Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

В данный момент мне приятнее одна штучка в исполнении дуэта Би Би Кинг и Гэрри Мур.
Просто от неё фуею.  :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:43, 30 января, 2019Спасибо за предложение.
Я лучше воздержусь. На всякий случай.     Боюсь быть на одной волне с Вами.
Вы так говорите, словно ее уловили  :smoke:
ЦитироватьВ данный момент мне приятнее одна штучка в исполнении дуэта Би Би Кинг и Гэрри Мур.
Блюзового старикана однажды спросили, -Вы же хорошо помните Элвиса? Ну да, бегал постоянно такой паренек нас слушать  ))))

Луноликая

А мне недавно выслали песню Димаш, любовь уставших лебедей.  Вот это голос....талантище! Разослала тут некоторым, которые не русские, но учились в институтах/универах в России.  Сидят, плачут уже которые сутки...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Максим Голубов от 18:00, 11 февраля, 2019В молодости нам крайне важно что о нас думают окружающие. Когда мы становимся взрослыми нам плевать на что о нас думают другие. И только в старости мы понимаем, что о нас вообще никто не думает.
В точку! )
Цитата: Vatcek от 18:24, 11 февраля, 2019Те же самые финансы, только выраженные в другом виде.
Вы путаете потенциал (возможность) и конкретную законченную вещь.  А есть еще ограничения (вещи, обувь) по размеру, например... Так что, далеко не то же.

Цитата: Луноликая от 18:42, 11 февраля, 2019Короче. Итоги дня. Прое....ли денюжку,  прое....бали.....
Плохая игра. Учиться, учится и учится!
Вы как MGV в соседней теме, развеселая фантазерка Сама себе в себе  :lol: Гы-гы. Одной линии наверно.  :smoke:

Цитата: Луноликая от 17:49, 11 февраля, 2019Меня корежит только от таких дибилов,  как ты.
В злобной пене под столом корчитесь или смеетесь циклично?


Шаман

Вруксус, извините за фамильярность.
Вы решили все темы застрать срачем с другой дамой??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 19:19, 11 февраля, 2019
Вруксус, извините за фамильярность.
Вы решили все темы застрать срачем с другой дамой??
Просто встретились два одиночества....[emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Шаman от 19:19, 11 февраля, 2019Вруксус, извините за фамильярность.
Вы решили все темы застрать срачем с другой дамой??
И вы туда же. Хосспаде! Вы ждете, что я начну красиво лицемерить и врать? Кстати, не хотите себя переименовать? "Шаман", слишком пафосно и одновременно противоречиво для вас ;)

Цитата: Луноликая от 19:35, 11 февраля, 2019Просто встретились два одиночества....
Вам оно категорически противопоказано. ;)

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:33, 11 февраля, 2019Я не богач.  Я не отдаю украденные деньги. Я отдаю ЗАРАБОТАННЫЕ.

Вы думаете, украденные легче отдавать, чем заработанные?  :lol: Деньги, сс..ка, такие : отдавать их бывает тяжело. Особенно не подразумевая "выгодного вложения". Но иногда, бывают исключения, например - тщеславие тут может работать в плюс. 


Луноликая



Цитата: VRKYS от 19:49, 11 февраля, 2019
Вы думаете, украденные легче отдавать, чем заработанные?  [emoji38] Деньги, сс..ка, такие : отдавать их бывает тяжело. Особенно не подразумевая "выгодного вложения". Но иногда, бывают исключения, например - тщеславие тут может работать в плюс.

Так и знала)))) дибил дибилом.  NEXT! [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:17, 11 февраля, 2019Так и знала)))) дибил дибилом.  NEXT!
Глупыха.  :smoke:
Сколько денег готовы не/отдать?  :lol:  :lol:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:33, 11 февраля, 2019
Глупыха.  :smoke:
Сколько денег готовы не/отдать?  [emoji38]  [emoji38]
Есче раз повторю для таких лохов, как ты- не твоё дело. [emoji41][emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Забавная глупыха не видит ситуации в целом, все на частное переваливает.  :smoke:
Вруноликая, Как думаете, у Максима есть шансы перебраться в Австралию, например? Вы же перебрались как то?

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:14, 11 февраля, 2019Есче раз повторю для таких лохов, как ты- не твоё дело.
Зачем детские корявые понты тогда? Я, да Я! Пиз..дабола кусок  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:20, 11 февраля, 2019
Зачем детские корявые понты тогда? Я, да Я! Пиз..дабола кусок  :smoke:
Ну и слава Богу, хоть в этом признался [emoji4][emoji120]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Луноликая

Цитата: MVG от 17:37, 14 февраля, 2019
Да чё там! Кровавый ПутЕн сам ему запретил! Шаман - только исполнитель злобной воли тЕрана!  :yes :yes :degen
А что, сомнения есть?)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 17:38, 14 февраля, 2019Максим Голубов, возвращайтесь на форум.

14 февраля-самое то.

:(  Прошу понять мою некоторую циничность. Понять, простить. И не обижаться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Луноликая от 18:00, 14 февраля, 2019
А что, сомнения есть?)))
Сомнения лишь в способе передачи приказа - ментальное воздействие непосредственно ПутЕна на Шамана, или в письменном виде под роспись передал Чепига в качестве фельдъегеря.

Луноликая

Цитата: MVG от 18:04, 14 февраля, 2019
Сомнения лишь в способе передачи приказа - ментальное воздействие непосредственно ПутЕна на Шамана, или в письменном виде под роспись передал Чепига в качестве фельдъегеря.
Ой ну фсе...
Теперь не я одна)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:02, 14 февраля, 201914 февраля-самое то.
Дрочуваете на легенду о 14 февраля?  :smoke:
Прошу простить мою циничность и не/обижаться  :degsmile

VRKYS

Цитата: Шаman от 19:03, 14 февраля, 2019Тему попрошайки я для себя закрыл.
Для себя. А не потому что Максим "закрыл ее сам". Наконец то почти правду сказали.  :smoke:
Цитата: Шаman от 19:03, 14 февраля, 2019Я готов помочь словом и делом 40-ка летнему мужику.
Но не готов помогать 40-ка летнему попрошайке.
Т.е. надо было написать -я, сорокалетний мужыг, прошу денег, ибо ну вот здоровье, условия... И вы бы сразу начали словом и делом  помогать, да?.. 
ЦитироватьЯ щас прям растрогался от всей критики и экспрессии в негативе.
Хм. Вы думаете, что прям кто-то ждет, что вы расстроитесь? )) Критика есть, экспрессия - возможно. Вам - пох..й Все ясно. )

VRKYS

Вы спросили Максима, нужно ли ему ваше "словодело"- советы? Я думаю - нет. Нужны были конкретно мат средства. Вы либо помогаете ему этим, либо - нет. Все просто, господа.  ;) Поэтому употреблено слово - "попрошайка". И Максим сам говорил, что ему конкретно нужно. А тут началось, а вот надо то взять то да вот так, да вот эдак. А вот если еще, ага! Причем, особо смешно это звучало от тех, у кого нет подобного опыта вообще. )))) Вы либо помогаете материально, либо - нет! Всё!

ЗЫ А вот лицемерие, это плохо.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:18, 14 февраля, 2019
Вы спросили Максима, нужно ему ваше "словодело"- советы? Я думаю - нет. Нужны были конкретно мат средства. Вы либо помогаете ему этим, либо - нет. Все просто, господа.  ;)

ЗЫ А вот лицемерие, это плохо.
Ты такой сочувствующий... прям трогает...
А ты помог? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:23, 14 февраля, 2019Ты такой сочувствующий... прям трогает...
А ты помог?
Я - нет. Как и ты. Только не выйобывался в отличие от. ;)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:31, 14 февраля, 2019
Я - нет. Как и ты. Только не выйобывался в отличие от. ;)
Да, в этом случае, нет. А ты когда нибудь кому то финансово помог тут, на форуме? Лузер [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика