Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:06, 05 января, 2019порву же как щенка, ты же знаешь.... если захочу
но не захочу.  :lol: Не шути так, а то в адок раньше положенного времени съедешь быстро.  :yes Как тебя то корежит, аж какбы жалко..  :smoke:

Гог

Затмение, с утра.... :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:36, 06 января, 2019
но не захочу.  [emoji38] Не шути так, а то в адок раньше положенного времени съедешь быстро.  :yes Как тебя то корежит, аж какбы жалко..  :smoke:
В данном случае я не шутила.  Надоел ты мне. Корежит это тебя. Мне корежиться не надо. Я счастливая самодостаточная женщина [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Я тоже не шучу. Щестливым сомодостаточным эгоистам - счастливое самодостаточное место в аду.  ;) Не нуди, а посмотри лучше клипец. От судьбы не убежишь.. будь сильнее, пыжатся только слабаки.  ;)





Луноликая

Цитата: VRKYS от 16:57, 06 января, 2019
Я тоже не шучу. Щестливым сомодостаточным эгоистам - счастливое самодостаточное место в аду.  ;) Не нуди, а посмотри лучше клипец. От судьбы не убежишь.. будь сильнее, пыжатся только слабаки.  ;)


[emoji23][emoji23][emoji23] этим все сказано [emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: VRKYS от 16:57, 06 января, 2019
От судьбы не убежишь.. будь сильнее, пыжатся только слабаки.  ;)



Ну ты то точно не убежал... Так и останешься сильнее всех сильных))))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Твои проекции унылы и давно не интересны  :smoke: Клип со смыслом, жаль, что ты дура..

Луноликая

Цитата: VRKYS от 03:10, 07 января, 2019
Твои проекции унылы и давно не интересны  :smoke: Клип со смыслом, жаль, что ты дура..
Для самого умного Вруксуса:

[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Клип вообще рекомендован для просмотра деревянным по пояс людям.
Чуть не вытошнило из-за сальных шматьев. В потреблядском обществе акт потребления наверно считается достижением..  :smoke: Тупизм нереальный. Последствия жрачки сфотать, слабо? Может, это тоже достижение... И фото УЗИ печени..


С Рождеством, православныя!



Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:22, 07 января, 2019
Клип вообще рекомендован для просмотра деревянным по пояс людям.
Чуть не вытошнило из-за сальных шматьев. В потреблядском обществе акт потребления наверно считается достижением..  :smoke: Тупизм нереальный. Последствия жрачки сфотать, слабо? Может, это тоже достижение... И фото УЗИ печени..


С Рождеством, православныя!


А мне западло от тебя всякую хрень смотреть))
А кушать. Я могу позволить себе всё.  У меня отличный метаболизм и спортом занимаюсь. Себе ни в чём не отказываю [emoji4][emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Шаman от 22:21, 05 января, 2019
Ксю, давайте при встрече. Тут поздравительная тема...
Хочется поздравить ВРУКСУСА большим тазиком оливье в рыло [emoji847]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 23:38, 07 января, 2019
Хочется поздравить ВРУКСУСА большим тазиком оливье в рыло [emoji847]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Ой а что мне не ответил вруксус? Неужели обьелся оливье и подавился? Нет. Я хочу его живым. Я его еще его не прикончила

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:38, 07 января, 2019Хочется поздравить ВРУКСУСА большим тазиком оливье в рыло
Ой, хосспадя!  :hah: Берете тазик оливье, насовываете его на рыло и потом фотографируетеся. А фото на форум.
Цитата: Луноликая от 19:39, 07 января, 2019А кушать. Я могу позволить себе всё.  У меня отличный метаболизм и спортом занимаюсь. Себе ни в чём не отказываю
Нет не все. Икру не можете себе позволить. Так что, увы, придется откозать.


Луноликая



Цитата: VRKYS от 02:51, 12 января, 2019
Икру не можете себе позволить. Так что, увы, придется откозать.
А хорошую икру тут даже миллионеры не могут купить. Так что в моём случае- лучше без икры, но в мерсе,  чем как в твоём- с икрой на протертом диване [emoji23]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:18, 13 января, 2019А хорошую икру тут даже миллионеры не могут купить. Так что в моём случае- лучше без икры, но в мерсе,  чем как в твоём- с икрой на протертом диване
Не надо считать нищебродов миллионерами. Миллионер может купить хоть красную, хоть черную. Вот я думаю продавать икру миллионерам т.н. "стран третьего мира", а доставлять DHL, шоб не стухло
Ну а в моем случае лучше с икрой на новеньком диванчике, чем раздалбливать мерс по дорогам, которые строят дураки, еще и в снег и дощч.
ЗЫ Это у тебя чтоли мерс?  :hah: :smoke:

Kevin

Цитата: VRKYS от 16:57, 06 января, 2019посмотри лучше клипец.

Какой же приятный клип. Прям подсел немного на него. =)

Луноликая



Цитата: VRKYS от 17:15, 13 января, 2019
Не надо считать нищебродов миллионерами.
ЗЫ Это у тебя чтоли мерс?  :hah: :smoke:
Красная не стоит того, чтобы ее доставлять DHL, вот черная ага, да [emoji41]

Не "у тебя". А "У Вас" [emoji41]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:46, 13 января, 2019
Какой же приятный клип. Прям подсел немного на него. =)
Да вы оба подсевшие,  как я погляжу [emoji6][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 03:09, 14 января, 2019Не "у тебя". А "У Вас"
Вас с большой буквы - типичное "менеджерианство".  :)
Цитата: Луноликая от 03:09, 14 января, 2019Красная не стоит того, чтобы ее доставлять DHL, вот черная ага, да
Готовность платить =Стоит + DHL

Vatcek

Цитата: VRKYS от 10:41, 14 января, 2019Готовность платить

Ну-ну :)
Вас пошлют. Из DHL
Продукты за бугор? Ни-Ни.  Кровавая гэбня во власти законодательно такое запрещает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 18:52, 14 января, 2019Вас пошлют. Из DHL
Ну, если из местного отделения - они вообще всех посылают. У них то машины нет, то валенки херовые. Надо с Владика

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:57, 14 января, 2019Надо с Владика

Да хоть откуда.
Конечный пункт Вашего движения будет один и тот же.
Красную икру можно отправлять только по  нашему Таможенному Союзу.
Сегодня  на грузовом терминале консультировался.
   :yes  Черную, здесь на форуме, можете отправлять куда захотите.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 18:52, 14 января, 2019

Продукты за бугор? Ни-Ни.  Кровавая гэбня во власти законодательно такое запрещает.
У меня  тут знакомый, занимается таможней всякой всячины. Говорит,  такая продукция попадается- мама дорогая. Думаю, встретится с ним, обсудить возможные поставки ...


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 05:17, 14 января, 2019Да вы оба подсевшие,  как я погляжу
Название группы (LSD) как бы обязывает.  :yes

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:17, 15 января, 2019
Название группы (LSD) как бы обязывает.  :yes
Уточните [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика