Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 00:27, 03 июля, 2018Клизьму всегда делают для очищения "организма".
Еще один диванный вратч?  :smoke: А вы делаете себе клизьмы?

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:05, 03 июля, 2018Для того, чтобы не существовать в бедствии, как ты, умное существо
А что для вас "бедствие"? Что такое "существовать в бедствии"?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:02, 03 июля, 2018
Для чего работаете, глупое вы существо?.. ))
Для того, чтобы не существовать в бедствии, как ты, умное существо
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Это классика! Пожалуй, скопирую и запощу куда надо, пусть поржут
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

А на вопрос дайте ответ. ) Или не в состоянии?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:07, 03 июля, 2018
А что для вас "бедствие"? Что такое "существовать в бедствии"?
Лучше и не скажешь

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:41, 03 июля, 2018
И что такое это государство?.. )Немощность, это вы. ) Вы лукавите.
Если бы вы жили не цепляясь за внешнее, вы бы были сильны. Но вы ничего не значите. Ни-че-го. ) Вся ваша т.н. "жизнь", это погоня за завтрашним ништяком, и вам просто страшно в этом признаться. Вам есть что терять. ) Вы просто приспособились к условиям, которые вам навялили и сами в этом признаетесь выше. Приспособленец. )
Ммммм, да вы что? Не могу. Потому что какие то ублюдки провозгласили лес, землю, воду, ресурсы своими. И если много начнет уходить в лес без специального на то разрешения их объявят вне закона и наймут таких как выыыыыы. Чтобы они за деньги протопали маршем и вывели оттуда всех непокорных и ВЫ подчинитесь силе бабла. Как подчиняетесь в других случаях, а знаете, почему? Приготовьтесь.


ВЫ
ОЧЕНЬ
ХОТИТЕ
ЖИТЬ.

И жить - хорошо, желательно. Не то что там какие то нищеброды без более лучших телефонов.
.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Вы не понимаете простого вопроса?.. Еще раз: что для вас "существовать в бедствии"?


VRKYS

Вам не кажется бедствием ваше вырождение? )

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:35, 02 июля, 2018Решили и создали закон однополым бракам. Посчитались с моим голосом? Нет. 
А вы выражали своим голосом протест?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:17, 03 июля, 2018
Вы не понимаете простого вопроса?.. Еще раз: что для вас "существовать в бедствии"?
Ну ладно. Напросился))
Существовать в бедствии - это когда покупаешь ловца снов в Индии за 10 центов и продаешь их в России за 20 центов. Если повезёт. Если не повезёт- ловишь все сны сам. За свои же деньги. Ловцы снов есть, вот они- перья. А денег нет.... [emoji846]
Вот это бедствие [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Был бы ты вруксус хитрее, я бы поделилась идеями,  но ты же, баран, уперся...)))
Блокирую тебя, до тех пор, пока клизму не поставишь себе. А еще лучше- клизмовый курс, уже чтобы наверняка))


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 02:32, 03 июля, 2018пока клизму не поставишь себе. А еще лучше- клизмовый курс, уже чтобы наверняка))

Он боится это процедуры.
Ведь тогда ему придется  стать более молчаливым  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 02:25, 03 июля, 2018Ну ладно. Напросился))
Существовать в бедствии - это когда покупаешь ловца снов в Индии за 10 центов и продаешь их в России за 20 центов. Если повезёт. Если не повезёт- ловишь все сны сам. За свои же деньги. Ловцы снов есть, вот они- перья. А денег нет....
Так и думал, что вы - безмозглый приспособленец. )
Цитата: Луноликая от 02:32, 03 июля, 2018Был бы ты вруксус хитрее, я бы поделилась идеями
Какие идеи у вас, видно по вашей риторике  :lol:
Цитата: Vatcek от 08:14, 03 июля, 2018Он боится это процедуры.
 Ведь тогда ему придется  стать более молчаливым 
Ну, скорее всего вы опять судите по себе. ) Учитывая вашу болтливость )

Vatcek, за сколько денег вы бы преодолели свою брезгливость? Говорите сумму, не стесняйтесь. Вы же хотите больше денег для низависимости )))


VRKYS

Австралийский страус опять голову в песок...  :shy: Печалька  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 10:27, 03 июля, 2018
Австралийский страус опять голову в песок...  :shy: Печалька  :smoke:
Оставляю последнее слово за душевно больным...[emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 02:32, 03 июля, 2018Был бы ты вруксус хитрее, я бы поделилась идеями,  но ты же, баран, уперся...)))
Так дешёвки себе цену набивают..  :)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 10:22, 03 июля, 2018Vatcek, за сколько денег вы бы преодолели свою брезгливость?

Не знаю.  :repa:

Цитата: VRKYS от 10:22, 03 июля, 2018Вы же хотите больше денег для низависимости )))

Да они у меня есть. Большой нужды в них не испытываю.

Цитата: Луноликая от 11:00, 03 июля, 2018Оставляю последнее слово за душевно больным...

Да уж....
Вы его наверное здорово "извлекли".  Малыш уже который день в "ударе".  :repa: Или  в угаре.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 11:58, 03 июля, 2018Не знаю.
Вы узнайте. Не мне же это делать за вас )
Цитата: Vatcek от 11:58, 03 июля, 2018Да они у меня есть. Большой нужды в них не испытываю.
Да денег много не бывает ;)
Цитата: Vatcek от 11:58, 03 июля, 2018Да уж....
Вы его наверное здорово "извлекли".  Малыш уже который день в "ударе".   Или  в угаре.
Вы как всегда не угадали, малыш   :)
PS Кто кого извлек, посмотрите внимательно. Нет, не в себя.. ))) Наружу.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:00, 03 июля, 2018Оставляю последнее слово за душевно больным..

Последнее слово было за ним.  :)

Цитата: VRKYS от 12:18, 03 июля, 2018Вы узнайте. Не мне же это делать за вас )

Зачем? Мне это не надо. Вам надо, хочется это знать? Ну так и узнавайте.


Цитата: VRKYS от 12:18, 03 июля, 2018PS Кто кого извлек, посмотрите внимательно. Нет, не в себя.. ))) Наружу.

Посмотрел. Увидел что дама Вас  "сделала"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#70
Vatcek Ваши утверждения, это всего лишь способ самооправдываться построениями слов. ) Вы и Луноликая - близнецы братья. Или сестры. Таким как вы даже есть определение в социальных моделях. ) Я просил посмотреть вас наружу. Но ваш линейный путь мышления опять увел вас в собственные дебри ложных дихотомий, малыш ;)

Вы и Луноликая просто в очередной раз показали свое нутро. Вы постоянно это делаете, но тут Луноликая постаралась. Спасибо ей за откровение. )

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:04, 03 июля, 2018Спасибо ей за откровение. )

А я то при чем? Ей и говорите.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:52, 03 июля, 2018
Последнее слово было за ним.  :)

Зачем? Мне это не надо. Вам надо, хочется это знать? Ну так и узнавайте.


Посмотрел. Увидел что дама Вас  "сделала"
Даааа,  затяжные судороги в этот раз. Состояние ухудшается.... неужели из за непоставленной клизмы? [emoji849]
Заблокировала его на всякий случай, а то вдруг с его вентилятора сюда долетит. 

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:42, 03 июля, 2018неужели из за непоставленной клизмы?

Вполне. :)
Она и называется "очистительная клизьма".  Иногда  в индивидууме такое !!! может скопиться. И в таких !!! количествах. Ещё при  царе семейные врачи практиковали это дело. Никакого вреда, причем, для пациента. Только во благо. :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

manzac009

Белые расы, которые я когда-либо касался. Я не хочу навредить вам с людьми Ратчабури.World knowledge




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика