Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:58, 15 января, 2019Уточните
Так я и уточнил (в скобочках). Группа, клип которой выложил VRKYS, называется «LSD». =)

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:17, 15 января, 2019Название группы (LSD) как бы обязывает

:lol:
По взрослому вы.
Не мелочитесь на просто траву.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 12:52, 15 января, 2019
[emoji38]
По взрослому вы.
Не мелочитесь на просто траву.
Я вообще не поняла

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:04, 16 января, 2019Я бы в Елизово с удовольствием жила бы.
Да действительно, а что мешает та?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:25, 16 января, 2019
Да действительно, а что мешает та?
Таких соседей, как ты постреляла бы

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Опять кто-то что-то о чем-то... Своем.  :smoke:
Проект с вокалом австралийской певицы состоит из участников: Labrinth, Sia, Diplo. Че непонятного та?

Луноликая

Интересно,  по чем сейчас гашиш?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:33, 16 января, 2019Интересно,  по чем сейчас гашиш?
ЦитироватьАвстралия
Законодательство в отношении применения марихуаны значительно отличается в разных штатах. В Западной Австралии разрешено хранение и частное использование небольшого количества марихуаны (до 2 растений, за превышение - штраф), в Австралийской столичной территории разрешено хранение до 25 г (за превышение - штраф), в Южной Австралии, Новом Южном Уэльсе и Тасмании хранение гашиша также считается нарушением достаточно несерьезным.


Луноликая

А почему до сих пор не забанили вруксуса, женоподобного вечно жалующегося члена (форума), который считает себя мужчиной (Это кто то это видел вообще??).

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

А почему не забанили вруноликую, вечно ноющую о проблемах жития за рубежом, которая считает себя вообще непонятно кем, при этом не стесняющаяся нарушать правила форума, хамить и т.п   Некому, господин Семенов? Или вы тоже на гос дотации со своим ресурсом?..  :smoke:




Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:34, 26 января, 2019
А почему не забанили вруноликую, вечно ноющую о проблемах жития за рубежом, которая считает себя вообще непонятно кем, при этом не стесняющаяся нарушать правила форума, хамить и т.п   Некому, господин Семенов? Или вы тоже на гос дотации со своим ресурсом?..  :smoke:
[emoji23] вот он, бычара, лучший из всех. Таких немного осталось, большинство мужчин в России делают неплохо.  Ну, вот только один остался, некчемушний)))
Ну чтож такое! Куда государство смотрит! На пособие таких, как неимущих [emoji3]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Что там опять за истеричные вопли псевдо-мужиковатого хама, которого даже бандеро-хохлы просто банят, вместо того, чтобы затроллить?..  :hah: Портрет Путина на стене. Переворачиваете и лобызаете, уже жэ было замечено...  Нет денег на портрет? Давайте номер карты.
ЗЫ Еще и бухое, судя по маловнятной писанине! Ой, я так рад, что вы не россиянин! =)

Луноликая



Цитата: VRKYS от 23:22, 26 января, 2019
Давайте номер карты.

Вооооооот.  Уже научился соображать соображалкой [emoji846]
Теперь посмотрим,  если кошелек потянет? Сколько можешь положить, убогий ты наш? [emoji4]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

55 рублей. Путин (+календарь) Большего не заслуживаете. Хотите большего, так, надабольшерабооотать.  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:39, 27 января, 201955 рублей.

:)
Жмётесь? С Вашими-то доходами..... :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 11:15, 27 января, 2019Жмётесь? С Вашими-то доходами.....
Парадокс в том, что с моим низким доходом я могу позволить покупать качественную обувь Экко, функциональную аморт.вилку за, более чем 400 долларов на маунтинбайк, пополнять коллекцию некоторых прэдметоф. Ведь, всем давно известно, что "нищеброд" в понимании идейного плебса, это тонкий размер кошелька и когда он толстеет, идейный плебс считает это статусным.  Заколотить деньгу любым способом. Обманный, авантюрный способ поиметь баблос плебс обманным не считает, особенно когда удалось отхватить; ведь это "он заработал". Очень гордится своим актом поимения бабла, других может считать "неудачниками" в виду отсутствия нужной для полноценного существа алгоритмики мышления. Плебс считает необходимым раздуть кошелек и окружить себя дорогими вещами и предметами. Ему кажется, что чем больше денег, чем дороже на нем вещи и вокруг него - тем он "выше". )) Иногда хитрый плебс обманывает свои хотелки, тем, что это якобы ему действительно необходимо для жизни. На самом же деле "нищеброд", это состояние души.  И кошелек здесь вместе с дорогими прэдмэтами абсолютно не причем...  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 15:09, 27 января, 2019
Парадокс в том, что с моим низким доходом я могу позволить покупать качественную обувь Экко, функциональную аморт.вилку за, более чем 400 долларов на маунтинбайк, пополнять коллекцию некоторых прэдметоф. Ведь, всем давно известно, что "нищеброд" в понимании идейного плебса, это тонкий размер кошелька и когда он толстеет, идейный плебс считает это статусным.  Заколотить деньгу любым способом. Обманный, авантюрный способ поиметь баблос плебс обманным не считает, особенно когда удалось отхватить; ведь это "он заработал". Очень гордится своим актом поимения бабла, других может считать "неудачниками" в виду отсутствия нужной для полноценного существа алгоритмики мышления. Плебс считает необходимым раздуть кошелек и окружить себя дорогими вещами и предметами. Ему кажется, что чем больше денег, чем дороже на нем вещи и вокруг него - тем он "выше". )) Иногда хитрый плебс обманывает свои хотелки, тем, что это якобы ему действительно необходимо для жизни. На самом же деле "нищеброд", это состояние души.  И кошелек здесь вместе с дорогими прэдмэтами абсолютно не причем...  :)
Оооооооо,  интесненький расклад, жги ещё [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:57, 27 января, 2019Оооооооо,  интесненький расклад, жги ещё
Идите-ка лучше. Еду пофотайте ;)  :hah:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:05, 28 января, 2019
Идите-ка лучше. Еду пофотайте ;)  :hah:
Тебе Хоть слюни попускать? Вот даже ради тех  слюней- фууууууу,  не хочу

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:18, 28 января, 2019Тебе Хоть слюни попускать? Вот даже ради тех  слюней- фууууууу,  не хочу
Не, ну вообще.  :hah: (Не)Постить фото жрачки, чтобы якобы кто-то там пускал слюни? Вы реально так думаете, что по вашей беспонтовой и вредной жрачке я или еще кто-то будет пускать слюни?   :bams:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:27, 28 января, 2019
Не, ну вообще.  :hah: (Не)Постить фото жрачки, чтобы якобы кто-то там пускал слюни? Вы реально так думаете, что по вашей беспонтовой и вредной жрачке я или еще кто-то будет пускать слюни?   :bams:
Только ты обратил внимание на фотки еды [emoji41][emoji846][emoji39][emoji23] остальным пофигу [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:06, 29 января, 2019Только ты обратил внимание на фотки еды
И?..
ЗЫ Я на все внимание обращаю. Мир такой многообразный!  :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:24, 29 января, 2019Мир такой многообразный! 

Опять слушали(употре-бля-ли) LSD ?
:)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:03, 29 января, 2019Опять слушали(употре-бля-ли) LSD ?
Нет. Ничего не употреблял, слушал Mandalay. А вы что-то употребляете, чтобы это понять?..  :)
Вот, послушайте лучше, какие шикарные паузы, чередования, ткущие музыкальный звукоряд

Vatcek

Спасибо за предложение.
Я лучше воздержусь. На всякий случай.    :) Боюсь быть на одной волне с Вами.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика