Полнолуние...

Автор VRKYS, 11:29, 01 июля, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:40, 30 августа, 2018
Оксана, но если по сурьезному, то муляж пестика (распечатанный на 3Д) тебе в нужной ситуации не поможет? а только навредит.
Что тебе мешает пойти в магазин и купить оружие?
Просто так не купишь. Куча бумаг всяких. Плюс ответственность. Какой нибудь бугай отберет,  иди потом доказывай. 
Когда работали у премьера на консьерж, один секьюрити неправомерно дернул руку на кобуру- уволили в ту же секунду. Полицейскому бы с рук сошло,  а секьюрити уволили.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Интересно, почемуйта Луноликой не хотят в Аустралии даже муляж пестика продовать?  :hah: :lol: :lol:

Гог, а попробуйте смоделировать оправу для очков.  ;) И распечатать.

ЗЫ
Цитата: Шаman от 19:34, 30 августа, 2018У вас как в той песне "В каждом вашем сообщении рисунке ...Путин"
Это что, критика?! Вы его достаточно Ку?! И вообще, вам на заметку.  Путин не Богоподобен, это Бог Путиноподобен  :moral
Путин! Звучит в городах и селах!
Путин! Дети во сне боромочут!
Путин! Мужественный и веселый!
Всегда Он любим, желанен и светел!
Повторяйте сию волшебную мантру и будет вам квартирка очередная.. или домик

Луноликая



Цитата: VRKYS от 01:42, 31 августа, 2018
:hah: [emoji38] [emoji38]Это что, критика?! Вы его достаточно Ку?! И вообще, вам на заметку.  Путин не Богоподобен, это Бог Путиноподобен  :moral
Путин! Звучит в городах и селах!
Путин! Дети во сне боромочут!
Путин! Мужественный и веселый!
Всегда Он любим, желанен и светел!


Мои лекции не прошли даром))))



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS


Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:42, 31 августа, 2018Бог Путиноподобен

Вы без упоминания о Путине сколько прожить сможете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:30, 31 августа, 2018
Вы без упоминания о Путине сколько прожить сможете?
Смотри. Когда человек меняет веру во что либо, или в кого либо,  этот сабджект у него на языке еще очень долгое время. Ученые также подтвердили, что пик обострения приходится на полнолуние и ближайшие дни...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:11, 01 сентября, 2018Смотри. Когда человек меняет веру во что либо, или в кого либо,  этот сабджект у него на языке еще очень долгое время. Ученые также подтвердили, что пик обострения приходится на полнолуние и ближайшие дни...
Путина нужно любить круглогодично эври дэй энд эври найт, а не только в полнолуние.  :moral
Цитата: Vatcek от 17:30, 31 августа, 2018Вы без упоминания о Путине сколько прожить сможете?
Я просто выражаю ему свою Любовь, а за это получаю от Него лучи добра.  А вы только из под палки такое можете.  :degsmile Кто Путина Любит, тот в благости пребывает. Вот посмотрите, сколько благих людей в России, не то, что некоторые... Вообще без Путина Россия не проживет и минуты, вы разве не согласны? Если не Путин то кто?!.. Вот скажите мне.

Луноликая

Урок освоен. Пора выпускать в люди. [emoji847][emoji847][emoji847]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Луноликая, на Родине Путина и всех русских россиян Путин любится лучше, я вас уверяю. Так когда же вас ждать для выражовывание своей чистай и безгрешнай любви, не омраченной и не запятнанной развращенными материально-потреблядскими и педофильно-гомосексуальными флюидами западного мира?  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:23, 01 сентября, 2018
Луноликая, на Родине Путина и всех русских россиян Путин любится лучше, я вас уверяю. Так когда же вас ждать для выражовывание своей чистай и безгрешнай любви, не омраченной и не запятнанной развращенными материально-потреблядскими и педофильно-гомосексуальными флюидами западного мира?  :smoke:
Я его любить могу и на Марсе! Любовь моя не имеет границ, материков и планет. [emoji4]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:28, 01 сентября, 2018Я его любить могу и на Марсе! Любовь моя не имеет границ, материков и планет.
Любишь? Докажи!  :degsmile
ЗЫ На Марсе воздуха нет. Любви хватит от силы на минуту-две. Но я бы посмотрел, потомучта она бы была предельно горяча в этот миг. :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:25, 01 сентября, 2018Если не Путин то кто?!.. Вот скажите мне.

Да любой.
Кто лучше него.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 22:32, 01 сентября, 2018Да любой.
Кто лучше него.
Да лучших много, но Путин...  :brovki: Путин, он такой один! Лучше и не надо!  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 02:11, 02 сентября, 2018
Да лучших много, но Путин...  :brovki: Путин, он такой один! Лучше и не надо!  :smoke:
За отличное усвоение моих лекций о Путине- садись,  пять! Оченнно оченно польщена [emoji4]
Но вот бяда, так бяда... Платить тебе за твои лозунги никто не будет... Ну так что, все еще за Путина, или тут же сольешься? [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 02:11, 02 сентября, 2018Да лучших много,

Кто конкретно лучше? ФИО озвучивайте. :yes
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 08:36, 02 сентября, 2018Кто конкретно лучше? ФИО озвучивайте.
Акакий Назарыч Зильберштейн, напр. Но нам нужен Путин!
Цитата: Луноликая от 07:38, 02 сентября, 2018Платить тебе за твои лозунги никто не будет...
Я не как некоторые недобросовестные элементы, которые любят исключительно за деньги.  :moral :smoke: не буду показывать пальцем.

Луноликая



Цитата: VRKYS от 13:29, 02 сентября, 2018
Я не как некоторые недобросовестные элементы, которые любят исключительно за деньги.  :moral :smoke: не буду показывать пальцем.
Вывожу,  вывожу к этому самому моменту. Вывела! Так, по твоему, просто так нельзя любить? Мне за это платят... Доказательства, пожалуйста. Иначе, ты будешь простое бесхребетное брехло [emoji846]
Ждус [emoji41]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 13:44, 02 сентября, 2018Так, по твоему, просто так нельзя любить?
Вам - нет. Вы от этого беднеете.  :gy:
Цитата: Луноликая от 13:44, 02 сентября, 2018Доказательства, пожалуйста. Иначе, ты будешь простое бесхребетное брехло
Доказательство любви, пожалуйста. Там выше озвучено. Иначе будешь корыстным выродком - вруном. Готова на Марсе от большой любви задохнуться?
ЗЫ Дамочка, вы палитесь, причем оооочччень весьма.  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:08, 02 сентября, 2018
Вам - нет. Вы от этого беднеете.  :gy: Доказательство любви, пожалуйста. Там выше озвучено. Иначе будешь корыстным выродком - вруном. Готова на Марсе от большой любви задохнуться?
Слышь ты, стрелочник. Другого ответа от тебя не ожидала.
Мои доказательства любви к Путину на лицо. Всегда и везде. В любой теме. По теме. И не по теме.
Теперь ты, гнусный засранец,  докажи, что ты не пи@обол, докажи, что мне за это платят. Надоело эту херню от тебя слышать. ДОКАЖИ, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ С ЗЕМЛЕЙ СРОВНЯЮ. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Даю тебе сутки

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Знаете, землеровнялка, во первых, не надо на меня шифтом орать, во вторых писанина в инете - не доказательство. Можно написать что угодно, особенно за бабки. Особенно когда ты - аустралийский нищеброд. Так что жду видео с прямым доказательством. На камеру  :moral  Даю сутки. По истечению, в отсутствие доказательств Большой и Чистой Любви в полночь услышите звук терменвокса. За вами прибудут. Потом на Марсе придется доказывать, а там воздуха нет, так что лучше - здесь, на беренной земельке.  :yes Жду.
ЗЫ Глупыха, у вас нет выбора. Или "любить" корыстно и это в вашем случае нормально, или просто так, но в вашем случае это глупо. Так чтаааа, при всем багацтве выбора другой альтернативы, к сожалению, нет.  ;)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:29, 02 сентября, 2018Акакий Назарыч Зильберштейн,

Который из аннунаков?
Не, это не то. Мелковат даже для простого. Его максимум заведующий ГовноВентиляторнымУстройством.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:55, 01 сентября, 2018Пора выпускать в люди.

Оказывается рановато. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:25, 02 сентября, 2018
Оказывается рановато. :)
Точно.... тупенький мозжечок не может сообразить, что любовь бывает не только к человеку, но и к музыке, исскуству,  поэзии, науке. Не понимает убогенький, что у меня лично любовь к политике ВВП.
Ну чтож. Время пошло, меньше суток осталось. После этого сделаем выводы. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: VRKYS от 01:42, 31 августа, 2018Гог, а попробуйте смоделировать оправу для очков.  И распечатать.
:repa:
Да я тут офигеваю от софта что вроде как 3Д. Млин "сцены", "полигоны", ракурсы освещения..... хз, для киностудий что ли всё заточено?

А вообще по теме, если мне плохо то это не повод вываливать своё поганое настроение на других. Давно замечено что разрушить что либо можно очень быстро, но выстроить новое и хорошее не просто и долго. Казалось бы всё должно лежать в руинах. Но ведь это не так, значит хорошего в людях и жизни гораздо больше чем плохого. Это радует. :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика