Абэ пообещал Путину в случае передачи Курил Японии не размещать на них базы США

Автор Шаман, 20:34, 16 ноября, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:23, 22 ноября, 2018
Пардон мэм. Но уж  больно пронзительно убедителен был Ваш "любимчик".
Такое !!!!!!! завернул. И абсолютно по делу.
Когда подобное было уже и не вспомнить. :)

Наверное, кто то ударил его битой по башке :blush2:

Не знаю, не пытай меня, умоляю  :dev:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Видимо снег на нас так влияет.
Он и в соседней теме правильные речи молвит. Я  в последнее время стал более злым.
Почему? Кроме прихода зимы причин не вижу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


East Storm

Цитата: Луноликая от 22:09, 22 ноября, 2018
Кто вы? И о чем вы?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
расеянин :degsmile о жизненной жизни

Цитата: Луноликая от 22:54, 22 ноября, 2018
Нет. Ни одного сантиметра никто никогда не получит во время правления ВВП.
уже "сливал" и землю и воду :moral

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:37, 22 ноября, 2018
Видимо снег на нас так влияет.
Он и в соседней теме правильные речи молвит. Я  в последнее время стал более злым.
Почему? Кроме прихода зимы причин не вижу.

Это не он пишет. Не обольщайся  :smoke:

Зима это же здорово! Ты можешь на своем 4 вил драйв мотаться куда хочешь!  :cooler
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:25, 22 ноября, 2018Симметрично. Относительно "ватерлинии".
Я не в ответе за ваши озарения в понимании.   :smoke:
Вы видео то о японии посморели?

Луноликая

Цитата: East Storm от 23:38, 22 ноября, 2018
расеянин :degsmile о жизненной жизни
уже "сливал" и землю и воду :moral

уже давайте делиться ссылками  :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Думаю скоро пойдут разговоры о "необходимости митингов" против  :bams:  :bams:  :bams: передачи Курил.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:50, 22 ноября, 2018Думаю скоро пойдут разговоры о "необходимости митингов" против       передачи Курил
мужик-пикетчик с "предметом, похожим на обрез" и "предметами похожими на патроны" возле админисрации?  :degsmile

Артемий

Цитата: Vatcek от 23:50, 22 ноября, 2018Думаю скоро пойдут разговоры о "необходимости митингов" против       передачи Курил.

Когда эти митинги помогали?

Я не помню таких случаев)


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Артемий от 00:15, 23 ноября, 2018Когда эти митинги помогали?
Так речь не о помощи/не помощи митингов  ;) Когда то были времена в которых помогали, например, кирпичи и булыжники. От пуль например, защищали в массе своей или можно было метнуть в кого. Хотите реальности? Ну примерно, конечно? Держите!
ЦитироватьДумаю скоро пойдут разговоры о "необходимости митингов" против       передачи Курил.
Думаю. Думает. Просто пока думает. Это ничего не значит. Может быть так будет, а может и нет, а может частично так, а частично не так. ))

Скоро. Скоро, это как, насколько скоро? День, два, через неделю, может через пару-тройку часов. Через 20 мин?..  :brovki:

Пойдут разговоры. Они постоянно идут. )) Что-то попадет в масcовое обсуждение. Как появится в лентах новостей. ) Формул попадания несколько, но мы о них пока не будем.

"необходимость митингов". Так ли они необходимы? Ну вот реально. Провокаторы будут писать, что якобы такая необходимость существует и подзуживать. Это к формуле массовой раскрутки щекотливого момента реалити шоу. Но ее, необходимости, нет. Кирпич материальней пуков в инете и даже потрясаний плакатиков, но его не докинуть до цели. Необходимо кушать, дышать, зарабатывать в конце концов, думать. Это первичнее. Тем более, Курилы далеко, власть недоступна, пускай представим даже, что решает президент (хотя, он ничего не решает) Вы часто слушаете(сь) своих соседей?

против передачи Курил тут увяжем с  "необходимость митингов", которую уже разобрали, итого - необходимость митингов против передачи Курил. А за передачу? Что, таких нет вообще? ))))))))))))))) Дискурса тут нет даже, хотя, лучше вообще создавать понятийный квартернер.

VRKYS

Итого. Тут пока только "думаю", а до "когда эти митинги помогали/не помогали" целая гигантская пропасть потенциальной бесконечности. )

ЗЫ Немножко не в тему... Кстати, подумайте "о возможности митингов против коррупции".  ;) Ну просто соорудите смысловую конструкцию для тренинга. Будут ли они эффективны? Примет ли их Система, реализующаяся через представителей власти (коррумпированных, как правило), и якобы, через согласование митингующих с представителями власти, т.е. через некий "договор", где выраженная коррупция будет давать добро на митинг против нее.  :lol: :lol: :lol:


Андруха

Цитата: East Storm от 12:28, 23 ноября, 2018Демаркация российско-китайской границы (2005)
Демаркация российско-норвежской границы (2010)
Ну что ты так бессердечно то... ломаешь всю парадигму людям  :o
Они ж лучше знают, что было совсем не так. Действующий президент - "наше фсё", без вариантов  :yes
Тут давиче Левада-центр авторитетно написало, что 61% опрошенных однозначно назначили ВВП ответственным за всё, что происходит в стране.
Но при этом, по данным тех же социологов, 56% тех же опрошенных снова выбрали бы ВВП, если бы выборы состоялись завтра.
Не знаю что это именно: мозахизм или отрыв от реальности, но факт остается фактом, если доктор, в смысле Левада, нам не врет.
Вот меня только один вопрос крайне терзает: власти толкают нашу страну в революционную смуту специально и осознанно; или по своей тупости?
Во второе верю слабо, но неужели они тогда не понимают, что после выполнения этой миссии они не будут нужны ни здесь ни там?

Но всем ярым поклонникам "нашего" президента огромный привет  :cooler С преогромнейшим удовольствием читаю ваши дифирамбы, основанные на лучших и высочайшего полета фантазиях  :coolgay
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:43, 23 ноября, 2018Тут давиче Левада-центр авторитетно

Ну тут и сказать нечего.
Авторитетней него только эхамасквы.

Цитата: Андруха от 20:43, 23 ноября, 201856% тех же опрошенных снова выбрали бы ВВП,

Маленький, явно не красавец, уже очень  в возрасте, даже до полковника  не дослужился.
Но от него некоторые так возбуждаются........ :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:43, 23 ноября, 2018Вот меня только один вопрос крайне терзает: власти толкают нашу страну в революционную смуту специально и осознанно; или по своей тупости?
Во второе верю слабо, но неужели они тогда не понимают, что после выполнения этой миссии они не будут нужны ни здесь ни там?

Как гласит одна из мудростей ПКФорум-а:
Если первое не понимаешь, во второе не веришь-ищешь третье. Во что  можно поверить, или понять.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Не могу дождаться. Острова отдали уже? Или когда уже? Или все же пустобрех очередной [emoji2]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:12, 23 ноября, 2018Не могу дождаться. Острова отдали уже? Или когда уже?
допустим
а) Отдали
в) Не отдали
c) Отдадут (скоро, потом, когда-нибудь)
И?

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:12, 23 ноября, 2018Острова отдали уже? Или когда уже? Или все же пустобрех очередной

Да.
Но пока неизвестно какие, кто, кому.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:15, 24 ноября, 2018
Да.
Но пока неизвестно какие, кто, кому.  :)
Ааа))), это как "апсофакинлютли"?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Идите, напейтесь, следуя собственной логике. Веская причина появилась...   :lol:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:22, 24 ноября, 2018
Идите, напейтесь, следуя собственной логике. Веская причина появилась...   [emoji38]
Кто же при такой машине напивается? Водить - одно удовольствие [emoji39]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


East Storm





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика