Правительство РФ одобрило законопроект о поэтапном повышении пенсионного возраста в стране

Автор Sergey.Z, 08:47, 15 июня, 2018

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:03, 18 июня, 2018А командовать ими  будут умеющие думать.
Немножко...  :yes  :lol:
Скорее всего очередные хитровые..ные и изворотливые уе..ки  :smoke:

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 16:29, 18 июня, 2018Это те, кто кто умнее Вас?
Какой у вас изворотливый ум.  :)
Это те, кто хитровые..ные и изворотливые уе..ки.  :yes


VRKYS

Vatcek, слушайте, вот прям интересно стало: а на каких критериях базируются ваши качельки - "умнее-глупее" (прошу прощения за флуд). Можете сказать?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 17:24, 18 июня, 2018Какой у вас изворотливый ум.

Не, он у меня не изворотливый. Он у меня мудрый.

Цитата: VRKYS от 17:34, 18 июня, 2018на каких критериях базируются ваши качельки - "умнее-глупее" (прошу прощения за флуд). Можете сказать?

Могу.
Критерий один-мудрость.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:51, 18 июня, 2018Не, он у меня не изворотливый. Он у меня мудрый.
Есть кто-то еще, кто бы это мог подтвердить кроме вас?
Цитата: Vatcek от 17:51, 18 июня, 2018Критерий один-мудрость.
под этим можно подразумевать все, что угодно. Есть  люди, которые считают себя хитрыми, но они "хитры" пока вокруг них простаки.  ;)


VRKYS

А действительно , что одним из условий вступления РФ в ВТО было повышение пенсионного возраста, да?...  :smoke:
ЗЫ Еще. Как дела насчет политики в области создания рабочих мест в РФ. Там у нас что происходит?

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

ЦитироватьЕсть кто-то еще, кто бы это мог подтвердить кроме вас?
Цитата: Vatcek от 20:17, 18 июня, 2018
Зачем?
Если потому что чтобы  :smoke:

Vatcek

Спасибо за разъяснение.
Максимально информативно, не забудьте принять активированный уголь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS


Vatcek

Цитата: VRKYS от 00:42, 19 июня, 2018Если потому что чтобы

Этот вопрос?
Но он  к теме не относится.

Цитата: Vatcek от 12:10, 19 июня, 2018Спасибо за разъяснение.
Максимально информативно, не забудьте принять активированный уголь.

Это тоже не по теме.

Поэтому предлагаю    :)  предложение завязять. Не по кодексу бакланим.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Slavutich

Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится... Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого повышения пенсионного возраста небыло бы у нас.

Луноликая

Цитата: Slavutich от 19:24, 19 июня, 2018
Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится... Если бы у нас жилось плохо, неприглядно, невесело, то никакого повышения пенсионного возраста небыло бы у нас.
Прямо сняли с языка. [emoji1362]
Все в точности как и у нас. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Лоббируемая пенсионная реформа стала "лакмусовой бумажкой" для наших политиков и всех околополитических движений. По их реакции можно проводить перепись "сволочей, либерастов и прозападников".

Отличилась Общественная палата РФ, председатель которой заявил, что поддерживает "неизбежность этой реформы". И ему плевать, что общественность категорически против этих изменений. Правда, этот "хамелеон" еще и показал свою лизоблюдскую сущность, добавив, что обязательно поддержит пенсионную реформу, если она не будет противоречить майским указам президента. В общем, какую именно общественность представляет этот человек понятно: не российскую точно.

77 регионов нашей страны прислали положительные отзывы о предложенной реформы. Регионы представлены ветвями законодательной и исполнительной властей. Еще одно одно подтверждение того, насколько отморожены их представители и понятия не имеют о настроениях общества в этой сфере. Впрочем, как и в любой другой.

Но самое главное то, что все перечисленные "представители" даже слушать не хотят ни адекватных экономистов, ни политиков и никого вообще, кроме недавно назначенных оголтелых западных агентов в правительстве.

У меня всё более усиливается ощущение того, что нашу страну толкают в очередной "17 год". И делается это намеренно с прямым участием высших лиц страны.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 00:46, 17 июля, 2018У меня всё более усиливается ощущение

Ошибочное ощущение.
  Мы, к моему сожалению, идем по проторенной не нами тропе. Тропе всего "задемократизированноговлиберализммира". А у них революшн не в тренде.
Сравнивайте законодательство Запада и наше. Найдете отсутствующие у нас законы-ждите их принятия нашими говнодумцами. Повышение пенсионного возраста как пример.
Скоро и шашлычок у своего горожа будет "низзя". В Европах такое уже сделано.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Андруха от 00:46, 17 июля, 2018Лоббируемая пенсионная реформа стала "лакмусовой бумажкой" для наших политиков и всех околополитических движений. По их реакции можно проводить перепись "сволочей, либерастов и прозападников".
"Поработаешь с душой - будет урожай большой"   :) первое верно, остальные два - ошибочно

Луноликая

Цитата: Vatcek от 13:32, 17 июля, 2018
Ошибочное ощущение.
  Мы, к моему сожалению, идем по проторенной не нами тропе. Тропе всего "задемократизированноговлиберализммира". А у них революшн не в тренде.
Сравнивайте законодательство Запада и наше. Найдете отсутствующие у нас законы-ждите их принятия нашими говнодумцами. Повышение пенсионного возраста как пример.
Скоро и шашлычок у своего горожа будет "низзя". В Европах такое уже сделано.
Примеров можно привести сколько угодно. Например, тот же запрет на курение в общественных помещениях (рестораны, бары).
Как у вас продают сигареты? У нас вот так- в закрытых шкафах, с предупреждением " опасно для здоровья".

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 15:03, 17 июля, 2018
"Поработаешь с душой - будет урожай большой"   :) первое верно, остальные два - ошибочно
[emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Андруха от 00:46, 17 июля, 2018У меня всё более усиливается ощущение того, что нашу страну толкают в очередной "17 год".
Не, в 1991. Агония империи продолжается.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:39, 17 июля, 2018

Практически так же и у нас.
Тогда не пойму возмущений некоторых?
У вас еще не учат детей,  что папой можно стать без мамы? Не? Радоваться надо, отодвигая время....а не канючить

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 
Цитата: Avacha_2017 от 20:20, 17 июля, 2018Агония империи продолжается.

:)
И знают  это только верхушка во власти и некоторые на  дальних окраинах этой империи.
Большинство продолжало жить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:16, 17 июля, 2018Большинство продолжало жить.
Неужели?.. Вот в Африке тоже большинство продолжало жить, в Гондурасе...
Цитата: Vatcek от 13:32, 17 июля, 2018Скоро и шашлычок у своего горожа будет "низзя". В Европах такое уже сделано.
А много в европе до всего этововот было шашлычков у горожа?

Вощем,  Проклятый Запад™ и эвропа опять постарались и, закрыв обзор продаваемых сигарет в магазинах, запретив курить в общественных местах, насадив мнение, что папой можно стать и без мамы и санкционировав шашлычьок угорожа™  привели к повышению пенсионного возраста в России, поэтому нужно перестать канючить, ибо папа без мамы, это еще хуже, вероятней, чем пенсеры -переростки без пенсии.. Я прально понил?..  :smoke:



Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика