Переезд в Калининград

Автор bolotov, 21:43, 21 ноября, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bolotov

Есть тут на форуме кто-то из Калининграда? Планирую переезжать туда, хотелось бы пообщаться с жителями.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Шаман

Цитата: хулиган от 03:21, 22 ноября, 2018
По поводу?


Это скорее всего спамеры готовят площадку для эксперта по Калининграду...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Артемий

Есть) Спрашивайте, чем смогу – помогу.

Луноликая

Цитата: Артемий от 00:14, 23 ноября, 2018
Есть) Спрашивайте, чем смогу – помогу.

помогите мне, пожалуйста! самое вкусное мороженое! ТАМ :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


bolotov

Собственно, интересно все. Как с рабочими местами обстоят дела, какая недвижимость сейчас продается, цены вообще какие. Был у вас в области в Светлогорске, Янтарь кажется, санаторий называется. Очень понравился.

Romesh

Цитата: Артемий от 00:14, 23 ноября, 2018
Есть) Спрашивайте, чем смогу – помогу.
Цитата: bolotov от 03:19, 23 ноября, 2018
Собственно, интересно все. Как с рабочими местами обстоят дела, какая недвижимость сейчас продается, цены вообще какие. Был у вас в области в Светлогорске, Янтарь кажется, санаторий называется. Очень понравился.
Вот и встретились два одиноких бота!...  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:37, 23 ноября, 2018
Вот и встретились два одиноких бота!...  [emoji38]
А я? Что не так со мной?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


denis.avdeev

Да-да, наш санаторий. Калининград, хороший город – красивый, все таки чувствуется, что Европа рядом, цены как и везде не больше не меньше, на недвижимость тоже. Работа есть, правильнее сказать  кто хочет работать – найдет себе место по желаниям.

Луноликая

Цитата: denis.avdeev от 20:51, 23 ноября, 2018
Да-да, наш санаторий. Калининград, хороший город – красивый, все таки чувствуется, что Европа рядом, цены как и везде не больше не меньше, на недвижимость тоже. Работа есть, правильнее сказать  кто хочет работать – найдет себе место по желаниям.
Цены давайте.  На всё.  От хлеба до недвижимости. И опишите как там жизнь у вас. Подробно, пожалуйста.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Артемий

Полностью согласен, работа есть, цены адекватные, сейчас как раз в Светлогорске идут постоянные стройки жилых домов. Предложений недвижимости на рынке очень много, город развивается. Мне понравились несколько еще недостроенных домиков: Резиденция Максим и, кажется, Премьер, очень красивые дома у них, по внешнему виду не уступают европейским домам вообще ни в чем. А до Кенига 40 минут езды, можно купить там квартиру себе и спокойно на работу оттуда ездить.

bolotov

 Такие дома наверно дешево не стоят, я посмотрел в интернете. Конечно место у них бесподобное – лес, море.

Артемий

Недвижимость сейчас везде стоит хорошо, но могу сказать, что этот застройщик строил у нас жилой комплекс Цветной бульвар, так там все квартиры разлетелись в момент. Качество, красота, удобства, они обращают много внимания на аспекты, на которые другие не смотрят. Такие как вело-парковки, детские площадки, защищенные от любых несчастных случаев. Да и к тому же цены гораздо ниже, чем в том же Краснодарском крае или Геленджике. Приглядитесь обязательно, возможно соседями будем. 

Vatcek

Всё идет к рекламе покупки  жилья.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:08, 23 ноября, 2018
А я? Что не так со мной?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


С тобой-то все, как раз, нормально.
Цитата: Луноликая от 20:55, 23 ноября, 2018
Цены давайте.  На всё.  От хлеба до недвижимости. И опишите как там жизнь у вас. Подробно, пожалуйста.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Они тебе квартиры в Калининграде рекламируют,  а ты у них про хлеб спрашиваешь... Им хлеб не интересен. Им тебе квартиру втюхать нужно!  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 01:16, 24 ноября, 2018
С тобой-то все, как раз, нормально.Они тебе квартиры в Калининграде рекламируют,  а ты у них про хлеб спрашиваешь... Им хлеб не интересен. Им тебе квартиру втюхать нужно!  [emoji14]
Мне интересен сюжет)))
И ведь так мягко стелят)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:12, 24 ноября, 2018
Всё идет к рекламе покупки  жилья.
Ну если цена хорошая, что бы не купить. Пусть предлагают, а мы будем выбирать. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Да-да-да сейчас гурьбой понаедут камдчадтсы и вы сможете продать им квартиру по заоблачной цене,  :degsmile ыЫыыыы, ведь камдчадтсы, это самые бахатые жители РФ кушаютикруложками (с) и краба на обедт. Знаете чо, если будете ломить цены на жилье, как вы сейчас это начали делать, никто к вам не приедет, особенно в ваш Тёмно-одно- горкинкс с холодным пляжем.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика