Для тех, кто "болеет"

Автор nitro80, 16:19, 11 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Народ, чем вы похмеляетесь?

Пиво
Водка
Рассольчик
Молоко (?)

DelMaster

Незнаю кому как, а мне кукси помогает, высыпать в пачку весь перец и схарчить становится намного легче... Но ! Как выснилось помогает не всем... Хотя если плхо - проверте, в случае неприятности, не жалко - подумаешь кукси....
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Дороти

Информация к размышлению..........:)
Мысли об алкоголе опьяняют
Психолог Рональд Фридман и его коллеги из университета Миссури (округ Колумбия) обнаружили, что лишь мысли о пиве, вине или водке - например, навеянные появлением на экране компьютера связанных с алкоголем слов - могут "опьянять" восприятие человека и влиять на его половое влечение. Алкоголь, как известно, действует на людей по-разному: для одних выпивка может быть возбуждающим средством, у других из-за этого сексуальный пыл напротив - охлаждается. Известные и такой эффект: человеку, находящемуся под действием спиртного, другие люди (девушки, к примеру) могут казаться более привлекательными, чем они есть на самом деле. Эффект этот на Западе в шутку называют "пивными очками" ("beer goggles"). Фридман привлек для проведения эксперимента студентов - 80 юношей. Для начала волонтеров расспросили, как алкоголь влияет на их сексуальную энергию, а затем разделили на две группы и усадили перед компьютерами. На экранах членов первой группы вспыхивали реплики и слова, связанные с пивом, виски, мартини и вином. Вторая группа видела слова, вроде "чай", "кофе" и так далее. После просмотра юношей попросили по шкале от 1 до 9 оценить привлекательность женщин на 20 фотографиях. Добровольцы, ожидавшие, что алкоголь усилит их половое влечение, после "подсознательного распития" оценили фотографии более благоприятно. Те же, кто таких ожиданий не испытывал, поставили женщинам низкие оценки. "Самое удивительное то, что простое предвкушение может влиять на восприятие", - сообщил соавтор исследования Маркус Дензлер. Фридман считает, что полученные данные проливают свет на нашу уязвимость к подсознательным сигналам: "Предвкушения и ожидания приема наркотиков или алкоголя могут быть активизированы без вашего понимания", - предупреждает ученый. Он подчеркивает, что другие исследования показали, как простые слова могут повлиять на наше поведение. Так, однажды обнаружилось, что студенты, наслушавшись слов и реплик о старости, стали медленнее ходить по лестницам.

kozba



Зайчуган

Антипохмельная водка
 
Малиновщизненский спиртоводочный завод "Аквадив" (Молодечненский район) планирует в июле этого года приступить к производству двух новых видов водки, облегчающих похмельный синдром.

Как сообщила агентству БелаПАН начальник лаборатории предприятия Зоя Монид, в новинки ? "Аквадив медовую" и "Аквадив янтарную" ? входит янтарная кислота, которая снимает негативные последствия употребления напитка. "Я думаю, что на стоимость новой водки эти добавки не повлияют", ? отметила она. На вкусовых качествах водок "Аквадив медовая" и "Аквадив янтарная" добавка янтарной кислоты также не отразится, сказала З.Монид.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика