Убит глава ДНР Александр Захарченко

Автор Шаман, 18:51, 31 августа, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

В центре Донецка в кафе под названием "Сепар" в минувшую пятницу произошел взрыв, в результате которого погиб лидер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

А до этого было:
«На место Захарченко в ближайшие недели назначат более удобную кандидатуру для достижения договорённостей с новым, пророссийским президентом Украины», - сообщил со ссылкой на группу «Информационное сопротивление» военный эксперт Юрий Карин. По его словам, «это будет фигура без дурного шлейфа судимости и крови на руках». А Захарченко «спишут» уже в сентябре, обвинив в злоупотреблении властью, но при этом соблюдая приличия». Таким образом, резюмирует эксперт, Донецк возвращается под сень Киева.

Источник: https://versia.ru/vmesto-aleksandra-zaxarchenko-narodnuyu-respubliku-vozglavit-aleksandr-xodakovskij

Уходят  наиболее значимые фигуры.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Кто грохнул уже узнали?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Vatcek от 20:00, 01 сентября, 2018
... со ссылкой на группу «Информационное сопротивление» военный эксперт Юрий Карин...
"эксперты", они такие! И "ссылка" на группу в социальной сети - яркий показатель. Но мриям любителей пропихнуть мысль "путинопятьвсёслил" не суждено сбыться.

ЦитироватьДОНЕЦК, 1 сен — РИА Новости. Дмитрий Трапезников, возглавивший самопровозглашенную Донецкую народную республику после гибели Александра Захарченко, заявил о неизменности курса на интеграцию ДНР с Россией, об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой главы республики.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180901/1527639478.html

Цитата: Луноликая от 20:41, 01 сентября, 2018Кто грохнул уже узнали?

Пока из Донецка идут сообщения об аресте подозреваемых в организации и проведении терракта. Они уже сдают своих кураторов из прокиевских сил.

И, разумеется, как же без этого, от СБУ уже было сообщение, согласно которому "убили свои по приказу из Москвы".



Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:00, 01 сентября, 2018
А до этого было:
«На место Захарченко в ближайшие недели назначат более удобную кандидатуру для достижения договорённостей с новым, пророссийским президентом Украины», - сообщил со ссылкой на группу «Информационное сопротивление» военный эксперт Юрий Карин. По его словам, «это будет фигура без дурного шлейфа судимости и крови на руках». А Захарченко «спишут» уже в сентябре, обвинив в злоупотреблении властью, но при этом соблюдая приличия». Таким образом, резюмирует эксперт, Донецк возвращается под сень Киева.

Источник: https://versia.ru/vmesto-aleksandra-zaxarchenko-narodnuyu-respubliku-vozglavit-aleksandr-xodakovskij

Уходят  наиболее значимые фигуры.
Какой был мужик красавец.... е моё.....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 08:03, 02 сентября, 2018Какой был мужик красавец.... е моё.....
Арсен Сергеевич Павлов был красивее!
ЗЫ а что еще говорят, кто-то еще пострадал?
Цитата: MVG от 20:46, 01 сентября, 2018Они уже сдают своих кураторов из прокиевских сил.
Ого, уже сдают! Может вы знаете, кто куратор?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:33, 02 сентября, 2018Ого, уже сдают! Может вы знаете, кто куратор?

Надо  Вам присвоить  статус "Диареязатор". Имеете на на это неоспоримое право.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гог

Украина в очередной раз доказала что она террористическое государство.
Ответки не боятся? А может на ответку нарываются? Уроды.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:59, 02 сентября, 2018Надо  Вам присвоить  статус "Диареязатор". Имеете на на это неоспоримое право.
Опять какую то хрень придумал. Вы наверно думаете, что вот этим вот блистаете, как некой оригинальностью, да?  :smoke:

Цитата: Гог от 21:50, 02 сентября, 2018Украина в очередной раз доказала что она террористическое государство.
Ответки не боятся? А может на ответку нарываются? Уроды.
Ну, можно сказать, что сепары доказали, кто они есть (судя по названию кафе)  :smoke: А почему не рассматриваете версию, что взорвали из-за разборок в бизнесе? Такая версия не достаточно задевает животрепещущие чувства и слишком проста и банальна?

Ну убили, допустим. Или постановка. Ну, дальше что?  :smoke:

Гог

Цитата: VRKYS от 22:55, 02 сентября, 2018А почему не рассматриваете версию, что взорвали из-за разборок в бизнесе?
На самом деле убийство по бизнес проблемам не выход, чревато знаете ли. Даже бандюганы это признают. Считают таких отморозками.
На начальных этапах бизнеса эти "простые" решения кажутся нормальными, но это не так.
Цитата: VRKYS от 22:55, 02 сентября, 2018Ну, дальше что?
Дальше жизнь продолжается. Выводы надеюсь будут сделаны и ответка будет в той или иной форме.
Убит не просто бизнесмен а государственный человек, пусть это государство и не признано. А у государства цели не поменялись от смены руководства, а значит убийство чиновника не эффективно.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 23:08, 02 сентября, 2018На самом деле убийство по бизнес проблемам не выход, чревато знаете ли. Даже бандюганы это признают. Считают таких отморозками.
На начальных этапах бизнеса эти "простые" решения кажутся нормальными, но это не так.
Это только ваши выводы. Не важно, что вы думаете. Так случается.
Цитата: Гог от 23:08, 02 сентября, 2018Дальше жизнь продолжается.
Замечательный вывод. Предлагаю на нем остановится ;)


Гог

Цитата: VRKYS от 23:12, 02 сентября, 2018Не важно, что вы думаете.
Кому?
Если вам то зачем отвечаете?
Строить из себя альфа самца глупо. Вы своими постами себя достаточно хорошо обрисовали. Не трудитесь.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 23:19, 02 сентября, 2018Кому?
Если вам то зачем отвечаете?
Строить из себя альфа самца глупо. Вы своими постами себя достаточно хорошо обрисовали. Не трудитесь.
Не глупите. Просто кто-то думает "так", а вы - "эдак". ;) Вот и сейчас...
Цитата: Гог от 23:08, 02 сентября, 2018Выводы надеюсь будут сделаны и ответка будет в той или иной форме.
Т.е. ЭТО (что-то там) должно быть сделано только для того,  чтобы оправдались ваши чувства, ваша правота? И что же должно быть сделано?.. ) А вдруг вы не знаете ситуации до конца. Вдруг в своем мнении и ощущении вы неправы. Вы думали об этом? Или вы никогда не ошибаетесь ни в чувствах ни в мыслях?

Гог

Цитата: VRKYS от 23:25, 02 сентября, 2018чтобы оправдались ваши чувства, ваша правота?
:lol: Я высказал своё мнение. Не тяните на меня свои обноски. :uzon:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 23:27, 02 сентября, 2018Я высказал своё мнение. Не тяните на меня свои обноски.
Ни в коей мере. Я этим не страдаю. Ваше мнение, ваша риторика, вернее, лишь показывает ваше нутро. Только лишь..  :)
Вы вообще не знаете ситуацию конкретно, а уже кто-то (кто-то!!! )))) там должен сделать то, что вам видится или чувствуется. Или чудится. Разве нет? А теперь в вас даже нет смелости признаться и вы съезжаете к моей личности и отмазываетесь, что, мол "это мое мнение". ))

MVG

Цитата: VRKYS от 13:33, 02 сентября, 2018Ого, уже сдают! Может вы знаете, кто куратор?
Я понимаю, читать и воспринимать смысл написанного текста в целом, не вырывая куски - разные навыки, формируемые ещё в начальной школе. Второй навык у Вас, к великому сожалению, не сформирован, а теперь уже поздно в виду далеко не младшешколного возраста...

VRKYS

Цитата: MVG от 10:54, 03 сентября, 2018Я понимаю, читать и воспринимать смысл написанного текста в целом, не вырывая куски - разные навыки, формируемые ещё в начальной школе. Второй навык у Вас, к великому сожалению, не сформирован, а теперь уже поздно в виду далеко не младшешколного возраста...
Ой,  наврите что нибудь еще.  :smoke: эхпердт по турызму, который, вероятно, даже в начальные классы не ходил.  А почему умолчали о второй версии от прокыевских фошисских сил?

MVG

Цитата: VRKYS от 12:29, 03 сентября, 2018

Ой,  наврите что нибудь еще.  :smoke: эхпердт по турызму, который, вероятно, даже в начальные классы не ходил.  А почему умолчали о второй версии от прокыевских фошисских сил?
Скучно троллить пытаетесь, теряете уровень. Раньше было с выдумкой и огоньком. Теперь же - просто глупая попытка затронуть и вывести на ср*ч. Попробуйте ещё чего-нибудь сморозить, может быть, хоть как-то зацепите. А пока - скучно, зеваю....

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:55, 02 сентября, 2018Вы наверно думаете, что вот этим вот блистаете

Нет, другое думаю.
:yes  Почти комплимент Вам сделал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: VRKYS от 23:44, 02 сентября, 2018Вы вообще не знаете ситуацию конкретно
А конкретно и не надо. Я не аналитическую справку командованию составляю и не занимаюсь расследованием.
А судя по вашим постам вы прямо самолично присутствовали при подготовке и исполнении теракта. Симптоматично.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика