Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:57, 23 июля, 2018
Я.  Вы ведь действительно ноете.
Но я в этом не виноват, чесслово. :)
Не ноют,  а воют. Сегодня же затмение.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Потеряла тему про космос. Это фото сделано в 6.25 вечера  Сегодня ночью затмение. В 5.30 утра по Сиднею.


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

У нас сильная облачность  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:27, 27 июля, 2018
У нас сильная облачность  :(
А я завела будильник на 5 утра, зазвенел,  я думаю- чего это так рано, с ума штоле сошел, и опять спать )))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

"В связи с лунным затмением и коридором затмений, который продлится до 11 августа (в этот день будет еще одно солнечное затмение), хочу напомнить о том, что это время хорошо для внутренних трансформаций, для самоисследования и внутренних перемен.

В это время хорошо погружаться в свой внутренний мир, медитировать, выполнять практики на осознанность. Предлагаю одну из практик от Экхарта Толле:

[emoji120]В течение двух недель попрактикуй следующее и понаблюдай, как это изменит жизнь: когда тебе кажется, что люди отказывают тебе — в похвале, высокой оценке, помощи, любящей заботе и так далее, — дай им это. У тебя этого нет? Тогда просто действуй, как будто это у тебя есть, и это придет. И вскоре после того, как начнешь отдавать, ты начнешь получать.

Ты не можешь получить то, чего не отдаешь. Исходящий поток определяет входящий. Думая, что мир тебе в чем-то отказывает, знай, что в действительности это у тебя уже есть, но пока ты сам не позволишь этому истечь наружу, ты даже не сможешь узнать, что оно у тебя есть. Это и есть изобилие. Закон о том, что исходящий поток определяет входящий, выражен Иисусом в его сильнейшей образной фразе: «Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам».

Источник изобилия находится не вне тебя. Это часть того, кто ты есть. Однако начни с благодарности и признания изобилия, имеющегося снаружи. Узри полноту жизни во всем, что тебя окружает. Почувствуй своей кожей тепло солнца, полюбуйся цветами, выставленными за стены цветочного магазина, откуси от сочного плода или промокни до нитки, пропитавшись богатством падающей с неба воды.

Полнота жизни — на каждом шагу. Благодарность этому окружающему тебя изобилию пробуждает то изобилие, что дремлет внутри тебя. Выпусти его, позволь ему истекать. Когда ты улыбаешься незнакомцу, происходит небольшой выход энергии. Ты отдаешь. Почаще задавай себе вопрос: «Что я могу здесь отдать; как я могу послужить этому человеку, этой ситуации?» Тебе ничем не нужно владеть, чтобы чувствовать себя изобильным, хотя если ты постоянно чувствуешь себя изобильным, вещи почти обязательно к тебе придут.

Изобилие приходит только к тем, у кого оно уже есть. Это кажется почти несправедливым, но это так. И изобилие, и нехватка — это внутренние состояния, проявляющиеся в твоей реальности. Иисус выразил это так: «Ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».

Экхарт Толле

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:31, 25 июля, 2018Поехала на экспертизу, чтобы поставить машину пиджачникам.. Ну меня, конечно, уже все научили,  что на это можно списать все "коцки", но коцок у меня как бы нет, я машину свою берегу... ну вот, еду и думаю, раз уж можно списать кое что, думаю,  может сказать, что навигатор перестал работать, как только мне этот мужик в зад заехал... приехала,  улыбаюсь, вся пахну духами, и вообще, вся такая воздушная и невинная.. думаю, щас очарую оценщика! Хрен там! Он тоже улыбался, ходил в глазки заглядывал, но сказал, что работа навигатора не зависит от удара в зад... Ну чтож,  хоть попробовала обмануть, не получилось, но не убили же меня за это)))
Типичное русиянство внутри сего существа хочет икры,  блатного номера на тачку и конечно же нае..лова. ФУУУУУУУУУУУУУ.... :puke  Нигде не меняются... Таскают свое с собой везде, бедняги.

Шаман

Цитата: VRKYS от 02:40, 09 августа, 2018
Типичное русиянство внутри сего существа хочет икры,  блатного номера на тачку и конечно же нае..лова. ФУУУУУУУУУУУУУ.... :puke  Нигде не меняются... Таскают свое с собой везде, бедняги.
Типичное стариковское брюзжание обиженного на всех женщин...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Цитата: Шаman от 20:01, 09 августа, 2018Типичное стариковское брюзжание обиженного на всех женщин...
Ваш друх врун?  :)


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS



Луноликая

А ведь правда. Звезды на нас влияют. И на каждого из нас по своему. Конечно, эт о звучит смешно. И не все мужчины в это верят. А женщины более мудрее в этом плане. Поэтому, мы будем загадывать самые заветные желания в этот период, будем создавать свое будущее, воплощать  мечты и желания! Вам, мужчинам, просто нужно работать. Чтобы все наши мечты и будущее оплачивать. Ну ладно,  мы тоже приложим усилия, но вы то сильнее, главнее, и вообще,  что бы мы без вас делали!!! [emoji8]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

Цитата: Луноликая от 02:44, 10 августа, 2018
А ведь правда. Звезды на нас влияют. И на каждого из нас по своему. Конечно, эт о звучит смешно. И не все мужчины в это верят. А ! [emoji8]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Привет , Луноликая      Да , не все , но  кто  под  водным  знаком ( мой ДР 28 июня ) ,  верят  + "звериная  интуиция ", не  иначе :))))
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Цитата: Военмор от 18:48, 15 августа, 2018
                   Привет , Луноликая      Да , не все , но  кто  под  водным  знаком ( мой ДР 28 июня ) ,  верят  + "звериная  интуиция ", не  иначе :))))
Привет Военмор! Вот хоть ты один веришь в то, о чем я пытаюсь сказать...[emoji846][emoji847]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

                 https://fotostrana.ru/yuriy-1945      это  я , это  про  меня   :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Луноликая

Цитата: Военмор от 19:00, 15 августа, 2018
                 https://fotostrana.ru/yuriy-1945      это  я , это  про  меня   :smoke:

мне туда вход запрещен))) пароль не помню, конечно, потому что он состоит из египетских иероглифов (Это чтобы мой аккаунт не взломали CIA) :degen
Одноклассников у меня тоже нет, так как в школе я не училась. Вот тольк фэйсбуком и спасаюсь :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

 Так я не поняла. Пистолет мне можно? За вознаграждение [emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:45, 29 августа, 2018
Так я не поняла. Пистолет мне можно? За вознаграждение [emoji108]
Оксана, в Швейцарии позакрывали все Детские миры?
Там вроде пушки пластмассовые были...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:58, 30 августа, 2018
Оксана, в Швейцарии позакрывали все Детские миры?
Там вроде пушки пластмассовые были...
У нас запрещено продавать точные копии оружия. Даже в игрушках.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 11:57, 30 августа, 2018У нас запрещено продавать точные копии оружия. Даже в игрушках.
Тогда покупай глок 17.  :smoke:

VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 12:01, 30 августа, 2018Тогда покупай глок 17
Мне тоже нра Глок, но пасаны говорят, что Беретта 92 лучше. Кстати, на принтёре можно распечатать пистолет, правда, однозарядный. Единственная деталь там из металла, это гвоздик в качестве бойка


Но, появился и многозарядный револьвер
   

Avacha_2017

 :repa: Надо срочно ввести регистрацию этих принтеров в соответствующих органах.
И чтобы учет изделий был, а лучше разрешённый список моделей для творчества.
Аль-Игил может воспользоваться, надо быть на чеку.  :moral

VRKYS

Да, принтёр триДэ, это вам не это!  :moral Вдруг кто нибудь несанкционированно распечатает фигуру Путина не соотв. Росстандарту

Avacha_2017

Свят свят свят, я пошел с инициативой к Яровой.  :yes

Шаман

Цитата: VRKYS от 13:08, 30 августа, 2018Вдруг кто нибудь несанкционированно распечатает фигуру Путина не соотв
У вас как в той песне "В каждом вашем сообщении рисунке ...Путин"

Не засоряйте интересную тему своими молитвами к Богу...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Луноликая от 11:57, 30 августа, 2018У нас запрещено продавать точные копии оружия. Даже в игрушках.

Оксана, но если по сурьезному, то муляж пестика (распечатанный на 3Д) тебе в нужной ситуации не поможет? а только навредит.
Что тебе мешает пойти в магазин и купить оружие?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика