Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

PiterFlat Квартиры в Санкт-Петербурге от собственника

Автор Тема: Абэ пообещал Путину в случае передачи Курил Японии не размещать на них базы США  (Прочитано 2124 раз)

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
 Абэ пообещал Путину в случае передачи Курил Японии не размещать на них базы США
На них будут военно-морские базы укров  :lol:  :hah:
Эй, мировые постановщики, примите к сведению сценарий :lol:

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
На них будут военно-морские базы укров

:coolgay

Японских?
Или тех самых, создателей Черного моря?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
При какой?  :smoke:
А при ТАКОЙ!!!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
  Добрый дядя.
 Токио по-прежнему претендует на четыре острова Южных Курил, однако не собирается выселять оттуда российских граждан, передает РИА Новости заявление премьер-министра Японии Синдзо Абэ.
"...Население Северных территорий (так японцы называют южные острова Курильской гряды) – граждане России. Однако наша позиция на переговорах не заключается в том, что, мол, "вы, пожалуйста, уходите оттуда.",
сказал Абэ.
 Думает сделать При/е/балтику-2 ?  "...сами потом уедут..."?

:lol:
Ща  "непутинцы/дермофилы" начнут:  ""...ещё одно доказательство тайной продажи Путиным  островов...."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
Ну что?
Кто с Гиркиным-Срелковым поедет острова защищать?
Пока приглашают в Москву.  :degen

Оффлайн Мудрый Бо

• Молодой камчадал
  • поэт и нечестивец
    • Награды
Ну что?
Пока приглашают в Москву.  :degen
Рано
Переговоры глав МИД РФ и Японии Сергея Лаврова и Таро Коно в Москве показали, что в вопросе заключения мирного договора у России и Токио позиции по-прежнему существенно расходятся. Как подчеркнул глава российского МИД, Москва не собирается обсуждать свой суверенитет над южной частью Курил. Представители Японии после оптимистичных заявлений в начале января, которые касались чуть ли не перехода части островов Южных Курил к Токио, предпочли хранить осторожное молчание, ограничившись общими заявлениями о продолжении работы, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на ТАСС.
Хотя МИД РФ всего за несколько дней до встречи министров вновь изложил вызванному на Смоленскую площадь послу Японии Тоёхисо Кодзуки позицию о том, что суверенитет России над южной частью Курил не подлежит обсуждению, созданный заявлениями Токио ажиотаж привел к тому, что для освещения переговоров, прошедших в Доме приемов МИД РФ, аккредитовалось более 180 журналистов из российских, японских и мировых СМИ. Большинство из них действительно пришло на встречу. Однако работы у них оказалось не так уж много.

Вопреки традиционной практике, совместная пресс-конференция министров иностранных дел по итогам встречи была отменена по просьбе японской стороны. Лишь позднее стало известно, что представители Токио намерены рассказать об итогах переговоров на отдельных брифингах: на одном перед представителями японских СМИ выступал сам Таро Коно, на другом, для российской прессы и западных журналистов, — пресс-секретарь МИД Японии Такэси Осуга. Лавров в ответ также провел отдельный брифинг.
https://sakhalinmedia.ru/news/777716/

Москва готова обсуждать с Японией проблему Курил и даже готова пойти навстречу японцам во многом. При одном условии - Япония перестанет быть оккупированной США. Бессмысленно вести диалог с ничего не решающими на своей территории. Этот нюанс уже много лет хоронит все переговоры. Как только Москва озвучивает это условие Токио сразу сдувается, а Вашингтон громко хохочет над японцами. Трамп уже заявил, что никаких гарантий японцам о неразмещении новых американских баз на Курилах он не даст. Американские ВВС даже плюют на просьбы японцев не преодолевать сверхзвуковой барьер над японскими школами.  Диалог вести не с кем, у японцев нет суверенитета в своей стране.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Ну что?
Пока приглашают в Москву. 

Интересно, сколько заплатят за "защиту островов"?..  :smoke:

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
Интересно, сколько заплатят за "защиту островов"?.. 
Интересно, почему "защита" ОСТРОВОВ планируется в Москве? А не в Курильской народной республике.
КуНР - шикарное название!

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Интересно, почему "защита" ОСТРОВОВ планируется в Москве? А не в Курильской народной республике.
КуНР - шикарное название!
Там, где варится баблос и организуются процессы, элементарно жэ....  :smoke:

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды

Устаревшие новости.
"Они оба" собрались Окинаву от америкокосов освобождать. С плавным образованием ХокНР.

Оффлайн East Storm

• Пока без прописки
  • **
    • Награды

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
Устаревшие новости.
"Они оба" собрались Окинаву от америкокосов освобождать. С плавным образованием ХокНР.
Vatcek - брехло.  :yes
20-го января с 13.00 на площади Суворова - разрешенный митинг в защиту целостности Российской Федерации и против возможной передачи южных Курил - Японии.

Прошу всех москвичей и жителей Подмосковья, кому не наплевать на суверенитет нашего Отечества и у кого есть такая возможность - прибыть на акцию.

Митинг "надпартийный" - на нем будут представители как "левых", так и "правых" общественных организаций, общая символика - строго "курильская".

Митинг разрешенный - поэтому на нем возможно присутствие не-граждан РФ (главное, чтобы все документы были в порядке).

Иногородним сторонникам, не имеющим материальных, или иных возможностей для прибытия в Москву - предлагаю в указанное время (по Москве) или просто как удобно - провести в этот день пикеты напротив местных органов власти в областных центрах.
Источник https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_385766

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Vatcek - брехло. 

:)
А "они" опровергли мои слова? Нет. Значит я прав.

Оффлайн Мудрый Бо

• Молодой камчадал
  • поэт и нечестивец
    • Награды
Вообще после второй мировой тема Курил в Японии была не особо популярна, отдали и отдали. Популярность началась с конца 60-х, когда эту тему начала педалировать японская оппозиция, дабы выбить из рук противника козыри официальная пропаганда вынуждена была также поднимать эту тему. В конце 80-х, когда СССР находился в глубоком экономическом кризисе по неофициальным каналам Токио предложило Москве до 30 млрд. долларов отступных за 4 острова, несмотря на ситуацию Кремль ответил отказом. Больше такой вариант японцы не поднимали.

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
Больше такой вариант японцы не поднимали.
Теперь вопрос поднял Путин.  :degen
чЁйто он? :repa:

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
А "они" опровергли мои слова? Нет. Значит я прав.
Не, ну тут без вопросов - железный аргумент!  :coolgay

Оффлайн Мудрый Бо

• Молодой камчадал
  • поэт и нечестивец
    • Награды
Теперь вопрос поднял Путин.  :degen
чЁйто он? :repa:
Спроси его сам, может решил потроллить джапов с выводом баз оккупационных американских сил, возможно прощупывали насколько далеко готовы пойти японцы ради возвращения островов. Может что-то ещё. После официального заявления Кремля по статусу Курил тема утухнет еще лет на 10.

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
В тему вспомнилось одно из японских хокку:

"На склонах священной горы Фудзи
хрен расцвёл буйной зеленью.
Японцам Курил не видать...."

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
Спроси его сам,
Нееее. Я надеюсь увидеть, в прямой трансляции "масковских казачков с нагайками" ;) Митинг всётакое.

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Не, ну тут без вопросов - железный аргумент!

:)
Ну вот и отлично. Теперь Вы  имеете представление как иногда выглядите со своими перлами.

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
Посмотрел прямую трансляцию митинга в Москве столице Курильских островов.

Оффлайн Romesh

• Независимая оценка пожарных рисков
  • Старожил
  • Эксперт пожарной безопасности
    Эксперт пожарной безопасности
  • Царь, просто царь...
    • Награды
Посмотрел прямую трансляцию митинга в Москве столице Курильских островов.
А, Вы считаете, что у Курильских островов имеется другая столица? За подобные высказывания с этого года ввели новую уголовную статью...  :blush2:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.