Госдолг США вырос до рекордных 21,5 трлн долларов

Автор Шаман, 20:05, 02 октября, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Че-то где-то обсуждалось, не нашел.
Заведу новую тему.

ЦитироватьГосударственный долг США вырос более чем на 1,2 трлн долларов за 2018 финансовый год, завершившийся 30 сентября. Показатель оказался на рекордной отметке в 21,5 трлн долларов, сообщает The Washington Examiner.

По данным издания, американский госдолг в последний рабочий день 2017 финансового года составлял 20,245 трлн долларов, а в пятницу, 28 сентября, впервые в истории достиг 21,516 трлн долларов, передает ТАСС.

The Washington Examiner прогнозирует, что дефицит американского бюджета к 2020 году достигнет отметки в 1 трлн долларов, как это было во время первого президентского срока Барака Обамы, предшественника Дональда Трампа.

Согласно действующему законодательству, правительство может неограниченно увеличивать федеральные займы до 1 марта 2019 года. После этого заработает так называемый потолок госдолга, не позволяющий заимствовать выше уровня задолженности, который был достигнут к этому сроку.

https://vz.ru/news/2018/10/2/944177.html

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:05, 02 октября, 2018
Че-то где-то обсуждалось, не нашел.
Заведу новую тему.

https://vz.ru/news/2018/10/2/944177.html
Экономика США сейчас хуже, чем российская. Мы с санкциями растем вверх. А они идут вниз.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Приму доллары США по цене макулатуры в рублях.
Спешите пока не поздно.  :yes


VRKYS


Slavutich

Доллары, грязные зеленые бумажки. Издать государственный чрезвычайный Указ - курс доллара на состояние 1 января 2013 года. Для обеспечения, выделить  контролирующих-автоматчиков, для ликвидации незаконных торговцев и менял. Вести журналы отстрела и потрупную опись спекулянтов. Организовать деятельность подвижного состава рефрижераторов в летнее время по хранению и утилизации. Докладывать о ходе выполнения в территориальные отделы ФСБ ежечасно по защищенным каналам связи.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 23:09, 02 октября, 2018Приму доллары США по цене макулатуры в рублях.

У меня доллар идет как макулатура. Сколько сможете взять?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 15:36, 03 октября, 2018Может, вернёмся в 1917 год?
Итоги за 2018 год будут подведены в начале 2019 года.

Но если Вам так не терпится:


https://tass.ru/ekonomika/5409580

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 14:38, 03 октября, 2018
У меня доллар идет как макулатура. Сколько сможете взять?
Сегодня могу принять 2000 кг.


Vatcek

Не надо ничего принимать.
Вы же готовы купить.
Мой тариф: 1 доллар= строительство 1 приюта для бездомных животных. Согласны?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:49, 03 октября, 2018
Не надо ничего принимать.
Вы же готовы купить.
Мой тариф: 1 доллар= строительство 1 приюта для бездомных животных. Согласны?
Бизнес идеи тут не прокатят))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Но Но! Макулатура в РФ имеет стоимость от 3 до 11 рублей за кг. Утвержденный "правительством" тариф. ГОСТ  :moral
Такштэ не надо тут отсебятину пороть.  :degsmile

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 17:18, 03 октября, 2018Но Но! Макулатура в РФ имеет стоимость от 3 до 11 рублей за кг. Утвержденный "правительством" тариф. ГОСТ 
Такштэ не надо тут отсебятину пороть.


:)  Просыпайтесь.
У нас рынок. И каждый сам для себя определяет понятие "макулатура" и её стоимость.

Цитата: Луноликая от 17:03, 03 октября, 2018Бизнес идеи тут не прокатят

Намек понял. Замолкаю.  ;)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 17:55, 03 октября, 2018Просыпайтесь.
У нас рынок. И каждый сам для себя определяет понятие "макулатура" и её стоимость.
:shoking
О! Да у вас там свой мирок с рынком и "сам для себя"  :coolgay Без тарифов.  :degen

Моя цена 5 рублей за кг, бо сильно пачканая бумага.  :degsmile

Луноликая

Трампу прислали яд в конверте. Не удивлюсь, что за долги. Явно не Новичок лол

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:49, 03 октября, 2018Мой тариф: 1 доллар= строительство 1 приюта для бездомных животных.
Я теперь понимаю, почему вам "экономическое развитие" РФ нравится. Там, в процессе, персонажи с таким же уровнем представления об экономике как и у вас.  :degsmile

Vatcek

  Американские потребители могут проклинать растущие цены на бензин, которые быстро приближаются к среднему уровню в 3,00 доллара США по всей стране, поскольку Brent демонстрирует новый 4-летний максимум выше 84 долларов, но это ничто по сравнению с ужасом, с которым сталкиваются автомобилисты на большинстве развивающихся рынков.
Поскольку валюты в развивающемся мире падают в результате токсического сочетания глобальной торговой напряженности, сильный доллар и растущие процентные ставки в США, выраженные в долларах, становятся все более дорогими. И хотя цена на нефть марки Brent, международная цена на нефть, в этом году выросла на 22% в долларовом выражении, ее стоимость удвоилась, если вы покупаете в турецкой лире. Это на 39% в индийских рупиях и 34% в индонезийской рупии. И даже не упоминать Аргентину.


Россия опять отстает, даже от Индонезии?  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 23:45, 03 октября, 2018Американские потребители могут проклинать растущие цены на бензин, которые быстро приближаются к среднему уровню в 3,00 доллара США по всей стране
Наверное, речь о цене в 3$ за галлон, это 3,79 л
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Мудрый васек судит по себе, думая, что остальные ну такие тупые... Смешной такой
Вот цены на бенз, количество и качество
https://visasam.ru/emigration/canadausa/benzin-v-ssha.html
Цены на бенз в США чуть выше чем в РФ. В некоторые сезоны примерно одинаковы
Безработный в США получает пособие от 800$ и выше. Сколько получает простой работяга в России?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:37, 04 октября, 2018Мудрый васек судит по себе,

Бывает и по Вам.

Цитата: VRKYS от 01:37, 04 октября, 2018Безработный в США получает пособие от 800$ и выше. Сколько получает простой работяга в России?

"Копните рядом"-налоговое бремя в РФ и США сравните.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Пролетели по части бензина, ну да, бывает....  :blush2:
Цитата: Vatcek от 08:45, 04 октября, 2018Бывает и по Вам.
Я слишком далеко от вас.   :)
Цитата: Vatcek от 08:45, 04 октября, 2018"Копните рядом"-налоговое бремя в РФ и США сравните.
Вот сами копните и сравните. Повысьте уровень своих вбросов. Отследите, хотя бы примерно, куда и на что они идут. И по ряду стран пройдитесь, а то зе...ли со своими профанациями, по части "огромных налогов" на западе  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:57, 04 октября, 2018зе...ли со своими профанациями, по части "огромных налогов" на западе  

Я такое говорил? Вываливайте сюда такое от меня.

Цитата: VRKYS от 11:57, 04 октября, 2018Я слишком далеко от вас.

Согласен. К сожалению это так.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 17:41, 04 октября, 2018
Я такое говорил? Вываливайте сюда такое от меня.


Согласен. К сожалению это так.

Ты думаешь почему он вываливает? А потому что!:



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:41, 04 октября, 2018Я такое говорил?
А я писал, что вы говорили?
Возможно, просто не успели
Цитата: Vatcek от 17:41, 04 октября, 2018Согласен. К сожалению это так.
Умничка.  :)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика