Абэ пообещал Путину в случае передачи Курил Японии не размещать на них базы США

Автор Шаман, 20:34, 16 ноября, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

ЦитироватьПремьер-министр Японии Синдзо Абэ пообещал российскому президенту Владимиру Путину, что в случае передачи японской стороне южных островов Курил там не будут размещены военные базы США. Об этом сообщает газета Asahi Shimbun.

Отмечается, что разговор между Абэ и Путиным произошел в Сингапуре на саммите АСЕАН.


В издании напомнили, что Совместная советско-японская декларация 1956 года предполагает, что если стороны подпишут мирное соглашение, то Японии достанутся острова Хабомаи и Шикотан.

Высокопоставленные источники также сообщили изданию, что, согласно договоренностям Японии и США, американские военные могут находиться на всей территории страны. Однако, добавили они, без специального разрешения Японии военные силы США не могут наращивать свое присутствие в стране.

https://www.gazeta.ru/army/news/2018/11/16/12294559.shtml
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Учитывая историю взаимоотношений с нашими заокеанскими партнерами, не сдержат слово...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS



East Storm

Кунашир и Итуруп ещё был всегда в их пожеланиях. Карта их страны на севере начинается с этих островов. Когда был в Японии постоянно такое попадалось.

Мудрый Бо

Цитата: Шаman от 20:34, 16 ноября, 2018
Учитывая историю взаимоотношений с нашими заокеанскими партнерами, не сдержат слово...
Японцы не в состоянии договориться с ВВС США, чтобы прекратили преодолевать сверхзвуковой барьер хотя бы над школами, так что командовать что и где будет расположено будут точно не японцы.
А что, Южные Курилы передавать собрались?
Орда, родная, злобная, твоя



Vatcek

Цитата: Шаman от 17:19, 20 ноября, 2018Об этом тут

Неинформативно.  :)
Нет ничего про сдачу  "путинскойгэбней" островов.
Лично я согласен на передачу хоть всех Курил.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

bolotov

Цитата: Vatcek от 20:33, 20 ноября, 2018Лично я согласен на передачу хоть всех Курил.

Не. Просто отдавать не интересно. Пусть будут наши, лишние что ли?)


Vatcek

Цитата: Vatcek от 20:33, 20 ноября, 2018Лично я согласен на передачу хоть всех Курил.

В состав  Крымско-Хоккайдской автономной республики.  :uzon:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Эх, много у России Матушки земли...
Ни один сантиметр не должен уйти. Никому.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Смешные такие. Вот так вот Путин взял и отдал/продал Курилы. Вы за кого его держите?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Абэ пообещал не пускать американцев на Курилы.
- Кто-кто пообещал? - переспросили американцы в припаркованном на Окинаве авианосце...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Пускай таки раскормившийся лупоглазый за Курилы дерецца.  :hah: Может Луноликую взять в качестве cheerleading  :dev:

Артемий

Цитата: Луноликая от 01:33, 21 ноября, 2018Смешные такие. Вот так вот Путин взял и отдал/продал Курилы. Вы за кого его держите?))))

Да конечно, никуда Курилы не денутся.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Sergey.Z

Цитата: Луноликая от 01:33, 21 ноября, 2018
Смешные такие. Вот так вот Путин взял и отдал/продал Курилы. Вы за кого его держите?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Никто и не говорит что за так.

Romesh

Цитата: Луноликая от 01:33, 21 ноября, 2018
Смешные такие. Вот так вот Путин взял и отдал/продал Курилы. Вы за кого его держите?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


:repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

East Storm

Цитата: Луноликая от 01:33, 21 ноября, 2018
Смешные такие. Вот так вот Путин взял и отдал/продал Курилы. Вы за кого его держите?))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Ну вот так просто взял и отдал Китаю землю под Хабаровском и тоже ни кто не верил, что такое возможно
Потом его кукла М взяла и отдала нордам часть Баренцева моря.
Учитывая как нам всё это преподносят и почитав коменты кремлеботов на определённых ресурсах лично я прихожу к печальному мнению.

VRKYS

Цитата: East Storm от 12:47, 22 ноября, 2018Потом его кукла М
Почему его кукла? Скорее - Ротшильда, да и Путин тот же Ротшильдовый манагер, а Ротшильд в свою очередь контролируется Британской элитой. Посему забавно видеть кривляние марионеток и бомбизм тупенького электората.  :smoke:

Луноликая

*В 1945 году весь архипелаг присоединился к Советскому Союзу, но японская сторона оспаривает суверенитет Итуруп, Кунашир, Шикотан и группу островов, которую он называет Хабомаем. МИД России неоднократно заявлял, что суверенитет России над ними, имеющий соответствующие международные документы, бесспорен.*

http://tass.com/world/1027486

Хватит наводить панику и советоваться с бабками на скамейке! :devil

Мирный договор если и будет подписан, то будет подписан БЕЗ передачи/ продажи/аренды заявленных островов.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 16:06, 22 ноября, 2018В 1945 году весь архипелаг присоединился к Советскому Союзу, но японская сторона оспаривает суверенитет Итуруп, Кунашир, Шикотан и группу островов, которую он называет Хабомаем. МИД России неоднократно заявлял, что суверенитет России над ними, имеющий соответствующие международные документы, бесспорен.
А если референдум вдруг проведут?  :degen


Луноликая

Цитата: Romesh от 11:08, 22 ноября, 2018
:repa:
Кидайте в меня тапками,  если это случится. И я еще извинюсь! [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 16:30, 22 ноября, 2018
А если референдум вдруг проведут?  :degen
Кто. Какой референдум. Где.

[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Avacha_2017 от 16:30, 22 ноября, 2018
А если референдум вдруг проведут?  :degen
Ситуация с Курилами всегда являлась сильно ангажированной и сильно зависела от политической коньюнктуры.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика