Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 19:36, 14 февраля, 2019Да, в этом случае, нет. А ты когда нибудь кому то финансово помог тут, на форуме? Лузер
А ты, лузер?  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:49, 14 февраля, 2019
А ты, лузер?  :smoke:
Я хоть чем то.... они не скажут.  Но это за мной. 
За тобой что? [emoji41] хоть один случай есть- скажи))))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:19, 14 февраля, 2019Я хоть чем то.... они не скажут.  Но это за мной. 
Да я то это. Таво. На этаво. Огого! И вообще я офигенский, не то, что некоторые  :yes
ЗЫ Я однажды хотел тысячу долларов даже дать!  :blush2:


Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:47, 14 февраля, 2019Дрочуваете на легенду о 14 февраля?

Поздравляю Вас с днем влюбленных и дарю Вам валентинку

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:47, 14 февраля, 2019Дрочуваете на легенду о 14 февраля?

Цитата: VRKYS от 19:31, 14 февраля, 2019Только не выйобывался

Ваш максимум ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:39, 14 февраля, 2019
Ваш максимум ?
Его  максимум- это пукнуть в старый диван, ты что то еще ожидал?))))


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:21, 15 февраля, 2019Его  максимум- это пукнуть в старый диван, ты что то еще ожидал?))))
Можно пукнуть "в валентинку"  :hah:

Удивительно, как некоторых особо урусеченных руссиянцев заграница совершенно не учит общению "горизонтально"  :blush2:

ЗЫ Насчет 14 февраля и своих  :hah: "мудрых ассоцыацый" глюпый Вацек нихера не понял, в очередной раз скомпилировав "понимание" из совершенно разных модусов, ну да его проблемы...  :lol:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 02:34, 15 февраля, 2019Насчет 14 февраля и своих 

Вы первый кандидат на такую "валентинку", вне конкуренции. Влюбленны Вы  в ср*ч беэоглядно. 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Я так рад видеть здесь знакомые фсё лица  :shy:

Так, ээээ, а кто тут начал пукать 14-м февраля? Бааааа, цэж нашы херои! Хероям - сала, верней, бекона. ))

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:09, 15 февраля, 2019Так, ээээ,.....

"Валентинка" подействовала.  :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Да я вижу.. Скорее - Валэнтин  :yes

Гог

Что то суперлуние не впечатлило, совсем. :repa:
Предыдущее полнолуние вроде покруче было, луна смотрелась больше, да и настроение было веселее. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

бабы, что встречал.. Все почти жаловались на плохое состояние, тревожный сон. А куда звезды делись, раньше такая россыпь была на небосводе, щас только "основые" созвездия ???

Uncle Sasha

Цитата: VRKYS от 14:19, 26 февраля, 2019
бабы, что встречал.. Все почти жаловались на плохое состояние, тревожный сон. А куда звезды делись, раньше такая россыпь была на небосводе, щас только "основые" созвездия ???

Ты с Камчатки пишешь? Интересно, что раньше, когда у каждого второго дома была своя кочегарка на угле, а каждый первый был вообще на печном отоплении, и пароходы тоже дымили нещадно, звезд было видно до хрена. Я Стожар одиннадцать штук в детстве насчитывал. А сейчас, видно, прогресс наступил на Камчатку.

Гог

Цитата: Uncle Sasha от 00:08, 27 февраля, 2019прогресс наступил
На самолёте подлетаешь к Новокузнецку и видно чёрную тучу над городом. Сейчас в связи с развалом стало почище.
А у нас наносное с Китая, там сейчас промышленность на подъёме, дымят почём зря, вот к нам и затягивает. Ветра. :repa:
Плохая погода на выходные, как по заказу, пара дней на задержку переноса дыма с Китая и нет хороших выходных на Камчатке.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Вячеслав Иванов

Что там опять за истеричные вопли псевдо-мужиковатого хама, которого даже бандеро-хохлы просто банят, вместо того, чтобы затроллить?

Шаман

Цитата: Вячеслав Иванов от 15:02, 08 апреля, 2023Что там опять за истеричные вопли псевдо-мужиковатого хама, которого даже бандеро-хохлы просто банят, вместо того, чтобы затроллить?
Полнолуние??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика