Выплески...

Автор Лайса, 23:48, 11 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Natzumi: :4mok  интересно... вот так почитаешь  задумаешься... давай еще...;)

Natzumi

Цитата: Lайса от 12:16, 28 июля, 2005
Natzumi: :4mok? интересно... вот так почитаешь? задумаешься... давай еще...;)

можно и еще.) попозже) ты аккуратней с такими фразами, писать люблю, засыплю ведь... :yaya:

Natzumi

Боже, как много надо сказать и как мало слов, способных передать все то, что так некстати вдруг оказалось твоей душе. Как мало времени, чтобы выходить, вырастить то чувство, которое есть там, в глубине, которое проснувшись утром ты чувствуешь прежде всего и с мыслями о котором ты засыпаешь ночью .Краски, столько красок вокруг и уже не четкие очертания, а лишь оттенки цветов и чужих мыслей ты видишь каждую секунды в меняющейся картине мира, ТВОЕГО мира?когда он был другим, таким маленьким и грустным, с полкой для книг и ровными стенами, по странной прихоти белыми. Впрочем, тогда все ясно было, одни весы, две меры - черное и белое. Третьего - не дано, да и зачем оно, в узкие рамки твоего понимания укладывалось все, происходящее вокруг и были Истины, и была мечта, одна ? зато навсегда, так казалось тогда, и не дай Бог ошибаться всем также, как довелось ошибиться..Забыть мечту возможно самый страшных грех, не знаю, не могу судить, возможно - да. Забыть мечту значит забыть себя и перестать быть тем человечком, который топтал Землю столько лет и лелеял собственные мысли как оплот вечной  и единственно верной правды? а потом вдруг все стало другим и жизнь стала делиться на две половины ? до и после?.когда уже потом, ПОСЛе, ты стучишься в привычные двери с тем, что хотел бы рассказать всем, поделиться кусочком счастья- берите, пусть мало, но оно же есть, мне не нужно много, берите, ты удивленно видишь, что одна дверь не открывается перед тобой обитатели другой заняты совсем не теми вещами, которыми стоило бы гордиться, для меня и ДО, и ПОСЛЕ, а третья дверь вдруг закрылась навсегда?Мир огромен, дверей много, достучавшись на конец в одну из них и опрокинув на находящихся за ней людей, обывателей, обитателей, я не судья, простите, так сложилось, просто вырвалось, уже уходя, опустошенный, но счастливый от сознания собственного долга, дела. Произнося стандартные пожелания здоровья, счастья, и прочее, и прочая, ты с некоторым недоумением замечаешь в глазах тех, кому дарил свои минуты радости, -  жалость, презрение, брезгливость?в такой момент ты окончательно чувствуешь, что все стало другим, не лучше и не худше, просто  - другим..теперь уже не стучась, ты ломаешь преграды, двери и везде, абсолютно везде встречаешь непонимание. Те, кто был готов идти за тобой теперь указывают на дверь, шарахаются, как от прокаженной, стирают из памяти минуты проведенные рядом,  везде только холод и отчуждение, порицание, грубость?да что вы понимаете?вы, те кто живет под синим небом, вечным солнцем, не зная радости, когда упругие капли дождя стучаться в твое окно?не чувствуя соли на губах, когда стоишь на краю обрыва и ветер словно толкает в спину, но есть твоя маленькая тайна, которая не позволяет сделать последний шаг. И все же пусть так?пусть на минуту ..забыть о том, что никогда не поймешь, что значит как в старых сказках и жили они долго и счастливо, найти свою дорогу. Попутный ветер уже не гонит а догоняет, и роняя слезы то ли радости, то ли боли, уйти навсегда, навстречу себе самому, потерянному, но не пропавшему?жить как умеешь, не стыдясь смотреть в глаза за свою душу. Привилегия сильных. Жить.



Нечаянно

пришла с похорон крестной...чувствую себя разбитой и выпотрошенной...я до сих пор не верю в то,что ее больше нет...она сама на себя была не похожа, когда лежала в своем последнем пристанище...как так? еще в субботу мы разговаривали, смеялись, что-то обсуждали..а в понедельник она умерла от инфаркта...еще щас умудрилась разбить зеркало.....писец нах...я в шоке уже неделю хожу.....
продолжение следует.....
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Natzumi

Цитата: silentium от 18:22, 29 июля, 2005
пришла с похорон крестной...чувствую себя разбитой и выпотрошенной...я до сих пор не верю в то,что ее больше нет...она сама на себя была не похожа, когда лежала в своем последнем пристанище...как так? еще в субботу мы разговаривали, смеялись, что-то обсуждали..а в понедельник она умерла от инфаркта...еще щас умудрилась разбить зеркало.....писец нах...я в шоке уже неделю хожу.....


ты как, пришла в норму? оч. жаль твою крестною....


Нечаянно

Цитата: Natzumi от 10:06, 10 августа, 2005
ты как, пришла в норму? оч. жаль твою крестною....

а не знаю...иногда что-то такое находит...вот вчера например спать спокойно не могла.....казалось что кто-то есть в комнате....
а сегодня у нее было день рождения...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

нашла где-то
Знаешь, как я тебя люблю?

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя ? вот как! ? и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
? А я тебя ? вот как.
?Ух, как широко?, ? подумал зайчонок.

? Тогда я люблю тебя ? вот как! ? и он потянулся вверх изо всех сил.
? И тебя ? вот как, ? потянулся за ним большой заяц.
?Ого, как высоко, ? подумал зайчонок. ? Мне бы так!?


Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк ? встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
? Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
? И я тебя - до самых кончиков твоих лап, ? подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

? Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! ? и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
? А я тебя ? вот так, ? усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!

?Вот это прыжок! ? подумал зайчонок. ? Если б я так умел!?.

? Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
? А я тебя ? как через речку и во-о-о-он за те холмы...

?Как далеко-то?, ? сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.
Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!

? Я люблю тебя до самой луны, ? шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
? Надо же, как далеко... ? Большой заяц положил его на постель из листьев.

Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
? И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны... и обратно.
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Natzumi



Нечаянно

Сладкий миг победы
? Попрыгаем?

? Попрыгаем!

? Попрыгаем...



Так давление, пульс и температура поспорили между собой, кто из них выше прыгнет.

Ниже всех прыгнула температура, никогда особо не отличавшаяся спортивными достижениями. Она поднялась лишь до отметки "43", и то ? с громадным трудом. Пульс находился в хорошей форме, поэтому играючи выдал больше "140". Но победило, как обычно, давление, прыгнувшее под "290".

? Победа! Победа! ? воскликнуло давление, гордое своим результатом. ? А ведь я могло бы прыгнуть ещ? выше, если б не потолок!

? Это не потолок, ? мрачно заметила температура. ? Это крышка гроба...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Natzumi от 19:19, 29 августа, 2005
цепляет... :shy:
ыхх..я сама чуть не плакала
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Нечаянно

если меня что-то цепляет в разговоре, то я не могу нормально спать...иногда получается написать че-нить...не знаю как сейчас: получилось или нет...не мне судить

хочу чтобы ты заново изучал мир словно ребенок - шаг за шагом, с любопытством и интересом. Конешно не обойдеться и без падение, но вместе мы все преодалеем. Мы будем шагать вперед, стараясь не смотреть назад. Мы будем держаться за руки и все прошлые обиды поутихнут. мы будем сидеть и молчать и узнаем больше друг о друге. Мы прочитаем все в наших глазах.
Я просто хочу чтобы ты вновь начал искренее улыбатьсяи радоваться. Чтобы ты искал прекрасное в каждой окружающей тебя мелочи. Я буду стараться ограждать тебя от боли, разочарований. ПРосто поверь в это. И все будет именно так. разве ты сам этого не хочешь? помоги мне, а я помогу тебе...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Natzumi

Цитата: silentium от 12:39, 30 августа, 2005
если меня что-то цепляет в разговоре, то я не могу нормально спать...иногда получается написать че-нить...не знаю как сейчас: получилось или нет...не мне судить


получилось) по крайней мере, мне знакомо то, о чем ты пишешь)) молодец..

Нечаянно

Цитата: Natzumi от 14:30, 31 августа, 2005
получилось) по крайней мере, мне знакомо то, о чем ты пишешь)) молодец..
это уже не имеет значения.....в смысле то что написано...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика