Абэ пообещал Путину в случае передачи Курил Японии не размещать на них базы США

Автор Шаман, 20:34, 16 ноября, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

 Абэ пообещал Путину в случае передачи Курил Японии не размещать на них базы США
На них будут военно-морские базы укров  :lol:  :hah:
Эй, мировые постановщики, примите к сведению сценарий :lol:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:05, 05 декабря, 2018На них будут военно-морские базы укров

:coolgay

Японских?
Или тех самых, создателей Черного моря?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

  Добрый дядя.
Токио по-прежнему претендует на четыре острова Южных Курил, однако не собирается выселять оттуда российских граждан, передает РИА Новости заявление премьер-министра Японии Синдзо Абэ.
"...Население Северных территорий (так японцы называют южные острова Курильской гряды) – граждане России. Однако наша позиция на переговорах не заключается в том, что, мол, "вы, пожалуйста, уходите оттуда.",
сказал Абэ.
Думает сделать При/е/балтику-2 ?  "...сами потом уедут..."?

  :lol:
Ща  "непутинцы/дермофилы" начнут:  ""...ещё одно доказательство тайной продажи Путиным  островов...."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Ну что?
Кто с Гиркиным-Срелковым поедет острова защищать?
Пока приглашают в Москву.  :degen


Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 02:58, 17 января, 2019
Ну что?
Кто с Гиркиным-Срелковым поедет острова защищать?
Пока приглашают в Москву.  :degen
Рано
ЦитироватьПереговоры глав МИД РФ и Японии Сергея Лаврова и Таро Коно в Москве показали, что в вопросе заключения мирного договора у России и Токио позиции по-прежнему существенно расходятся. Как подчеркнул глава российского МИД, Москва не собирается обсуждать свой суверенитет над южной частью Курил. Представители Японии после оптимистичных заявлений в начале января, которые касались чуть ли не перехода части островов Южных Курил к Токио, предпочли хранить осторожное молчание, ограничившись общими заявлениями о продолжении работы, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на ТАСС.
Хотя МИД РФ всего за несколько дней до встречи министров вновь изложил вызванному на Смоленскую площадь послу Японии Тоёхисо Кодзуки позицию о том, что суверенитет России над южной частью Курил не подлежит обсуждению, созданный заявлениями Токио ажиотаж привел к тому, что для освещения переговоров, прошедших в Доме приемов МИД РФ, аккредитовалось более 180 журналистов из российских, японских и мировых СМИ. Большинство из них действительно пришло на встречу. Однако работы у них оказалось не так уж много.

Вопреки традиционной практике, совместная пресс-конференция министров иностранных дел по итогам встречи была отменена по просьбе японской стороны. Лишь позднее стало известно, что представители Токио намерены рассказать об итогах переговоров на отдельных брифингах: на одном перед представителями японских СМИ выступал сам Таро Коно, на другом, для российской прессы и западных журналистов, — пресс-секретарь МИД Японии Такэси Осуга. Лавров в ответ также провел отдельный брифинг.
https://sakhalinmedia.ru/news/777716/

Москва готова обсуждать с Японией проблему Курил и даже готова пойти навстречу японцам во многом. При одном условии - Япония перестанет быть оккупированной США. Бессмысленно вести диалог с ничего не решающими на своей территории. Этот нюанс уже много лет хоронит все переговоры. Как только Москва озвучивает это условие Токио сразу сдувается, а Вашингтон громко хохочет над японцами. Трамп уже заявил, что никаких гарантий японцам о неразмещении новых американских баз на Курилах он не даст. Американские ВВС даже плюют на просьбы японцев не преодолевать сверхзвуковой барьер над японскими школами.  Диалог вести не с кем, у японцев нет суверенитета в своей стране.
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 02:58, 17 января, 2019Ну что?
Кто с Гиркиным-Срелковым поедет острова защищать?
Пока приглашают в Москву. 

Интересно, сколько заплатят за "защиту островов"?..  :smoke:

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 12:20, 17 января, 2019Интересно, сколько заплатят за "защиту островов"?.. 
Интересно, почему "защита" ОСТРОВОВ планируется в Москве? А не в Курильской народной республике.
КуНР - шикарное название!


VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 12:40, 17 января, 2019Интересно, почему "защита" ОСТРОВОВ планируется в Москве? А не в Курильской народной республике.
КуНР - шикарное название!
Там, где варится баблос и организуются процессы, элементарно жэ....  :smoke:

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 02:58, 17 января, 2019Кто с Гиркиным-Срелковым поедет острова защищать?

Устаревшие новости.
"Они оба" собрались Окинаву от америкокосов освобождать. С плавным образованием ХокНР.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.



Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 13:58, 17 января, 2019Устаревшие новости.
"Они оба" собрались Окинаву от америкокосов освобождать. С плавным образованием ХокНР.
Vatcek - брехло.  :yes
Цитировать20-го января с 13.00 на площади Суворова - разрешенный митинг в защиту целостности Российской Федерации и против возможной передачи южных Курил - Японии.

Прошу всех москвичей и жителей Подмосковья, кому не наплевать на суверенитет нашего Отечества и у кого есть такая возможность - прибыть на акцию.

Митинг "надпартийный" - на нем будут представители как "левых", так и "правых" общественных организаций, общая символика - строго "курильская".

Митинг разрешенный - поэтому на нем возможно присутствие не-граждан РФ (главное, чтобы все документы были в порядке).

Иногородним сторонникам, не имеющим материальных, или иных возможностей для прибытия в Москву - предлагаю в указанное время (по Москве) или просто как удобно - провести в этот день пикеты напротив местных органов власти в областных центрах.
Источник https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_385766

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Вообще после второй мировой тема Курил в Японии была не особо популярна, отдали и отдали. Популярность началась с конца 60-х, когда эту тему начала педалировать японская оппозиция, дабы выбить из рук противника козыри официальная пропаганда вынуждена была также поднимать эту тему. В конце 80-х, когда СССР находился в глубоком экономическом кризисе по неофициальным каналам Токио предложило Москве до 30 млрд. долларов отступных за 4 острова, несмотря на ситуацию Кремль ответил отказом. Больше такой вариант японцы не поднимали.
Орда, родная, злобная, твоя

Avacha_2017


Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 11:35, 19 января, 2019А "они" опровергли мои слова? Нет. Значит я прав.
Не, ну тут без вопросов - железный аргумент!  :coolgay

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 21:25, 19 января, 2019
Теперь вопрос поднял Путин.  :degen
чЁйто он? :repa:
Спроси его сам, может решил потроллить джапов с выводом баз оккупационных американских сил, возможно прощупывали насколько далеко готовы пойти японцы ради возвращения островов. Может что-то ещё. После официального заявления Кремля по статусу Курил тема утухнет еще лет на 10.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

В тему вспомнилось одно из японских хокку:

"На склонах священной горы Фудзи
хрен расцвёл буйной зеленью.
Японцам Курил не видать...."

Avacha_2017

Цитата: Мудрый Бо от 22:34, 19 января, 2019Спроси его сам,
Нееее. Я надеюсь увидеть, в прямой трансляции "масковских казачков с нагайками" ;) Митинг всётакое.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:25, 19 января, 2019Не, ну тут без вопросов - железный аргумент!

:)
Ну вот и отлично. Теперь Вы  имеете представление как иногда выглядите со своими перлами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Посмотрел прямую трансляцию митинга в Москве столице Курильских островов.

Romesh

Цитата: Avacha_2017 от 00:07, 21 января, 2019
Посмотрел прямую трансляцию митинга в Москве столице Курильских островов.
А, Вы считаете, что у Курильских островов имеется другая столица? За подобные высказывания с этого года ввели новую уголовную статью...  :blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

    Москва категорически отказалась обсуждать с Токио японское предложение о передаче ей двух островов южнокурильской гряды из четырех в рамках переговоров о заключении мирного договора между странами. Об этом сообщает информационное агенство Kyodo со ссылкой на источники, близкие к переговорному процессу.
Россия отказалась передавать Японии два из четырех южнокурильских островов. По информации агенства, одной из причин отказа даже обсуждать данную тему стало беспокойство российской стороны "японско-американским военным альянсом", а также возможными негативными последствиями таких переговоров, которые могут последовать со стороны российского населения, выступающего против передачи островов Японии.
В Японии не признают суверенитет России над южнокурильскими островами, называя их Северными территориями. Ранее Япония на официальном видео саммита G20 указала Южные Курилы как свою территорию, после чего Россия отправила японской стороне ноту с протестом.
Напомним, что Токио претендует на четыре острова Южных Курил – Итуруп, Кунашир, Шикотан и островная группа Хабомаи. Свои "территориальные претензии" японские власти увязывают с подписанием мирного договора. В прошлом году Владимир Путин предложил японскому премьеру Синдзо Абэ подписать мирный договор между нашими странами без каких-либо предварительных условий. Японская сторона это предложение фактически проигнорировала.
Ранее президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос, будет ли Россия передавать Японии все четыре острова Южных Курил или какие-либо из них, как вариант заключения мирного договора, заявил, что таких планов у России нет и не будет.


Думаю японцам верить можно. :) Они
Это не Киселев, не Симонъян, не Россия 24.  И тем более не Песков.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Глупо обсуждать такие серьезные вопросы с представителями страны, которая до сих пор живет в оккупации и с крайне ограниченным суверенитетом)
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика