Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:28, 02 июля, 2018Я не умею. Возьметесь?

Не хочется Вас обижать...
Но.... Брезглив  бываю-с. Извиняйте.

Цитата: VRKYS от 19:21, 02 июля, 2018Т.е. если вас начальник вы..бет в попец..

:(
Сглазил. Опять Вы  впали в .....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:40, 02 июля, 2018Не хочется Вас обижать...
 Но.... Брезглив  бываю-с. Извиняйте.
Не умеете, так и скажите...  :blush2:
Цитата: Vatcek от 20:40, 02 июля, 2018Сглазил. Опять Вы  впали в .....
Жизнь - боль  :brovki: Так что там, стоит потерпеть или послать начальника за такое? На вопрос дайте ответ.  :smoke:


VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:37, 02 июля, 2018головка у тебя бо бо, бегом к психиатру, хотя уже наверняка поздно.
Вы еще с дивана через монитор диагнозы умеете ставить? Вдвойне уникум!  :coolgay  :lol: :lol: :lol:

ЗЫ Классная тема. Спасибо администрации!  :p


Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:50, 02 июля, 2018Не умеете, так и скажите...

А кроме меня некому это сделать?
Ну  попросите соседей, родственников, друзей. Кто-то ведь с удовольствием согласится помочь Вам.
Вы  только обязательно объясните им необходимость этой процедуры для Вашего организма.

Цитата: VRKYS от 20:50, 02 июля, 2018На вопрос дайте ответ.

На какой?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 21:09, 02 июля, 2018

Вы  только обязательно объясните им необходимость этой процедуры для Вашего организма.



Тоже не поняла.... понос произошёл, зачем ему клизма?...
Вот млять человек! Все радуются, празднуют,  а у него столько негатива, ненависти...



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 21:09, 02 июля, 2018На какой?
На больной.  :smoke:
Цитата: Vatcek от 21:09, 02 июля, 2018А кроме меня некому это сделать?
Неа. Вы предложили. )

Цитата: Луноликая от 21:13, 02 июля, 2018Все радуются, празднуют,  а у него столько негатива, ненависти...
:lol: :lol: :lol:
Откуда вы все это берете? А, кажется знаю... Хотите, подскажу  :brovki:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:16, 02 июля, 2018Неа. Вы предложили. )

Что посчитал необходимым для Вас, то и предложил. Но вот сделать Вам....
Не, тут моя доброта напоролась на брезгливость. Придется Вам  носить это в себе.

Цитата: VRKYS от 21:16, 02 июля, 2018На больной. 

Что за больной вопрос?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:14, 02 июля, 2018Что посчитал необходимым для Вас, то и предложил. Но вот сделать Вам....
Не, тут моя доброта напоролась на брезгливость. Придется Вам  носить это в себе.
Слишком много всего. Будьте проще ;))
Цитата: Vatcek от 22:14, 02 июля, 2018Что за больной вопрос?
Попробуйте ответить себе сами. ;))



VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:35, 02 июля, 2018За нас тут и там все решают.
Интересно, а почему решают за вас?, Есть версии? Вот я вам скажу - Луноликая, надо делать так и так. Что вы сделаете, послушаете? Вряд ли... Но за другими "предложениями" - течениями вы рады последовать. Почему так?  Что вам там наобещали, счасливую жизнь?  :hah: Вы смотрели внимательно и вдумчиво ролик, что я размещал в теме про англосаксов?
Цитата: Луноликая от 23:42, 02 июля, 2018Нет. Мы переехали в реальность самовыживания.
Дааа?.. И в чем она выражается? Посмотрите, подумайте. ) Почему ТАК, а не иначе. )
ЦитироватьЭто Я сама себе создаю условия жизни при тех условиях, что мне предлагают
Даааа?.. Вам предлагают. Почему же вы не хотите предлагать себе свои собственные варианты, а выбираете из предложенного, да и, что вы выбираете? То же, что и все остальные - "более лучше" жить, "более лучше" телефон, "более лучше" машину, квартиру еще какую хрень. Больше губы или сиськи. Иногда и так. Вы покупаете себе туфли за 500-1000 долларов, потому что это оооооо. Вы думаете вы будете более лучше в них, да?  :yes :lol: Нет. Вы потратите деньги, а более лучше они вас не сделают и статуса не прибавят. Если вы глупышка, вы останетесь такой и в "более лучшем". Умные скажут - дура, но в дорогих туфлях,( машине, квартире, шмотках) и это не от зависти, нееет )))))) Это по факту.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:42, 02 июля, 2018Кстати, не айфончик,  а Самсунг. Намного круче
Вот и подтверждение.  :degsmile "более круче". Намного.  :lol: Чем?!..
Объясняю. Более, как и "намного", это размытая неявная и субъективная характеристика вещи ли, явления+ желание обладания. Да, такое есть. Хочу. Это крутая зацепка для манипуляций. Хотелка. Хочу-хочу-хочу. А зачем? Нуууу, это "более круто", например. Наша классика, вектор. А чем круто то. Более? Нуууу и тут уже простор для объяснялок, которые зиждятся на какой то чепухе. Например, можно подключится через БОЛЕЕ высокоскоростной вайфай и качнуть  дохера.... мусора, дебильных видео, котиков в переливах с блестяшками. Тут Вацятка намекал на большее количество денег и большую независимость от государства, наивный пацаненок...  :lol:


Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:42, 02 июля, 2018Мы переехали в реальность самовыживания.

Многие в России ещё не понимают необходимость  осознать это.
Они думают что государство ДОЛЖНО и БУДЕТ  решать их проблемы.
  "Замерзли " при СССР, оттаяли в РФ. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 00:15, 03 июля, 2018Они думают что государство ДОЛЖНО и БУДЕТ  решать их проблемы.

А что такое государство? Неужели вы поверили, что это такое сборище крутых дядек царей и президентов с министрами и чиновниками, которые вас могут нагнуть и... ой не буду поднимать ваше наболевшее. И что бОльшее количество денег, это гарант независимости от них? Да? Ха-ха-ха!

Луноликая



Цитата: VRKYS от 23:59, 02 июля, 2018
Интересно, а почему решают за вас?, Есть версии? Вот я вам скажу - Луноликая, надо делать так и так. Что вы сделаете, послушаете? Вряд ли... Но за другими "предложениями" - течениями вы рады последовать. Почему так?  Что вам там наобещали, счасливую жизнь?  :hah: Вы смотрели внимательно и вдумчиво ролик, что я размещал в теме про англосаксов?Дааа?.. И в чем она выражается? Посмотрите, подумайте. ) Почему ТАК, а не иначе. ) Даааа?.. Вам предлагают. Почему же вы не хотите предлагать себе свои собственные варианты, а выбираете из предложенного, да и, что вы выбираете? То же, что и все остальные - "более лучше" жить, "более лучше" телефон, "более лучше" машину, квартиру еще какую хрень. Больше губы или сиськи. Иногда и так. Вы покупаете себе туфли за 500-1000 долларов, потому что это оооооо. Вы думаете вы будете более лучше в них, да?  :yes [emoji38] Нет. Вы потратите деньги, а более лучше они вас не сделают и статуса не прибавят. Если вы глупышка, вы останетесь такой и в "более лучшем". Умные скажут - дура, но в дорогих туфлях,( машине, квартире, шмотках) и это не от зависти, нееет )))))) Это по факту.

Смешной))
А почему ТАМ у вас решают за вас? Вот и тут так же, как это ни странно.
За предложениями/течениями/ голосованиями я следую своему выбору, заранее зная, за что отдаю свой голос. И заранее зная, что мой голос, возможно, ничто.
Я живу сейчас, сегодня. Завтра, возможно,  меня не будет.
Я выбираю тот путь, по которому я смогу пройти сама, не зависимо от политики и так далее.
Свои варианты я выбрала- еще раз повторяю- мой голос не значит ничего.
Я не ищу статуса у окружающего меня мира. Я не ищу финансового рая. Я живу по средствам и нуждам. Если мне нужен надежный телефон для работы- он у меня будет. Потому что с его помощью я смогу заработать еще. Если мне нужна новая машина для работы- я ее куплю. Потому что именно благодаря ей я смогу купить дом/квартиру.
И я не жду этих няшек от государства,  я не трачу свое время на митинги/манифесты и протесты.  Я иду и работаю.


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:15, 03 июля, 2018
Многие в России ещё не понимают необходимость  осознать это.
Они думают что государство ДОЛЖНО и БУДЕТ  решать их проблемы.
  "Замерзли " при СССР, оттаяли в РФ. :)
Вот это и есть немощность.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:18, 03 июля, 2018
А что такое государство? Неужели вы поверили, что это такое сборище крутых дядек царей и президентов с министрами и чиновниками, которые вас могут нагнуть и... ой не буду поднимать ваше наболевшее. И что бОльшее количество денег, это гарант независимости от них? Да? Ха-ха-ха!
Ты или я, или он или она. Мы живем в различных НО государствах.
Не согласен? Шуруй в лес построй избушку и живи, топи печь, лови дичь. Ты что в городских условиях забыл?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Луноликая от 00:25, 03 июля, 2018
Ты или я, или он или она. Мы живем в различных, но  государствах.
Не согласен? Шуруй в лес построй избушку и живи, топи печь, лови дичь. Ты что в городских условиях забыл?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 22:21, 02 июля, 2018Слишком много всего. Будьте проще

Ну куда уже проще. И так на  амебном уровне всё разъяснил.
Ну  раз не смогли понять, черт с Вами. Значит  Луноликая  все-таки права.

Цитата: Луноликая от 21:13, 02 июля, 2018зачем ему клизма?...

Клизьму всегда делают для очищения "организма".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#42
Вам тут уже говорили, что когда то вырожденцы от молодых партейцев подумали так же. А зачем нам зависеть от государства и партии? Мы хайпанем на безобразиях и раздрае и воспользовались таковым. Можно сказать, это было диверсией. Они и развалили страну и хайпанули. И стали правящей элитой, но вырождаться не перестали. Вырождение сейчас, это большая проблема вообще,не только в нашей стране. Вся грязь, человеконенавистничество, презрение, отсутствие добродетели, воровство, это вас не касается, вы думаете отсидеться, как крыска в норке?.. Вас это не коснется, да? Вы хотите отправить своих детей за границу, ведь вокруг опасность и это быдло везде... Возникнет сильное государство и не будет возможности сделать баблос, купить машину, дворец, яхты...  Может вы видите в государстве себя и перестраховались от таких, коим вы  являетесь?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:30, 03 июля, 2018
Вам тут уже говорили, что когда то вырожденцы от молодых партейцев подумали так же. А зачем нам зависеть от государства и партии? Мы хайпанем на безобразиях и раздрае и воспользовались. Можно сказать, это было диверсией. Они и развалили страну и хайпанули. И стали правящей элитой, но вырождаться не перестали. Вырождение сейчас, это большая проблема вообще,не только в нашей стране. Вся грязь, человеконенавистничество, презрение, отсутствие добродетели, воровство, это вас не касается, вы думаете отсидеться, как крыска в норке?.. Вас это не коснется, да? Вы хотите отправить своих детей за границу, ведь вокруг опасность и это быдло везде... Возникнет сильное государство и не будет возможности сделать баблос, купить машину, дворец, яхты...  Может вы видите в государстве себя и перестраховались от таких, коим вы  являетесь?
Бред идиота.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:27, 03 июля, 2018
Ну куда уже проще. И так на  амебном уровне всё разъяснил.
Ну  раз не смогли понять, черт с Вами. Значит  Луноликая  все-таки права.

Клизьму всегда делают для очищения "организма".
Брось. Это бесполезно. Давай лучше праздновать нашу победу,  порадуемся за наших парней,  что выстояли вчера, хотя никто не верил в эту победу! [emoji123]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:25, 03 июля, 2018Мы живем в различных НО государствах.
И что такое это государство?.. )
Цитата: Луноликая от 00:22, 03 июля, 2018Вот это и есть немощность.
Немощность, это вы. )
Цитата: Луноликая от 00:20, 03 июля, 2018Я живу сейчас, сегодня. Завтра, возможно,  меня не будет.Я выбираю тот путь, по которому я смогу пройти сама, не зависимо от политики и так далее. 
Вы лукавите.
Если бы вы жили не цепляясь за внешнее, вы бы были сильны. Но вы ничего не значите. Ни-че-го. ) Вся ваша т.н. "жизнь", это погоня за завтрашним ништяком, и вам просто страшно в этом признаться. Вам есть что терять. ) Вы просто приспособились к условиям, которые вам навялили и сами в этом признаетесь выше. Приспособленец. )

Цитата: Луноликая от 00:25, 03 июля, 2018Шуруй в лес построй избушку и живи, топи печь, лови дичь.
Ммммм, да вы что? Не могу. Потому что какие то ублюдки провозгласили лес, землю, воду, ресурсы своими. И если много начнет уходить в лес без специального на то разрешения их объявят вне закона и наймут таких как выыыыыы. Чтобы они за деньги протопали маршем и вывели оттуда всех непокорных и ВЫ подчинитесь силе бабла. Как подчиняетесь в других случаях, а знаете, почему? Приготовьтесь.


ВЫ
ОЧЕНЬ
ХОТИТЕ
ЖИТЬ.

И жить - хорошо, желательно. Не то что там какие то нищеброды без более лучших телефонов.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:35, 03 июля, 2018Бред идиота.
Выродки не в состоянии понять. У них горит одно желание
ХОТЕТЬ ЖИТЬ. ) БОЛЕЕ ХОРОШО. И примитивное понимание сего. Остальное недоступно. Ибо, вырождение. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:41, 03 июля, 2018
И что такое это государство?.. )Немощность, это вы. ) Вы лукавите.
Если бы вы жили не цепляясь за внешнее, вы бы были сильны. Но вы ничего не значите. Ни-че-го. ) Вся ваша т.н. "жизнь", это погоня за завтрашним ништяком, и вам просто страшно в этом признаться. Вам есть что терять. ) Вы просто приспособились к условиям, которые вам навялили и сами в этом признаетесь выше. Приспособленец. )
Ммммм, да вы что? Не могу. Потому что какие то ублюдки провозгласили лес, землю, воду, ресурсы своими. И если много начнет уходить в лес без специального на то разрешения их объявят вне закона и наймут таких как выыыыыы. Чтобы они за деньги протопали маршем и вывели оттуда всех непокорных и ВЫ подчинитесь силе бабла. Как подчиняетесь в других случаях, а знаете, почему? Приготовьтесь.


ВЫ
ОЧЕНЬ
ХОТИТЕ
ЖИТЬ.

И жить - хорошо, желательно. Не то что там какие то нищеброды без более лучших телефонов.
Ни хера тебя "вшторивает"
Полнолуние долбануло конкретно)))
Обвинять меня в том, что не ворую, а работаю))) пипец)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:57, 03 июля, 2018Ни хера тебя "вшторивает"
Полнолуние долбануло конкретно)))
Обвинять меня в том, что не ворую, а работаю))) пипец)))
Для чего работаете, глупое вы существо?.. ))

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:02, 03 июля, 2018
Для чего работаете, глупое вы существо?.. ))
Для того, чтобы не существовать в бедствии, как ты, умное существо
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика