Опять в армию попал

Автор Avacha_2017, 20:36, 30 августа, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Avacha_2017 если увидишь на войне артиллерийских сил таджика (ну, или туркмена, зовут Георгий), который во поле чистом убитой  Spyderco Tenacious открывает консервы, пожури его пожалуйста и прочитай короткое наставление на путь истинный! Я ему ножык точил, точил, а он извращается!  :degsmile

Цитата: Луноликая от 01:24, 06 сентября, 2018Я желаю тебе побольше блох
Какое говнянское пожелание.  :smoke: Оно и понятно...  :blush2:



Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 22:11, 06 сентября, 2018Avacha_2017 если увидишь на войне артиллерийских сил таджика (ну, или туркмена, зовут Георгий), который во поле чистом убитой  Spyderco Tenacious открывает консервы, пожури его пожалуйста и прочитай короткое наставление на путь истинный! Я ему ножык точил, точил, а он извращается!
Теперь, наверное, уже не увижу, уехали мы из чисто поле. Эх консервы, вот тогда бы, оно конечно да! А теперь, я смогу увидеть Георгия, только если он понарошку ранит себя, вот тогда он может попадет в наш понарошковый госпиталь.
А пока тут у нас другая напасть - БАБЫ, резервисты медики. 


Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 15:03, 05 сентября, 2018
Как там у вас миленько... я даже как то прониклась к тебе.... мое маленькое сердечко забыло все то гавно, что ты на меня когда то выливал....ты это. береги там себя...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Модеры, оградите эту тему от потенциальных партнеров.
Вдруг военная тайна проскочит!

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:57, 06 сентября, 2018Капаец, все домой?

В местных новостях про это сообщали. Он, кажется, даже на экране мелькнул.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Шо? Авачу выпустили из окопа? Просто невероятно))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Все, выгнали меня из армии!
На сверхсрочку не берут, пойду искать психолога - для реабилитации  :glyd:

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 19:14, 14 сентября, 2018На сверхсрочку не берут, пойду искать психолога - для реабилитации
Да нафига?! )))
Перед сном всесильная Махамантра - "Джая Джая Пукара, Харе-Харе ПУ"! И три раза очищающую мантру "Еслинепутентокто", без запинки. Излечивает, мигрень, нервные расстройства, так же  ипохондрии, вызванные нехваткой секса, рассасывает токсичные отложения говенца в кишечнике и сердце. Пациенты подтверждают чудесную силу.


Avacha_2017

Надо попробовать.
Вчера принял дозу "Киселёва", вроде полегчало - величие возвеличилось.
ps НЕТ расколу Третьего Рима!!!!

Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:32, 14 сентября, 2018И три раза очищающую мантру "Еслинепутентокто",

Скинуть сюда текст мантры не побоитесь?
Сильно нужен, а своего нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Vatcek, психолух из вас тоже х..евинькой  :degsmile

Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:56, 17 сентября, 2018психолух из вас тоже х..евинькой 

И не претендую. 
Я  людей  понимаю лучше, чем помогаю им.



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 00:49, 18 сентября, 2018Я  людей  понимаю лучше, чем помогаю им.
Ога, оно и видно..  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика