Отзывы фильм "Красотка на всю голову"

Автор Шаман, 19:39, 21 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Краткое содержание:

Если ты страшная и толстая (или толстый), не знаешь что такое тренажерный зал - не расстраивайся!
Будь проще и раскрепощеннее. Только перед этим надо стукнуться головой о пол.

Идея наверное хорошая, но еле высидел до конца.
В начале я подумал что это иноязычная реинкарнация "Я худею" https://www.pkforum.ru/index.php/topic,46741.0.html
Но посыл оказался тоньше (или толще).
Не нужно ни каких тренажерных залов. Просто веди себя так, буд-то ты "Мисс Вселенная" (или "Мистер Олимпия")...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Надо обязательно посмотреть.

Я считаю, что нам/вам (имеется ввиду, в любой стране мира) нужно больше приветствовать женщин/мужчин, которые не с обложек журналов. Кому то здоровье не позволяет в зал ходить, кому то свободных средств не хватает, кто то работает больше, чем моргает. Я насмотрелась в зале за последние 2-3 недели. И почувствовала себя совершенно не натренированной. Иметь хорошую фигуру- это ещё не все, оказывается. Кушать то, что полезно- тоже ещё не все. Я, лично, в зале почувствовала себя в первые дни совершенно никчемной. Посмотрела на девчонок старше меня лет на 15-20, и подумала- я не хуже их. Так метелят в боксинг классах- что только глаз да глаз, иначе наваляют по морде, две недели дома будешь сидеть.

Есть и ленивые среди нас. Но куклы Барби не должны быть эталоном красоты. Особенно у женщин. Женщина обязана следить за собой, для себя любимой. Но не нужно забывать о мягкости, пушистости, которые так любят в нас мужчины. Поэтому, все должно быть в меру. И зал, и пицца, ну и, конечно, секес( самый лучший body work).
[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика