Англосаксонская тематика

Автор VRKYS, 23:38, 26 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Образ существования. Британские элиты (О. Яновский, А. Фурсов)

VRKYS

Семьи, масоны, иллюминаты. История. Задачи. Отвлекающие маневры и информация




Шаман

Было-бы супер увидеть краткое изложение фильмов.
Я не готов тратить несколько часов на просмотр фильмов с непонятными названиями.
Тем более если там не про Путина...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

Там надо смотреть и думать.  Не готовы - дело ваше.
ЗЫ в сети одно время проскакивала информация от т.н. "инсайдера". Про правящие элиты. Первый фильм в общем то в какой то мере подтверждает информацию, данную от инсайдера - представителя оных. Если вы не интересуетесь подобным, то, может быть нет смысла и начинать.

Шаман

Цитата: VRKYS от 19:01, 27 июня, 2018
Там надо смотреть и думать.  Не готовы - дело ваше.
Как буд-то со стенкой поговорил. Я ему про Фому, а он мне про дрова...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

Те, на кого заострено внимание в мировом масштабе - политики, духовные лидеры и даже правители, президенты - это не верхушка далеко. Это, ну, допустим - ферзи на игровом поле, кони. Даже не короли. Элиты за пределами правил игрового поля.

Шаман

Цитата: VRKYS от 23:38, 26 июня, 2018
Образ существования. Британские элиты (О. Яновский, А. Фурсов)

Посмотрел большую половину фильма. Познавательно и многое объясняет.

П.С. Млин, а где выступает докладчик?
Там тоже похоже секта, которая сделала все, что-бы докладчику было не удобно стоять полусогнувшись...

После обеда досмотрю...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Во второй беседе как раз-таки интересный момент про масонство, которое по версии Фурсова отыграло свою роль еще к середине- концу 19 века (как наднациональная организация - незримый движитель новых процессов в определенное время), и, в общем то, с ним можно согласится. Слишком уж сейчас оно популяризировано, причем, зачастую с негативой стороны - черный ПиАр или пугалка для народных масс. Эдакие тайные представители чуть ли не сатанистов - всесильных управленцев. И все об этом знают, тайная организация, блин...  :degsmile С другой стороны, есть проблемы внутри самих лож, раздрай и, опять таки популяризация, игра поп звезд, актеров, музыкантов, политиков на публику тайными знаками и символами, принятие в ложи практически любого желающего. Ну и какая тут тайна?! )))) Попса.  :smoke:


VRKYS

Загадочный Шойгу. Награда мальтийским орденом "за заслуги"..

Шаман

Цитата: VRKYS от 23:38, 26 июня, 2018
Образ существования. Британские элиты (О. Яновский, А. Фурсов)

Нам есть чему поучиться у буржуев.
У большинства в РФ до сих пор работает советская "закалка", когда Партия все решит за тебя, и соответственно все вокруг виноваты в плохой жизни (партия, правительство, президент) кроме тебя самого.
И самое что полезное - это спорт в рабочее время каждый день в любое время года.
Я за это обеими руками. Что и стараюсь выполнять каждый день...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

Цитата: Шаman от 20:09, 28 июня, 2018Нам есть чему поучиться у буржуев.
У большинства в РФ до сих пор работает советская "закалка", когда Партия все решит за тебя, и соответственно все вокруг виноваты в плохой жизни (партия, правительство, президент) кроме тебя самого.
Ну, этому учатся далеко не у буржуев. ) Тем более, разговор в лекциях не о "буржуях", как таковых. Капитализм, это  инструмент. Масонство - инструмент. Социализм - инструмент. За ними стоят определенные личности. Они приходят и уходят. Но кланы (семьи) существуют, как некие линии преемственности управления. Иногда в них вливаются новые ручейки, иногда течения угасают... Есть и межклановая конкуренция, несомненно. Возможно, далее будет нечто новое в инструментарии элит. Должно быть. Строй сменяет строй.

VRKYS

#11
Вот с Шойгу вообще интересный момент. Его и раньше записывали чуть ли не в серые кардиналы. Очень часто (в СМИ в Инете) кричат о загнивающей Европе, проклятых европейских ценностях и т.п. И, смотрите, достаточно известное лицо из правительственных кругов России награждают мальтийским орденом. Орденом закрытого, по сути, общества. Европейского. Квинтэсенцией этих как бы "западных ценностей". Ну, задумайтесь... ))) Это вообще как?! Но, до массы не доходит нихрена. Народ просто не обращает внимания на детали, ему актуальней "защетидца от тираристов в Сирии", например, хотя, более насущная и близкая проблема, от которой можно реально пострадать и шансы на это чрезвычайно велики, (да статистика, вещь такая) относительно "апасности тираризьма" это идиоты и пьянь на дорогах. Это проблемы рядового гражданина в большинстве своем. Это, например, проблемы медицины и мед. обслуживания, которые могут реально загнать в гроб гораааздо шустрее террористов. ) А это уже проблемы управления (и иногда гражданина - тоже). Нет,  народу этой страны нужно реально "видеть далеко".  :lol: "Почуять опасность" (с подачи и "ПиАра" в СМИ, конечно, ибо зачем вообще думать) с самого далекого угла, проигнорировав ту, что непосредственно под носом. И начать как раз таки устранять ближайшую и более актуальную. Устранив это, можно будет с успехом устранять и более дальние проблемы. Этому народу реально нужно встать с колен, задрочить Запад, выиграть чемпионат разврата, плюнуть в американском подъезде, вместо того, чтобы очистить от плевков и срани свой. Слабость в этом как раз.

VRKYS

И, тут же - слабость современной власти РФ. Слабость в том, что чрезвычайно далеки они от народа. Все эти чиновники-лицемеры, управленцы всех мастей и уровней. Цепляющиеся за власть низменными мотивами. Есть ли к ним доверие у народа? Я исключаю восторженных полоумных позитивистов и откровенное проплаченное мудачьё, пиарщиков-кремлеботов и прочих. Посмотрите кино - Дюнкерк. Солдаты - расходный материал, рыбаки на катерах и корабликах - рабочий класс. Элита - управление. И вот это все - патриотизм. Взяли и сплотились. И решили задачу.

VRKYS


VRKYS

ролик обрезали. Там была дана команда с очарованием демона.  :devil ФАС!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика