10 вещей которые раздражают в Астралии

Автор Шаман, 20:24, 25 августа, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Наткнулся тут на интересный влог. Я так понял парень лет 30, из них 10 лет прожил в Японии и клепает видео на эту тему.

В общем со многим не согласен, но есть интересные вещи.

При чем тут Австралия? Оксана, тебе идея как можно реализовать свои ощущения, впечатления, еще и заработать...


https://youtu.be/5C68k1fnKR8
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:24, 25 августа, 2018
Наткнулся тут на интересный влог. Я так понял парень лет 30, из них 10 лет прожил в Японии и клепает видео на эту тему.

В общем со многим не согласен, но есть интересные вещи.

При чем тут Австралия? Оксана, тебе идея как можно реализовать свои ощущения, впечатления, еще и заработать...


https://youtu.be/5C68k1fnKR8
Парень не из тех, кто работать предпочитает.

Мусор сортируем,  но не до такой степени. Да, это бы раздражало.  Но японцы народ послушный, как скажут, так и сделают.

Счета. Смешной он такой. Не подключай электричество, и не будешь за него платить...))) А также, не думаю, что в Японии нужно БЕГАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ ХОДИТЬ, чтобы заплатить счёт.  Все делается онлайн. Или же direct debit. Компания в определенное число месяца снимает со счёта сумму. Такие счета, обычно, зафиксированные. Например, ежемесячная страховка машины $102.15.
Счета за газ, электричество или воду оплачиваются мануально, по телефону, или же через вэбсайт.  Гонит он, что забегался счета платить...

Про банковскую систему тоже загнал.  Приходишь в банк, представляешь паспорт или водительское уд,  и все. Зачем телефон? Телефон нужен, если хочешь загрузить приложение банка, чтобы пользоваться онлайн.  Хочешь, не пользуйся.  Гон какой то.

Насчет того, что ты не коренной житель страны- верно сказал. Почти половина населения Австралии,  которые здесь родились или многие поколения уже живут, да, ненавидят приезжих и акцент.

Насчет приставаний со стороны мужчин. Тут это преследуется законом и даже за легкий намек, например на работе, что у меня кофточка клевая- можно накатать жалобу и в лучшем случае ему влепят предупреждение.

Монотонные объяснения делаются для того, чтобы повторить НА СЛОВАХ о том, что написано мелким шрифтом на бумаге(договор, соглашение, и тд). Здесь тоже такое,  особенно по телефону.

Насчёт ножа в спину- совершенно согласна. Везде и всюду.

Маленькие дома, тонкие стены- это смотря за сколько снимаешь. Если за $2 в месяц, то да, живи в коробке из под обуви.

Отмороженные лица на улицах)))) уж как еще точнее можно сказать! Согласна на 100! И мне тоже хочется таких взять за волосы и об стену)))

Холодность людей да. Они будут улыбаться, но улыбка будет натянутой. Они говорят слова, но не от души...



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика