолете. Вот камчатская звезда Ютуба все остальное - жалкая подделка.
Неправда. Я, например, смотрю мелкие ролики по йога,  или как накрасить глаза, ....- миллионы таких, как я. Так что задумайтесь.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Максим Голубов

И жалкий лепет оправданья?

Луноликая давайте признаем - вы публично солгали и теперь заметаете следы оскорбляя меня и давая советы о которых я вас не просил.

Именно так поступил Алексей Петров о котором
Цитата: Gek от 20:12, 08 февраля, 2019Не был здесь на форуме почти год. Сейчас есть что сказать.
«Тот человек» - это Алексей Петров.
Дальше, думаю, все поймут, кто хотя бы раз общался с ним.

Вы поступаете один в один. Петров написал что пришлет мне клавиатуру, вы деньги. Петров просил почтовый адрес вы адрес ПэйПал. И то и другое я сообщил. После чего вы оба начали меня оскорблять, Петров написал что мне место в Гулаге, вы что я недееспособный. Но Петров поступил в чем-то благороднее чем вы, он просто отфрендился и избавил меня от выслушивания советов.

Теперь о моем отношении к произошедшему. Я ни разу не верил в то что вы мне поможете ибо как я уже формулировал выше - люди помогающие попрошайкам ничего не спрашивают. Милостыня это не помощь попрошайке а личнаяя потребность человека. Если человек пишет - как вам лучше помочь, как вам перевести деньги, может вам колбаски к Новому году выслать?  он не поможет.
4еловек правда меня уел скриншотом с 300 руб. отправленых мне. Я не мог ничего ему возразить пока вчера не вспомнил что Алексей Петров в 2017 году прислал мне 500 рублей. То есть болевой порог Алексея Петрова оказался выше чем у 4еловека но ниже стоимости подержаной клавиатуры.
Речь не о мне, я в отношении с людьми придерживаюсь цитаты: "По делам их узнаете их". Если бы вы написали о своем желании в личном сообщении, о метаниях вашей души никто не узнал. Но вы написали об этом публично, это сообщение прочли много людей и они подумали о вас лучше чем вы есть :uzon:.


Луноликая

Цитата: Максим Голубов от 10:30, 11 февраля, 2019
И жалкий лепет оправданья?

Луноликая давайте признаем - вы публично солгали и теперь заметаете следы оскорбляя меня и давая советы о которых я вас не просил.

Именно так поступил Алексей Петров о котором
Вы поступаете один в один. Петров написал что пришлет мне клавиатуру, вы деньги. Петров просил почтовый адрес вы адрес ПэйПал. И то и другое я сообщил. После чего вы оба начали меня оскорблять, Петров написал что мне место в Гулаге, вы что я недееспособный. Но Петров поступил в чем-то благороднее чем вы, он просто отфрендился и избавил меня от выслушивания советов.

Теперь о моем отношении к произошедшему. Я ни разу не верил в то что вы мне поможете ибо как я уже формулировал выше - люди помогающие попрошайкам ничего не спрашивают. Милостыня это не помощь попрошайке а личнаяя потребность человека. Если человек пишет - как вам лучше помочь, как вам перевести деньги, может вам колбаски к Новому году выслать?  он не поможет.
4еловек правда меня уел скриншотом с 300 руб. отправленых мне. Я не мог ничего ему возразить пока вчера не вспомнил что Алексей Петров в 2017 году прислал мне 500 рублей. То есть болевой порог Алексея Петрова оказался выше чем у 4еловека но ниже стоимости подержаной клавиатуры.
Речь не о мне, я в отношении с людьми придерживаюсь цитаты: "По делам их узнаете их". Если бы вы написали о своем желании в личном сообщении, о метаниях вашей души никто не узнал. Но вы написали об этом публично, это сообщение прочли много людей и они подумали о вас лучше чем вы есть :uzon:.
Прошу прощения????? Где я Вас оскорбила? Назвала недееспособным? А это разве не так? Вы не инвалид? Тут даже название темы хотели переименовать....
Насчет денег. Высылаю тому, кому считаю нужным. Более того. Не высылаю тем, кто обсуждает мои решения, принятые на основании некоторых сомнений.  Если бы тут попрошайки осуждали в слух всех тех людей,  кто прошёл мимо и не подал,  они бы на улицах не сидели с протянутой рукой. Кто Вы такой обсуждать меня за обещанные и не высланные деньги??????? Деньги мои, ЗАРАБОТАННЫЕ! Что хочу, то с ними и делаю.  А теперь кша отсюда, прогноз погоды писать.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:20, 11 февраля, 2019Неправда. Я, например, смотрю мелкие ролики по йога,  или как накрасить глаза, ....- миллионы таких, как я. Так что задумайтесь.

Максим Голубов, начните заниматься йогай или красить глаза, снимайте, выкладывайте на ютуб и вам сделают одолжение...  :yes

Максим Голубов

Цитата: Луноликая от 13:46, 11 февраля, 2019Где я Вас оскорбила? Назвала недееспособным? А это разве не так? Вы не инвалид?

Мадам, инваладность не только душевнобольным дают. У многих душевнобольных инвалидности нет.



Цитата: Луноликая от 13:46, 11 февраля, 2019Тут даже название темы хотели переименовать.

Название теме дал Шаман. Переименовать ее предлагал 4еловек, он просто забавляется.

Цитата: Луноликая от 13:46, 11 февраля, 2019Насчет денег. Высылаю тому, кому считаю нужным. Более того. Не высылаю тем, кто обсуждает мои решения, принятые на основании некоторых сомнений.  Если бы тут попрошайки осуждали в слух всех тех людей,  кто прошёл мимо и не подал,  они бы на улицах не сидели с протянутой рукой. Кто Вы такой обсуждать меня за обещанные и не высланные деньги? Деньги мои, ЗАРАБОТАННЫЕ! Что хочу, то с ними и делаю.

Никто на ваши ЗАРАБОТАННЫЕ деньги не претендует. Вы или не понимаете или не хотите понять простую вещь, вы пулично анонсировали доброе дело а потом от него отказались. Вы соврали не только мне но и всем кто это прочитал. Я вас за язык не тянул, денег у вас не выпрашивал, вы хотели сделать красивый жест. У вас не получилось.





Цитата: Луноликая от 13:46, 11 февраля, 2019А теперь кша отсюда, прогноз погоды писать.

Будьте покойны, напишу. Я здесь с любезного разрешения Шамана. В других ветках я не появляюсь, радоваться жизни никому не мешаю. Чтобы меня прочитать, надо целеноправлено зайти в эту ветку.


Максим Голубов

Цитата: VRKYS от 14:22, 11 февраля, 2019Максим Голубов, начните заниматься йогай или красить глаза, снимайте, выкладывайте на ютуб и вам сделают одолжение.

Если я начну красить глаза то смогу получить политическое убежище в США. И мне не надо будет ничего выкладывать на Ютуб.



VRKYS

Цитата: Максим Голубов от 14:26, 11 февраля, 2019Если я начну красить глаза то смогу получить политическое убежище в США. И мне не надо будет ничего выкладывать на Ютуб.
Боюсь, вы получите осуждение местных, прежде. Скажут, -о, совсем ипанулся. Так бывает часто. Урезанные люди больше всех знают, как оно у других и что надо сделать, чтобы "было правильно".

4elovek

Цитата: Максим Голубов от 14:23, 11 февраля, 2019Переименовать ее предлагал 4еловек, он просто забавляется.

Я всего лишь предложил более правдивое и грамотное название.
1. Вы не пенсионер, ибо Вам 40 лет.
2. Пахачи - это село, а не посёлок.
3. "С посёлка" писать нельзя, правильно "из посёлка".


VRKYS

Максим Голубов думаю, 4elovek - хороший человек. От него Луноликую корежит  :hah:

Цитата: 4elovek от 14:33, 11 февраля, 20191. Вы не пенсионер, ибо Вам 40 лет.
Есть пенсии по инвалидности, значит - пенсионер, можно и так сказать.

Максим Голубов

Мне как инвалиду завсегда интересно про инвалидов читать. На одном американском ресурсе наткнулся на статью о льготах которые может получить инвалид в США. В коментариях я написал что хочу провести экономическую деверсию против США, а именно перехать туда и получать льготы и пенсию. Можно ли такое сделать?

Народ начал в коментариях негодовать, как Луноликая называть меня недееспособным. Одна дама ответила, что инвалида в США на ПМЖ не пустят. Вот если бы я был гей...

Недавно прочитал что посольство США в России закрывает отдел эмиграции с 29 марта. Чтобы подать документы на ПМЖ надо будет ехать в Афины. А отдел по политическим беженцам (геям) остается в Москве.

Максим Голубов

Цитата: 4elovek от 14:33, 11 февраля, 2019Вы не пенсионер, ибо Вам 40 лет.

Я получаю социальную пенсию по инвалидности. В документах пишется неработающий пенсионер.


Максим Голубов

Цитата: VRKYS от 14:35, 11 февраля, 2019Максим Голубов думаю, 4elovek - хороший человек. От него Луноликую корежит 

Меня корежит вместе с Луноликой. Не знаю почему такое предубеждение. А впрочем какая разница?


VRKYS

Цитата: Максим Голубов от 14:43, 11 февраля, 2019Одна дама ответила, что инвалида в США на ПМЖ не пустят. Вот если бы я был гей...
Т.е. сначала гей, а там уже кто угодно.. ) Делаааа.

Максим Голубов

Гей-инвалид - это бы кого угодно в США проняло.

VRKYS

Можно еще придумать душешчипательную историю, что мол, сначала гей, а потом бац - инвалид (ну, типа вот оно как в РФ то бывает) Единственные две проблемы. 1. Логическое нарушение 2. Ложь.
Вон, Вуйчич прыгает, как заводной и трет простакам, что, инвалидом это, какбэ, быть здорово, если постоянно в позитивчике.  Вот как он. И в кармане хрустит (ибо никогда не был бедный, но об этом не упоминается) Воодухотворяет то бишь. Слава Христу! Но мало кто  хочет таким быть, если честно. Даже за миллионы и раскрутку везде. Кстати, он не популярен в Европе.

Максим Голубов

На деле проканать под гея не получится. Американцы требуют логины и пароли от соцсетей. Надо годами вести переписку с геями, выкладывать фотографии. Может и есть такие продуманные, кто смог обмануть их или же они сами обманываться рады.

VRKYS

Цитата: Максим Голубов от 15:25, 11 февраля, 2019Американцы требуют логины и пароли от соцсетей.
Какие хитрюги! ))) А как жэ конфединциальность доступа к личной информации и прочее? Ну, я думаю, да, профиль на соотв. ресурсе в любом случае затребуют

Максим Голубов

Цитата: VRKYS от 15:30, 11 февраля, 2019Какие хитрюги! ))) А как жэ конфединциальность доступа к личной информации и прочее?

Они же не навязываются.


VRKYS


Максим Голубов

https://kam24.ru/news/main/20190211/66601.html

Давным давно смотрел фильм про Вторую мировую снятый в одной из стран Варшавского договора. В конце фильма нацисты ставят подполщиков к стенке и растреливают из МР-40 длинными очередями. Те валятся как подкошеные. Нацисты уходят. Подпольщики встают. Один тупит, не может понять как такое может быть. Второй поясняет.
- На патронном заводе работают наши парни из сопротивления. И когда они делали эти патроны, громко смеялись.

Думаю что те кто общивал этот дом в Никольском смеялись еще громче.

Максим Голубов

Цитата: VRKYS от 15:41, 11 февраля, 2019Они доверяют, но проверяют

Аллен Даллес будучи добрым католиком приказал выбить золотом в холле штаб квартиры ЦРУ: «Познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Ин. 8:32 )

VRKYS

Цитата: Максим Голубов от 16:00, 11 февраля, 2019приказал выбить
приказал, блин.. Ну взял бы, попросил.   :degsmile Во нарооод. Веселая у него жизнь. Со смысаломи   :hah:

Шаман

Цитата: 4elovek от 14:33, 11 февраля, 2019
1. Вы не пенсионер, ибо Вам 40 лет.

Так автору темы 40??
Пазл складывается. Я думаю, че то для 60-ти летнего сленг не тот.
Максим, да вы салага передо мной что бы жаловаться не гипертонию и остеохандроз.
Остеохандроз и гипертония? Каждый день упражнение "Приветствие солнцу".
Прекращайте читать попрошаек.
Читайте - здоровье после 40.
Плохо видите? Очки помогают, операции на глазах.
Все это можно выбить. Писать умеете.
Послушайте 4еловека!
Сделайте ремонт!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика